Aktuelle Spiele

Sa 08.10.2022
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128412
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 2, Bern
19:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105465
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
So 09.10.2022
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109121
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
14:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128735
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
Mo 10.10.2022
19:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103308
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
Mi 12.10.2022
20:15
FC Prishtina Bern (Jun.B 1/S)
Berner Cup - Junioren B - 1/16 - Final
Spielnummer 514297
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Do 13.10.2022
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 109126
Waldäcker - Nebenplatz 1, Herzogenbuchsee
Fr 14.10.2022
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 115100
Weissenstein - Fussballfeld Weissenstein 2, Bern
20:00
FC Prishtina Bern (Sen.30+)
Berner Cup - Senioren 30+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514127
Bodenweid - Fussballfeld Bodenweid 2, Bern
15.10.2022
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Prishtina Bern - MFV Junioren E Turnier
15.10.2022
Bodenweid / Fussballfeld Bodenweid 1
16:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 105884
Emme Oberburg - Hauptplatz, Oberburg
18:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105467
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
So 16.10.2022
10:30
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128413
Ey - Hauptplatz, Hinterkappelen
11:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 109250
Steigerhubel - Fussballfeld Steigerhubel 1, Bern
12:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 108100
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
15:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 3
Spielnummer 128699
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 1, Bern
Mo 17.10.2022
20:00
FC Prishtina Bern
Meisterschaft Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 103300
Sand West - Sand West, Schönbühl