Aktuelle Spiele

Fr 19.08.2022
20:00
FC Printse-Nendaz (Sen.30+)
Walliser Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511891
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
20:15
FC Printse-Nendaz (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704751
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
Sa 20.08.2022
14:00
FC Printse (Jun.D/9)
Walliser Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511953
Stade des Collines - Terrain principal, Châteauneuf
15:00
FC Printse-Nendaz (Jun.E)
Walliser Cup - Junioren E - Runde 1
Spielnummer 511989
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
16:00
FC Printse-Nendaz (Jun.C 2/S)
Walliser Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511931
Stade de l'Herbette - Terrain principal, St-Gingolph
16:15
FC Printse-Nendaz (Jun.B 2/S)
Walliser Cup - Junioren B - 1/16 - Final
Spielnummer 511921
Stade Saint-Georges - Terrain principal, Euseigne
19:00
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 133516
Stade Saint-Georges - Terrain principal, Euseigne
So 21.08.2022
16:00
FC Printse-Nendaz (Jun.A 2/S)
Walliser Cup - Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511907
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
16:00
FC Printse Val d'Hérens (FF-19)
Trainingsspiele
Spielnummer 709511
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Di 23.08.2022
19:30
FC Printse-Nendaz (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 708751
Stade du Chaillen - Terrain principal, Salins
Mi 24.08.2022
20:30
FC Printse Val d'Hérens (2.L(F)int.)
Walliser Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 512307
Complexe Ecossia - Terrain principal Ecossia, Noës
Fr 26.08.2022
18:30
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 113471
Stade de la Proz - Terrain principal, Orsières
20:00
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112177
Stade St-Jacques - Terrain principal, Ayent
Sa 27.08.2022
10:00
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Herbstrunde
Spielnummer 114071
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors E, Martigny
10:30
FC Printse-Nendaz PMF
FC Printse-Nendaz PMF 2
Meisterschaft Junioren E
Spielnummer 114100
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
12:00
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114008
Stade St-Jean - Terrain principal, Evolène
13:30
FC Printse
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 112946
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
15:00
FC Printse Val d'Hérens 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114004
Stade St-Jean - Terrain principal, Evolène
15:30
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 112477
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
16:00
FC Printse-Nendaz 2
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112540
Stade des Sablons - Terrain principal, Evionnaz
18:00
FC Printse-Nendaz
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105205
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
20:00
FC Printse Val d'Hérens
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 133522
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux