Vereinsspielplan

Sa 13.08.2022
16:30
FC Echichens (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702254
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
18:00
FC Echichens III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 708689
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
19:00
FC Echichens II (3.)
Cup Aktive - Vorrunde
Spielnummer 510351
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
19:00
FC Echichens II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704498
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 15.08.2022
19:45
FC Echichens (Sen.50+)
Waadtländer Cup - Senioren 50+ - Vorrunde
Spielnummer 510325
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Di 16.08.2022
19:30
FC Echichens II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704606
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 1, Prilly
20:30
FC Echichens III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703529
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Do 18.08.2022
20:00
FC Echichens (Sen.40+)
Trainingsspiele
Spielnummer 706557
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
Sa 20.08.2022
17:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105198
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
So 21.08.2022
14:30
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138201
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
16:15
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130478
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
Mo 22.08.2022
20:15
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132315
Stade Municipal En Brit - Terrain Communal En Brit, Yvonand
Mi 24.08.2022
18:00
FC Echichens I (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 705390
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
Do 25.08.2022
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132749
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Sa 27.08.2022
09:00
FC Echichens IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 144912
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
09:45
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144302
Terrain les Abériaux - Terrain 2, Prangins
10:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143627
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
10:15
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143561
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain annexe, Perroy
10:30
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144785
Centre sportif "En Bord" - Terrain C (synthétique), Gland
10:30
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 144978
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
13:15
Foot Région Morges (9128) IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145469
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
14:00
Foot Région Morges (9128) III
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 145987
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
19:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105199
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
So 28.08.2022
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138207
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
14:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130481
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 29.08.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131434
Centre sportif de Colovray - Terrain 6, Nyon
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132318
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
20:45
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132753
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Fr 02.09.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131437
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Sa 03.09.2022
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 20
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 144987
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
08:45
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143629
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
09:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144786
Terrain les Abériaux - Terrain 2, Prangins
09:30
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144303
Terrain des Tigneuses - Terrain principal, L'Isle
10:00
FC Echichens IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 144923
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:15
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143562
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
13:15
Foot Région Morges (9128) III
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 145992
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
16:00
Foot Région Morges (9128) IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145473
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
17:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105211
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
19:30
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130491
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
So 04.09.2022
11:30
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138212
Terrain du Praz-Amiet - Terrain principal, Croy
Mo 05.09.2022
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132326
Centre sportif de la Ruayre - Terrain A, Crissier
Do 08.09.2022
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131445
Parc des Sports - Terrain , Morges
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132758
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Sa 10.09.2022
09:00
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 144989
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 2, Ecublens
09:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144308
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
09:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143638
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
10:30
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144797
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:30
FC Echichens IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 144925
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
10:45
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143573
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
13:15
Foot Région Morges (9128) IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145480
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
14:00
Foot Région Morges (9128) III
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146000
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
17:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105214
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
19:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130492
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
So 11.09.2022
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138216
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 12.09.2022
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132327
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Mi 14.09.2022
19:45
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132764
Terrain St-Amour - Terrain St Amour Savigny, Savigny
20:30
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130503
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Fr 16.09.2022
20:45
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131446
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Sa 17.09.2022
Foot Région Morges (9128) IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145486
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
FC Echichens IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 144934
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
09:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144310
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143575
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
09:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143642
Centre sportif "En Bord" - Terrain D (synthétique), Gland
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 144996
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:30
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144799
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
13:15
Foot Région Morges (9128) III
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146003
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
17:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105224
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
So 18.09.2022
14:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138223
Terrain des Iles - Terrain principal Les Iles, Yverdon-les-Bains
Di 20.09.2022
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132336
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Do 22.09.2022
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132767
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Fr 23.09.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131455
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Sa 24.09.2022
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 145000
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
09:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143584
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
09:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144313
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:30
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144808
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:45
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143649
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
11:00
FC Echichens IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 144938
Terrain Champ Carré - Champ Carré Pampigny, Pampigny
13:00
Foot Région Morges (9128) III
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146013
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
13:15
Foot Région Morges (9128) IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145491
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
17:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105229
Stade de Marignac - Terrain 1 (gazon naturel), Grand-Lancy
So 25.09.2022
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138225
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
16:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130505
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
Mo 26.09.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132338
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131457
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Fr 30.09.2022
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132775
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Sa 01.10.2022
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143588
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
09:00
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 145005
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
09:30
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144812
Terrain le Marais - Terrain annexe, Gimel
09:30
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143655
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:00
FC Echichens IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 144945
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
10:30
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144317
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
13:00
Foot Région Morges (9128) IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145499
Terrain des Tigneuses - Terrain principal, L'Isle
14:00
Foot Région Morges (9128) III
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146014
En Marche - Terrain 1, Cossonay-Ville
17:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105237
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
So 02.10.2022
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138234
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
14:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130514
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 03.10.2022
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132345
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Do 06.10.2022
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132776
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Fr 07.10.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131464
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Sa 08.10.2022
FC Echichens IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 144951
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
09:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143660
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
09:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144318
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:30
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 145011
Parc des Sports - Terrain 2, Morges
10:30
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144819
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:45
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143595
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
13:15
Foot Région Morges (9128) III
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146025
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
15:30
Foot Région Morges (9128) IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145502
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
19:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130518
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1, Lausanne
So 09.10.2022
14:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105245
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Mo 10.10.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132349
Terrain du Rio Penthaz - Stade du Rio, Penthaz
Do 13.10.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131468
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132785
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Sa 15.10.2022
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144825
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Echichens IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 144956
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 145014
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
09:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144323
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
09:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143668
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
10:30
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143601
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:00
Foot Région Morges (9128) III
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146027
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
16:00
Foot Région Morges (9128) IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145512
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
16:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105250
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
So 16.10.2022
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138244
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
14:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130525
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
So 23.10.2022
14:30
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105259
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
15:15
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138245
Terrain des Iles - Terrain principal Les Iles, Yverdon-les-Bains
15:30
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130531
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Mo 24.10.2022
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132354
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mi 26.10.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132787
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
20:30
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138253
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Fr 28.10.2022
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131473
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 29.10.2022
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144325
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
09:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143606
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
09:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144830
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:45
FC Echichens IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 144964
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
10:45
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143671
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
11:00
FC Echichens III
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 145022
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
13:00
Foot Région Morges (9128) III
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146036
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
15:00
Foot Région Morges (9128) IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145513
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
So 30.10.2022
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130536
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
14:00
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105263
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 05.11.2022
09:30
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143614
Centre sportif "En Bord" - Terrain D (synthétique), Gland
10:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143681
Terrain le Marais - Terrain Principal, Gimel
10:00
FC Echichens IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 144967
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:30
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144838
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
11:00
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 144328
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
12:15
Foot Région Morges (9128) III
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146040
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:00
Foot Région Morges (9128) IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145524
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
17:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105274
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Sa 12.11.2022
09:00
FC Echichens IV
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 19
Spielnummer 144977
Terrain le Marais - Terrain annexe, Gimel
09:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 143617
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
10:00
FC Echichens II
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 17
Spielnummer 144841
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:45
FC Echichens I
Meisterschaft Junioren D/9 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 143682
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
13:00
Foot Région Morges (9128) III
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 146047
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
So 13.11.2022
Foot Région Morges (9128) IV
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 145526
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
14:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105276
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 19.11.2022
17:30
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105289
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
Sa 11.03.2023
17:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105303
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 1, Saint-Prex
So 19.03.2023
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130544
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105304
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138256
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 20.03.2023
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132794
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132360
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Fr 24.03.2023
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131479
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 25.03.2023
17:30
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105316
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
So 26.03.2023
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130547
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain Princial, Bursins
13:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138262
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Di 28.03.2023
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132363
Terrains Les Peupliers - Peupliers Nr 1, Bavois
Do 30.03.2023
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132798
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Fr 31.03.2023
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131482
Stade Georges Lacroix - Georges Lacroix, Bois d'Amont
So 02.04.2023
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130557
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105319
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138267
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 03.04.2023
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132371
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 08.04.2023
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105329
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Mi 12.04.2023
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132803
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
Fr 14.04.2023
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131490
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
So 16.04.2023
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138271
Stade des Cartes - Terrain des Cartes, Ependes
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130558
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105334
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 17.04.2023
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132372
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Do 20.04.2023
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132809
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Fr 21.04.2023
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131491
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 22.04.2023
19:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105342
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
So 23.04.2023
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130569
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138278
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 24.04.2023
19:45
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132381
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
Do 27.04.2023
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132812
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131500
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Sa 29.04.2023
19:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138280
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
So 30.04.2023
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130571
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105350
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Mo 01.05.2023
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132383
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Do 04.05.2023
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132820
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Fr 05.05.2023
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131502
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
So 07.05.2023
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105355
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138289
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130580
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Mo 08.05.2023
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132390
En Marche - Terrain 1, Cossonay-Ville
Do 11.05.2023
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132821
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau d'affichage, Lausanne
Fr 12.05.2023
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131509
Terrain des Crêtets - Terrain principa,l Le Crêtet, Le Sentier
So 14.05.2023
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105364
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130584
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 20.05.2023
19:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138299
En Marche - Terrain 1, Cossonay-Ville
So 21.05.2023
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105368
Stade municipal de Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel), Bernex
14:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130591
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
Mo 22.05.2023
20:30
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132394
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Fr 26.05.2023
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132830
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131513
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 27.05.2023
19:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130597
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
So 28.05.2023
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105379
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138300
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Di 30.05.2023
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 40+ - Gruppe 1
Spielnummer 132399
En Bullandaz - Terrain principal, Arnex
Do 01.06.2023
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 50+ - Gruppe 1
Spielnummer 132832
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
20:00
FC Echichens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 131518
Terrain Champmarpaud - Terrain de La Chaux Champmarpaud, La Chaux
So 04.06.2023
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105381
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
10:00
FC Echichens III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 138308
Terrain du Battoir - Terrain principal, Champvent
16:00
FC Echichens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 130602
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
Sa 10.06.2023
18:00
FC Echichens
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 105394
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Hauptsponsor