Vereinsspielplan

Sa 21.05.2022
10:00
FC Moutier a
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204663
Combatte-Marepos - Terrain principal, Lajoux
10:00
FC Moutier b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220605
Terrain de la Praye - Terrain principal, Courtelary
15:00
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207449
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
15:00
FC Moutier
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207346
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
17:30
FC Moutier
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 132518
Terrain de la Praye - Terrain principal, Courtelary
So 22.05.2022
13:00
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204565
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
14:00
FC Moutier
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 131848
Sportzentrum Grien - Grien 2, Lyss
15:00
FC Moutier
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101660
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Mi 25.05.2022
18:00
FC Moutier a
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204667
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
18:30
FC Moutier b
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 204696
Bellevie - Terrain annexe, Courroux
19:30
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204573
Bâloise Stadium - Terrain principal, Tavannes
20:00
FC Moutier
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101663
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
Sa 28.05.2022
09:30
FC Moutier a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220507
Champ-du-Bois - Terrain principal, Rebeuvelier
09:30
FC Moutier b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220606
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
15:00
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207450
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
17:00
FC Moutier
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 131850
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
So 29.05.2022
11:00
FC Moutier
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 132524
Place des Sports Belprahon - Terrain principal, Belprahon
16:00
FC Moutier
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207349
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
Di 31.05.2022
18:00
FC Moutier a
Meisterschaft Junioren D/9 - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204658
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
20:00
FC Moutier / CS Belprahon
Meisterschaft Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202573
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Mi 01.06.2022
18:00
FC Moutier b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220608
Virelore - Terrain principal, Court
18:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - AJF - Stkl. 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 220508
Stade de Chalière - Terrain B, Moutier
Fr 03.06.2022
20:00
FC Moutier
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 131859
Stade du Canal - Terrain principal, Courrendlin
Sa 04.06.2022
13:00
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204576
Place des Sports Belprahon - Terrain principal, Belprahon
14:00
FC Moutier / Court (Jun.B 2/S)
Cup AJF (Junioren B) - Final
Spielnummer 515728
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
18:00
FC Moutier
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101675
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier
Mo 06.06.2022
14:00
FC Moutier
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 207353
Tilleul-Linde - Hauptplatz,
16:00
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 207456
Giessacker - Hauptplatz, Safnern
Fr 10.06.2022
19:30
FC Moutier / CS Belprahon
Meisterschaft Senioren 30+ - AJF - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 202578
Place des Sports Belprahon - Terrain principal, Belprahon
Sa 11.06.2022
14:30
FC Moutier / Court
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 204582
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
18:00
FC Moutier
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101676
Stadion Gitterli - 1, Liestal
So 12.06.2022
16:00
FC Moutier
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 131863
Stade de Chalière - Terrain principal, Moutier