2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC Erguël I0000(0)0:000 
FC Courtételle 0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen 0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern 0000(0)0:000 
FC Spiez 0000(0)0:000 
FC Farvagny/Ogoz I0000(0)0:000 
CS Romontois 0000(0)0:000 
FC Matran I0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier 0000(0)0:000 
FC Fribourg 0000(0)0:000 
SC Düdingen I0000(0)0:000 
FC Châtel-St-Denis I0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
Team Vaud M-210000(0)0:000 
FC Besa Biel/Bienne 0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri 0000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 2

FC Wabern0000()0:000 
FC Stella Azzurra0000()0:000 
FC Belp0000()0:000 
FC Sternenberg b0000()0:000 
SC Ittigen a0000()0:000 
FC Rubigen0000()0:000 
FC Muri-Gümligen 0000()0:000 
Portugal Futebol Clube 0000()0:000 
FC Münsingen 0000()0:000 
FC Biglen0000()0:000 
FC Lerchenfeld0000()0:000 
FC Allmendingen b0000()0:000 

BRACK.CH Youth League A - Herbstrunde

1.SC Worb0000(0)0:000 
FC Bosporus0000(0)0:000 
SV Lyss0000(0)0:000 
FC Ajoie-Monterri0000(0)0:000 
FC Aarberg a0000(0)0:000 
FC Breitenrain0000(0)0:000 
FC Tavannes/Tramelan0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen 0000(0)0:000 
FC Köniz0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern0000(0)0:000 
FC Grünstern0000(0)0:000 
FC Frutigen0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Muri-Gümligen a0000(0)0:000 
FC Belp0000(0)0:000 
SC Burgdorf a0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern a0000(0)0:000 
FC Sternenberg a0000(0)0:000 
FC Bolligen0000(0)0:000 
FC Hünibach a0000(0)0:000 
FC Aemme0000(0)0:000 
FC Steffisburg a0000(0)0:000 
FC Prishtina Bern0000(0)0:000 
FC Länggasse a0000(0)0:000 
FC Lerchenfeld0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Schwarzenburg / Rüschegg0000(0)0:000 
FC Breitenrain b0000(0)0:000 
SCI Esperia 19270000(0)0:000 
FC Ostermundigen b0000(0)0:000 
FC Wyler a0000(0)0:000 
FC Schönbühl b0000(0)0:000 
FC Wabern a0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen b0000(0)0:000 
SC Bümpliz 780000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Interlaken a0000(0)0:000 
FC Frutigen / Reichenbach a0000(0)0:000 
SC Worb a0000(0)0:000 
FC Münsingen a0000(0)0:000 
FC Sternenberg0000(0)0:000 
FC Allmendingen0000(0)0:000 
FC Wattenwil a0000(0)0:000 
Team Grauholz (Zollikofen) a0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen a0000(0)0:000 
SC Burgdorf a0000(0)0:000 
FC Dürrenast a0000(0)0:000 
FC Köniz a0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wabern b0000(0)0:000 
FC Gerzensee0000(0)0:000 
FC Interlaken c0000(0)0:000 
SC Worb b0000(0)0:000 
FC Weissenstein Bern b0000(0)0:000 
FC Muri-Gümligen b0000(0)0:000 
FC Münsingen b0000(0)0:000 
FC Hünibach b0000(0)0:000 
BSC YB-Frauen U-160000(0)0:000 
FC Rot-Schwarz 0000(0)0:000 

Senioren 30+ - MFV - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Makedonija0000()0:000 
FC Bosporus0000()0:000 
SC Grafenried0000()0:000 
SC Holligen 94 0000()0:000 
Team Region Gantrisch (Kaufdorf) b0000()0:000 
NK Tomislavgrad Bern0000()0:000 
SC Wohlensee / Goldstern0000()0:000 
FC Muri-Gümligen 0000()0:000 
SC Ittigen0000()0:000