2. Liga interregional - Gruppe 2

1.FC Portalban/Gletterens I221615(105)50:21+2949 
2.FC Coffrane I221462(103)50:29+2148 
3.Neuchâtel Xamax M-2122976(85)37:27+1034 
4.FC La Tour/Le Pâquier 221039(92)42:39+333 
5.FC Fribourg 221039(116)49:38+1133 
6.FC Châtel-St-Denis I22886(68)38:32+632 
7.FC Stade-Payerne 22958(77)40:38+232 
8.SC Düdingen 22958(100)50:39+1132 
9.FC Farvagny/Ogoz I22949(66)31:29+231 
10.CS Romontois 22778(96)43:43028 
11.FC Saint-Maurice228113(162)38:66-2825 
12.FC Prishtina Bern 227312(100)50:55-524 
13.FC Sierre 223613(83)24:47-2315 
14.FC Savièse 224315(91)24:63-3915 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Breitenrain181341(29)55:14+4141 
2.SC Ittigen191252(38)62:27+3539 
3.FC Prishtina Bern191243(57)70:21+4938 
4.SC Holligen 94 18945(84)48:29+1929 
5.FC Köniz 19757(19)53:37+1624 
6.SC Wohlensee 19748(24)33:54-2123 
7.SC Jegenstorf18648(29)37:49-1220 
8.FC Rubigen18558(23)37:51-1418 
9.FC Bolligen183411(24)18:44-2611 
10.SC Bümpliz 78 a182511(73)21:61-409 
11.FC Goldstern c181413(26)16:63-475 
12.Ostbärn FCR 220220(7)0:000 

5. Liga - Gruppe 4

1.SC Ittigen151230(65)63:20+4338 
2.FC Stella Azzurra151023(15)54:26+2831 
3.FC Bosporus151014(31)39:27+1230 
4.FC Jedinstvo14824(10)36:28+825 
5.SC Münchenbuchsee 15726(9)34:33+122 
6.FC Prishtina Bern6411(22)22:8+1413 
7.SV Kaufdorf153210(14)29:47-1810 
8.SC Holligen 94 153210(52)35:53-1810 
9.FC Schönbühl 142111(21)25:58-336 
10.C.F. España151311(65)23:60-375 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Dürrenast 7700(5)55:15+4021 
2.FC Spiez / EDO Simme7520(18)21:9+1217 
3.FC Prishtina Bern7403(49)21:20+112 
4.FC Hünibach a6312(1)23:12+1110 
5.FC Sternenberg a6312(1)23:14+910 
6.FC Länggasse7232(4)22:29-79 
7.FC Belp7223(1)20:23-38 
8.FC Steffisburg a6213(4)18:16+27 
9.SC Wohlensee / Radelfingen7205(4)13:21-86 
10.SC Burgdorf7205(6)11:28-176 
11.SC Huttwil / Sumiswald6123(1)10:15-55 
12.FC Laupen7106(1)10:45-353 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.SC Huttwil / Sumiswald a7520(1)62:10+5217 
2.FC Herzogenbuchsee6411(0)26:14+1213 
3.FC Köniz b6330(1)27:14+1312 
4.FC Prishtina Bern6321(4)28:20+811 
5.SC Münchenbuchsee a7322(0)43:19+2411 
6.Oberemmental 05 (Trubschachen) a6312(0)28:18+1010 
7.Team Chiesetau (Biglen) c6312(0)24:15+910 
8.FC Utzenstorf7313(2)20:21-110 
9.SC Jegenstorf7106(0)12:46-343 
10.FC Lotzwil-Madiswil6015(1)9:28-191 
11.Team Grauholz (Ittigen) b6006(1)5:79-740 

Senioren 30+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Prishtina Bern4400(1)21:7+1412 
2.AS Italiana / España5311(4)22:13+910 
3.FC Sternenberg4301(0)20:9+119 
4.Team Region Gantrisch (Rüschegg) a4202(4)11:13-26 
5.FC Bolligen3111(2)9:7+24 
6.FC Länggasse3102(1)8:12-43 
7.FC Breitenrain5023(1)7:26-192 
8.SC Bümpliz 784004(2)5:16-110 

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Di 17.05.2022
FC Weissenstein Bern
C.F. España / Italiana a
1
5
Fr 20.05.2022
FC Bethlehem BE
FC Münsingen
0
3
F
Sa 21.05.2022
14:30
SV Slavonija Bern
Team YB / Wyler

Senioren 40+ - MFV - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Köniz6510(6)23:5+1816 
2.FC Münsingen4310(2)17:3+1410 
3.FC Bethlehem BE6312(18)13:9+410 
4.FC Weissenstein Bern5302(2)13:11+29 
5.C.F. España / Italiana a5212(8)13:15-27 
6.FC Schönbühl5203(3)11:20-96 
7.SV Slavonija Bern4103(25)5:12-73 
8.Team YB / Wyler4013(1)3:13-101 
9.FC Prishtina Bern5014(4)8:18-101 

Senioren 40+ (7/7 - Ohne SR) - Frühjahrsrunde

1.FC Büren a. A.440021:6+1512 
2.FC Prishtina Bern330019:13+69 
3.FC Lengnau422019:10+98 
4.SC Aegerten Brügg520316:21-56 
5.FC Utzenstorf512212:14-25 
6.FC Diessbach/Dotzigen511314:23-94 
7.SC Münchenbuchsee410310:16-63 
8.FC Ins401311:19-81 

Frauen 4. Liga - Gruppe 2

1.SC Ittigen111100(1)43:6+3733 
2.FC Ostermundigen111001(0)65:13+5230 
3.FC Belp11713(3)43:23+2022 
4.SC Thörishaus11506(0)37:43-615 
5.FC Rubigen11245(0)19:39-2010 
6.FC Bethlehem BE11317(12)18:22-410 
7.FC Wyler11119(4)8:54-464 
8.FC Prishtina Bern11119(6)12:45-334