2. Liga interregional - Gruppe 3

1.FC Dietikon0000(0)0:000 
FC Regensdorf 10000(0)0:000 
FC Red Star ZH 0000(0)0:000 
FC Unterstrass 10000(0)0:000 
FC Grenchen 15 0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
SC Binningen 0000(0)0:000 
FC Bubendorf 0000(0)0:000 
FC Liestal 0000(0)0:000 
SV Muttenz0000(0)0:000 
FC Pratteln 0000(0)0:000 
SC Schöftland 10000(0)0:000 
FC Windisch 0000(0)0:000 
SC Zofingen 0000(0)0:000 
FC Mutschellen 0000(0)0:000 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Altstetten 10000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH 20000(0)0:000 
SV Höngg 20000(0)0:000 
FC Schwamendingen 20000(0)0:000 
SC Wipkingen ZH 10000(0)0:000 
FC Dietikon 20000(0)0:000 
NK Croatia ZH 10000(0)0:000 
FC Republika Srpska 10000(0)0:000 
BC Albisrieden 10000(0)0:000 
FC Kosova 20000(0)0:000 
FC Schlieren 10000(0)0:000 
FC Industrie Turicum 10000(0)0:000 

Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Wiedikon ZH0000(0)0:000 
SV Höngg a0000(0)0:000 
FC Schlieren a0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil0000(0)0:000 
FC Kosova0000(0)0:000 
FC Wettswil-Bonstetten b0000(0)0:000 
Centro Lusitano Zurich0000(0)0:000 
FC Horgen0000(0)0:000 
Team Limmattal Süd a0000(0)0:000 
FC Lachen/Altendorf a0000(0)0:000 
FC Dietikon0000(0)0:000 
FC United Zürich0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Kloten a*0000(0)0:000 
FC Schaffhausen b0000(0)0:000 
FC Bülach b0000(0)0:000 
FC Dielsdorf *0000(0)0:000 
FC Dietikon0000(0)0:000 
FC Buchs-Dällikon b0000(0)0:000 
FC Embrach a0000(0)0:000 
FC Wiesendangen a0000(0)0:000 
Team Limmattal Süd a0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil a0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Altstetten b0000(0)0:000 
FC Wiedikon ZH b0000(0)0:000 
FC Dietikon a*0000(0)0:000 
FC United Zürich0000(0)0:000 
Team Limmattal Süd a0000(0)0:000 
Benfica Clube de Zurique0000(0)0:000 
FR Soccer / FR Black0000(0)0:000 
FC Kosova0000(0)0:000 
FC Schlieren a0000(0)0:000 
FC Industrie Turicum a0000(0)0:000 
FC Thalwil b0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.US Avellino Zurigo0000(0)0:000 
FC Dietikon b0000(0)0:000 
FC Industrie Turicum b0000(0)0:000 
FC Schlieren c0000(0)0:000 
FC Oetwil-Geroldswil b0000(0)0:000 
FC Zürich-Affoltern c0000(0)0:000 
FC Blue Stars ZH b0000(0)0:000 
FC Hakoah ZH0000(0)0:000 
SV Höngg b0000(0)0:000 
FC Schwamendingen c0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Blue Stars ZH a00000:000 
FC Altstetten a00000:000 
FC Wiedikon ZH a00000:000 
FC Urdorf a00000:000 
BC Albisrieden a00000:000 
FC Dietikon a00000:000 
FC Oetwil-Geroldswil a00000:000 
SC YF Juventus a00000:000 
FC Red Star ZH a00000:000 
Zürich City SC a00000:000 
FR Black a00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wallisellen a00000:000 
FC Bassersdorf b00000:000 
FC Bülach b00000:000 
FC Zürich-Affoltern a00000:000 
FC Dielsdorf a00000:000 
FC Dietikon b00000:000 
FC Buchs-Dällikon a00000:000 
FC Regensdorf b00000:000 
FC Schwamendingen b00000:000 
FC Zürich Frauen U1300000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC United Zürich b00000:000 
FC Wollishofen c00000:000 
SV Höngg c00000:000 
SC Wipkingen ZH b00000:000 
FC Wiedikon ZH c00000:000 
GC FA13 FC Schlieren (Mädchen) c00000:000 
FC Kosova00000:000 
FC Dietikon c00000:000 
FC Hakoah ZH00000:000 
FC Uitikon00000:000 
FC Industrie Turicum b00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Zürich-Affoltern d00000:000 
FC Wiedikon ZH d00000:000 
FC Dietikon d00000:000 
FC Wallisellen c00000:000 
FC Adliswil c00000:000 
BC Albisrieden c00000:000 
FC Bosna Zürich00000:000 
SV Seebach ZH b00000:000 
SV Höngg d00000:000 
FC Altstetten c00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Buchs/Dällikon c00000:000 
BC Albisrieden d00000:000 
FC Kloten c00000:000 
FC Langnau a/A b00000:000 
SV Rümlang b00000:000 
FC Dietikon e00000:000 
FC Schlieren e00000:000 
FC Glattbrugg d00000:000 
FC Oetwil-Geroldswil c00000:000 
FC Industrie Turicum c00000:000 
FC Bassersdorf c00000:000 

Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2

1.FC Altstetten0000(0)0:000 
FC Hard Zürich0000(0)0:000 
FC Galatasaray0000(0)0:000 
FC Engstringen0000(0)0:000 
FC Dietikon0000(0)0:000 
FC Affoltern a/A0000(0)0:000 
FC Adliswil0000(0)0:000 
FC Hausen a/A0000(0)0:000 
Team Limmattal Süd0000(0)0:000 

Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 1

1.Team Herrliberg-Küsnacht0000(0)0:000 
FC Volketswil0000(0)0:000 
FC Glattbrugg0000(0)0:000 
Lachen/Siebnen0000(0)0:000 
FC Dietikon0000(0)0:000 
Grasshopper Club Zürich0000(0)0:000