Vereinsspielplan

Sa 13.08.2022
16:00
FC Dietikon (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701444
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 16.08.2022
19:45
FC Dietikon 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702330
Dornau - Platz 1, Dietikon
Fr 19.08.2022
20:00
FC Dietikon (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511779
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 20.08.2022
12:00
FC Dietikon a* (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707888
Dornau - Platz 1, Dietikon
17:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104567
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
So 21.08.2022
11:00
FC Dietikon 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704612
Dornau - Platz 1, Dietikon
13:30
FC Dietikon (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511295
Tal - Tal, Adliswil
Mi 24.08.2022
19:30
FC Dietikon (Jun.B 1/S)
Regional Cup Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511350
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 26.08.2022
20:00
FC Dietikon (Sen.50+/11)
Regional Cup Senioren 50+/11er - Runde 1
Spielnummer 511703
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 27.08.2022
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129156
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164499
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169049
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129529
Dornau - Platz 2, Dietikon
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104569
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 28.08.2022
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 116125
Dornau - Platz 1, Dietikon
12:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138904
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:15
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116875
Dornau - Platz 1, Dietikon
Mi 31.08.2022
18:30
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168718
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
19:00
FC Dietikon a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511474
Schwarzbrünneli - Platz 1, Feuerthalen
Fr 02.09.2022
20:30
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124187
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
Sa 03.09.2022
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169058
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165419
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129162
Dornau - Platz 1, Dietikon
12:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164504
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165473
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104582
In den Sandgruben - 1, Pratteln
So 04.09.2022
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129531
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138910
Dornau - Platz 1, Dietikon
13:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116884
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
13:30
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 116134
Dornau - Platz 1, Dietikon
Mi 07.09.2022
19:15
FC Dietikon a* (Jun.C 1/S)
Regional Cup Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511382
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Fr 09.09.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124190
Dornau - Platz 1, Dietikon
10.09.2022
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
10.09.2022 - 11.09.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
09:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169060
Fronwald - KR1, Zürich
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164508
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168728
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129167
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165476
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129538
Dornau - Platz 2, Dietikon
So 11.09.2022
13:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 116136
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116886
Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165420
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 12.09.2022
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124193
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Di 13.09.2022
20:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138916
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
20:30
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159858
Dornau - Platz 2, Dietikon
Mi 14.09.2022
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116897
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Fr 16.09.2022
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159879
Dornau - Platz 2, Dietikon
17.09.2022
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
17.09.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165467
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164515
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
17.09.2022 10:00 - 12:00
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
17.09.2022 10:00 - 12:00
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
12:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165428
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129171
Dornau - Platz 1, Dietikon
13:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168729
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104596
Dornau - Platz 1, Dietikon
Do 22.09.2022
20:15
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138922
Dornau - Platz 1, Dietikon
Fr 23.09.2022
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159859
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124196
Dornau - Platz 1, Dietikon
24.09.2022
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
24.09.2022 - 25.09.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
24.09.2022 - 25.09.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
24.09.2022 - 25.09.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164517
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165484
Schulhaus Letzi - Letzi, Zürich
12:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169067
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129542
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:30
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165431
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
14:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129178
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104597
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
25.09.2022
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
25.09.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
Turnier muss am Sonntag statt finden.
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 116143
Dornau - Platz 1, Dietikon
Mi 28.09.2022
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116909
Dornau - Platz 1, Dietikon
Fr 30.09.2022
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159865
Dornau - Platz 2, Dietikon
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124199
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
Sa 01.10.2022
12:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129180
Dornau - Platz 1, Dietikon
12:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165437
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168740
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169071
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
13:30
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164526
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
14:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165485
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129547
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104609
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 02.10.2022
13:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138928
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116910
Waldegg - Waldegg A, Horgen
15:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 116147
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Fr 07.10.2022
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124202
Dornau - Platz 1, Dietikon
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159868
Geren - Breite, Birmensdorf
Sa 08.10.2022
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169076
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165442
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168746
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165494
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129189
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129553
Fronwald - KR1, Zürich
17:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104613
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 09.10.2022
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138934
Dornau - Platz 1, Dietikon
13:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 116152
Dornau - Platz 2, Dietikon
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116920
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 15.10.2022
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104622
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 16.10.2022
12:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138940
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116923
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Fr 21.10.2022
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159886
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
Sa 22.10.2022
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164536
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
11:30
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169082
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
12:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165446
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
13:30
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165496
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
14:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129556
Dornau - Platz 2, Dietikon
16:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168751
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
18:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104627
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
So 23.10.2022
10:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 116158
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138946
Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116931
Dornau - Platz 1, Dietikon
Fr 28.10.2022
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159872
Dornau - Platz 2, Dietikon
20:15
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124205
Langacker - Platz B, Herrliberg
Sa 29.10.2022
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164537
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169085
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
11:30
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165453
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
12:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129199
Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168755
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129564
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104635
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 30.10.2022
10:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138952
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 116161
Dornau - Platz 1, Dietikon
13:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116936
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
Fr 04.11.2022
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124208
Dornau - Platz 1, Dietikon
20:00
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 30+ - Vorrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159877
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
Sa 05.11.2022
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168762
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
10:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164545
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 06.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 06.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
12:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165455
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129565
Dornau - Platz 2, Dietikon
14:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129200
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
15:30
FC Dietikon b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169093
Sportzentrum - Platz 3, Wallisellen
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104642
Stadion Gitterli - 1, Liestal
16:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165507
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
So 06.11.2022
10:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 116169
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138958
Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116942
Dornau - Platz 1, Dietikon
12.11.2022
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 - 13.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168764
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 165464
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
12:00
FC Dietikon a*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 129208
Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Dietikon d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 165503
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
15:00
FC Dietikon a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164548
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104648
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 13.11.2022
10:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138964
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft Junioren A+ - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 116949
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 19.11.2022
14:00
FC Dietikon e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168737
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
17:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104657
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
Sa 26.11.2022
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104661
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 11.03.2023
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104672
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 18.03.2023
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104674
Schützenmatte - A, Basel
Sa 25.03.2023
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104687
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 26.03.2023
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138970
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 02.04.2023
10:30
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138976
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Di 04.04.2023
20:15
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124211
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Sa 08.04.2023
17:30
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104701
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Fr 14.04.2023
20:15
FC Dietikon
Meisterschaft Senioren 50+/11 - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 124214
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 15.04.2023
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104702
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 16.04.2023
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138982
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 23.04.2023
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104714
Allmend Brunau - R1, Zürich
12:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138988
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 29.04.2023
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104718
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 30.04.2023
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 138994
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 06.05.2023
17:30
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104727
Brühl - 1, Bubendorf
So 07.05.2023
12:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139000
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 13.05.2023
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104732
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 14.05.2023
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139006
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 20.05.2023
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104740
Spiegelfeld - 1, Binningen
So 21.05.2023
12:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139012
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 27.05.2023
16:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104747
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 03.06.2023
17:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104753
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
So 04.06.2023
11:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139018
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 10.06.2023
18:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104762
Dornau - Platz 1, Dietikon
So 11.06.2023
13:00
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139024
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 17.06.2023
18:00
FC Dietikon
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104766
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
So 18.06.2023
10:15
FC Dietikon 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 139030
Dornau - Platz 1, Dietikon