Aktuelle Spiele

Di 16.08.2022
20:00
FC Regensdorf 2 (4.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 709079
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:00
FC Regensdorf 1 (2. Int.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 702528
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Mi 17.08.2022
20:15
FC Regensdorf a* (YL A)
1
1
Trainingsspiele
Spielnummer 706480
Moos - Platz 1, Rüschlikon
Do 18.08.2022
20:15
Team Furttal Zürich 1* (2.L(F))
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 708702
Fronwald - R3, Zürich
Sa 20.08.2022
11:00
FC Regensdorf a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 708818
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Regensdorf a* (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 707888
Dornau - Platz 1, Dietikon
18:00
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104566
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
18:00
FC Regensdorf 2 (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705203
bxa Sport und Freizeit Anlage - SBB-Platz, Bassersdorf
So 21.08.2022
10:00
FC Regensdorf (Sen.30+)
Trainingsspiele
Spielnummer 703588
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
11:00
Team Furttal Zürich 2 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 707968
Fronwald - -, Zürich
13:00
FC Regensdorf a* (YL A)
Regional Cup Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511306
Grafstal - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rikonerstrasse, Grafstal
13:00
Team Furttal Zürich 2 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 706669
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
Mo 22.08.2022
19:30
FC Regensdorf b (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 702980
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
Di 23.08.2022
20:15
Team Furttal Zürich 2 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 707969
Fronwald - -, Zürich
Mi 24.08.2022
19:30
FC Regensdorf a* (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 705527
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:00
Team Furttal Zürich 1* (2.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 707849
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
20:00
FC Regensdorf a (Jun.B P)
Regional Cup Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511368
Im Bilg - Platz 1, Embrach
Do 25.08.2022
18:30
FC Regensdorf b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 704453
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
Fr 26.08.2022
20:00
FC Regensdorf (Sen.40+)
Regional Cup Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 511699
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
20:15
FC Regensdorf (Sen.30+)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511780
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Sa 27.08.2022
10:00
FC Regensdorf c*
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 169098
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
12:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 169052
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 172450
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
13:30
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 164797
Sportanlage Au - Platz 2 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
14:00
FC Regensdorf e
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 165565
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 129661
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
15:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116755
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
FC Regensdorf b*
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 129213
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
17:30
FC Regensdorf 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104570
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 28.08.2022
10:00
FC Regensdorf 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 155769
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
11:00
FC Regensdorf a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 116522
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
11:00
Team Furttal Zürich 2
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 132251
Fronwald - KR1, Zürich
14:00
FC Regensdorf b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133162
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Regensdorf a*
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116808
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
Team Furttal Zürich 1*
Meisterschaft Frauen 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 131774
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren