Aktuelle Spiele

Fr 12.08.2022
20:00
FC Uster (Sen.30+/P)
2
2
Trainingsspiele
Spielnummer 708400
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
13.08.2022
10:00
Vorbereitungsturnier
FC Uster - Time Out Cup 2022 (1./2. Liga Frauen)
13.08.2022 10:00 - 17:00
Turnier abgesagt
Uster / Heusser-Staub-Wiese
Kontaktperson: Bünter Philipp 076 588 00 91
12:00
FC Uster 1 (2. Int.)
2
2
Trainingsspiele
Spielnummer 700333
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
14.08.2022
10:00
Vorbereitungsturnier
FC Uster - Time Out Cup 2022 (2./3. Liga)
14.08.2022 10:00 - 17:00
Uster / Heusser-Staub-Wiese
Kontaktperson: Bünter Philipp 076 588 00 91
11:00
FC Uster 2 (4.L(F))
Trainingsspiele
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 704626
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
13:30
FC Uster a (Jun.B P)
Trainingsspiele
nicht gespielt (Gegner)
Spielnummer 704133
Buchholz - Platz 4 / Kunstrasen, Uster
13:30
FC Uster (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 703663
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
15:00
FC Uster 3 (5.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 704159
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
16:00
FC Uster 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704163
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
Mo 15.08.2022
20:00
FC Uster 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 708845
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
Di 16.08.2022
20:00
FC Uster (Sen.40+)
Trainingsspiele
Spielnummer 706773
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
Mi 17.08.2022
20:00
FC Uster 1 (3.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 704451
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
Do 18.08.2022
20:00
FC Uster 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703653
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
Fr 19.08.2022
20:00
FC Uster (Sen.40+)
Trainingsspiele
Spielnummer 704853
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
Sa 20.08.2022
09:30
FC Uster c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 709171
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
10:00
FC Uster a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705155
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
10:00
FC Uster b (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705157
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
11:30
FC Uster (J-B/11 (F))
FC Uster b (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705317
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
16:00
FC Uster 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 104985
Buchholz - Platz 1, Uster
17:00
FC Uster 2 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700263
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
So 21.08.2022
11:00
FC Uster 2 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 707968
Fronwald - -, Zürich
12:00
FC Uster (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 704409
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Uster 2 (4.L(F))
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 706669
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
13:30
FC Uster 1 (3.L(F))
Regional Cup Aktive Frauen - Runde 1
Spielnummer 511225
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
13:30
FC Uster a (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 704132
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
14:00
FC Uster (Jun.A+)
Regional Cup Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511319
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
15:00
FC Uster 3 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704160
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster
Mo 22.08.2022
20:00
FC Uster (Sen.30+/P)
Trainingsspiele
Spielnummer 709147
Heusser-Staub-Wiese - Platz 1, Uster