Aktuelle Spiele

Do 19.05.2022
19:30
2
3
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216883
Hüttenwis - Platz 1, Fehraltorf
Fr 20.05.2022
20:00
FC Seuzach
2
6
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 220255
Niderwis - Platz 1, Räterschen
20:15
FC Seuzach
0
1
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 5
Spielnummer 213252
Hüttenwis - Platz 2, Fehraltorf
Sa 21.05.2022
10:00
FC Seuzach d
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 219120
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
10:00
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 216593
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
12:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 219172
Primarschule Hettlingen - Schulwiese, Hettlingen
12:00
FC Seuzach
2
2
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214090
Sportzentrum Eselriet - Platz 3, Effretikon
12:30
FC Seuzach a
0
5
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 212662
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach b
1
4
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 217252
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach play more football a (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 729284
Stadion Breite - Nord 3, Schaffhausen
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 213730
Primarschule Hettlingen - Schulwiese, Hettlingen
15:15
FC Seuzach b
13
2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 212005
Hegmatten - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
16:00
FC Seuzach 3
3
0
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169770
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
16:00
FC Seuzach d
2
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 218678
Primarschule Hettlingen - Schulwiese, Hettlingen
16:15
FC Seuzach c
3
1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 218628
Grafenstein - Grafenstein 3, Beringen
17:00
FC Seuzach 2
1
0
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176037
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
22.05.2022
09:30
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Seuzach - "Play more Football"-Turnier" auf dem Rolli - 2. Stärkeklasse am 22.5.2022
22.05.2022 09:30 - 30.06.2022 11:00
12:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169880
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
13:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 211850
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Seuzach - "Play more Football"-Turnier" auf dem Rolli - 3. Stärkeklasse
22.05.2022 13:00 - 14:30
13:30
FC Seuzach
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193976
Centro sportivo Adorna - B, Mendrisio
14:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168496
Huebwis - Huebwis 1, Niederweningen
14:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102207
Bergholz - Stadion - Sportpark Bergholz, Wil
Fr 27.05.2022
20:00
FC Seuzach
Meisterschaft Senioren 30+ - Rückrunde - Gruppe 6
Spielnummer 220265
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
Sa 28.05.2022
09:00
FC Seuzach e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 219180
Flüeli - Platz 4 (Kunstrasen, Seite Parkplatz), Winterthur
10:00
FC Seuzach d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 219122
Wyland Arena - Platz 2, Marthalen
12:15
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 216597
Grafstal - Platz 2, Rikonerstrasse, Grafstal
13:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 216890
Sportanlage Au - Platz 1, Opfikon-Glattbrugg
13:00
Meisterschaft Juniorinnen B/11 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 214095
Rietsamen - Platz 2 (Kunstrasen), Wiesendangen
14:00
FC Seuzach c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 218637
Kirchberg - Platz 1 (Kunstrasen), Büsingen
14:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 217255
Grafenstein - Grafenstein 1, Beringen
17:00
FC Seuzach
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102209
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
So 29.05.2022
11:00
FC Seuzach 1
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 168499
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
12:00
FC Seuzach 4
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 8
Spielnummer 169882
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Seuzach
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 193955
Rolli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Seuzach
14:00
FC Seuzach a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 211859
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
14:00
FC Seuzach 3
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 169772
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
Di 31.05.2022
17:45
FC Seuzach
Meisterschaft Juniorinnen D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 213733
Pöschenriet - Platz 2, Neftenbach
18:30
FC Seuzach b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 218174
Flüeli - Platz 3 (Kunstrasen, Seite Bocciadromo), Winterthur
20:00
FC Seuzach 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 176046
Wyland Arena - Platz 1, Marthalen