Aktuelle Spiele

Sa 24.09.2022
10:00
FC Red Star ZH
3
1
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117373
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:45
FC Red Star ZH b
2
4
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129124
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
13:00
Team Zürich/Red-Star
5
1
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102420
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
3
8
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168975
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
14:00
FC Red Star ZH a
1
3
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164521
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
FC Red Star ZH
7
1
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153480
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
15:00
FC Red Star ZH (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 710624
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
1
1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104598
Allmend Brunau - R1, Zürich
17:15
FC Red Star ZH a
1
4
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163408
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 25.09.2022
10:15
FC Red Star ZH 2
0
5
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135482
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
3
3
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 116094
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
2
4
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116828
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
4
3
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 133131
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH a
0
2
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117058
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Mo 26.09.2022
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158884
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 28.09.2022
19:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129134
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 30.09.2022
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117374
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Sa 01.10.2022
12:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164522
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163415
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153485
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168982
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102424
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104609
Dornau - Platz 1, Dietikon
18:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135484
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
18:00
FC Red Star ZH (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ - 1/8 - Final
Spielnummer 514369
Stadio Comunale Cornaredo - Campo Cornaredo , Lugano
02.10.2022
08:45
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Red Star Zürich - Wir freuen uns Euch auf der Allmend Brunau zum Play more Football Turnier begrüssen zu dürfen!
02.10.2022 08:45 - 10:45
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138796
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Red Star Zürich - Wir freuen Euch auf der Allmend Brunau begrüssen zu dürfen. Der Spielplan und alle Informationen folgen eine Woche vor dem Turnier. Spielmodus Play more Football
02.10.2022 11:15 - 13:15
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117061
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 133139
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Red Star Zürich - Wir freuen Euch auf der Allmend Brunau begrüssen zu dürfen. Der Spielplan und alle Informationen folgen eine Woche vor dem Turnier. Spielmodus Play more Football
02.10.2022 14:00 - 16:00
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 116095
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
16:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116836
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen