Heimspielplan

Sa 21.05.2022
10:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212550
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217045
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217897
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138309
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 22.05.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175509
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211796
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215751
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 23.05.2022
19:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212528
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 28.05.2022
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174125
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167609
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217898
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216834
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 29.05.2022
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211399
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129008
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215570
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 30.05.2022
19:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217056
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 31.05.2022
20:00
FC Red Star ZH (Sen.30+/M)
Regional Cup Senioren 30+ - 1/2 - Final
Spielnummer 515508
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 01.06.2022
20:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211807
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 02.06.2022
20:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174918
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.06.2022
16:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 215571
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102218
Allmend Brunau - R1, Zürich
Mi 08.06.2022
20:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211400
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 11.06.2022
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 174114
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 216845
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212572
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 167600
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Regional - Gruppe 3
Spielnummer 213197
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 217909
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 12.06.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 175522
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 129019
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 215762
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 15.06.2022
19:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 212561
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 18.06.2022
13:00
FC Red Star ZH c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 217960
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 19.06.2022
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 211818
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 174933
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich