Vereinsspielplan

Fr 12.08.2022
20:00
FC Red Star ZH 3 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 708063
Lengg - R1, Zürich
20:15
FC Red Star ZH 2 (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702113
Reitplatz - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Winterthur
Sa 13.08.2022
12:00
FC Red Star ZH (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702035
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 101860
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 700795
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
15:00
FC Red Star ZH b (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 702900
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
So 14.08.2022
11:00
FC Red Star ZH b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705120
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
12:00
FC Red Star ZH b (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 704288
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:45
FC Red Star ZH (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 704889
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
17:00
FC Red Star ZH a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 705233
Fronwald - KR1, Zürich
Di 16.08.2022
20:00
FC Red Star ZH 3 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 707305
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
Mi 17.08.2022
18:30
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 704053
Ausserdorf - Platz 2, Siebnen
20:00
FC Red Star ZH b (Jun.A+)
Trainingsspiele
Spielnummer 705580
Buchholz - Platz 5 / Kunstrasen, Uster
20:15
FC Red Star ZH a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 708753
bxa Sport und Freizeit Anlage - Platz 1 (Kunstrasen), Bassersdorf
Sa 20.08.2022
10:00
FC Red Star ZH a (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 703907
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 101865
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 707519
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104564
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
So 21.08.2022
11:00
FC Red Star ZH 3 (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700519
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Red Star ZH a (YL A)
Regional Cup Junioren A - Runde 1
Spielnummer 511312
Looren - Platz 1, Forch
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101641
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:15
FC Red Star ZH b (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703488
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Mi 24.08.2022
18:45
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 706481
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
19:30
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
Trainingsspiele
Spielnummer 705527
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Fr 26.08.2022
20:00
FC Red Star ZH (Sen.30+/M)
Regional Cup Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511778
Sonnau - R2, Adliswil
Sa 27.08.2022
10:00
FC Red Star ZH (Sen.50+/7)
Regional Cup Senioren 50+/7er - Runde 1
Spielnummer 511744
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101648
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
11:30
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 101867
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
13:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168963
Sonnau - R2, Adliswil
14:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163396
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
14:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164500
Schulhaus Letzi - Letzi, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104572
Allmend Brunau - R1, Zürich
16:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129102
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
So 28.08.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138774
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 133117
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135443
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117032
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 116075
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116810
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 30.08.2022
20:15
FC Red Star ZH (Sen.40+/P)
Regional Cup Senioren 40+ - Runde 1
Spielnummer 511679
Talgut - Platz 1 / Hörnlistr. 31, Winterthur
Mi 31.08.2022
18:00
FC Red Star ZH a (J D/9 3/3)
Regional Cup Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511427
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
Fr 02.09.2022
20:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158868
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 03.09.2022
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117365
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164502
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153471
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129106
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 101870
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163397
Fronwald - KR1, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101650
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104579
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
18:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138782
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
So 04.09.2022
11:30
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135453
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
12:45
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 116073
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116817
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117039
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 133122
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 07.09.2022
19:00
FC Red Star ZH a (Jun.C P)
Regional Cup Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511370
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 08.09.2022
20:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135456
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 10.09.2022
10:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129113
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
12:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164511
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
12:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101659
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163406
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153478
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft Schweizer Cup U-16 - Vorausscheidung - Gruppe 2
Spielnummer 101874
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168973
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH (Sen.30+/M)
Schweizer Cup Senioren 30+ - 1/16 - Final
Spielnummer 510019
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104585
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 11.09.2022
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 116084
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Red Star Zürich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
11.09.2022 10:00 - 12:00
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Allmend Brunau / R5
11:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135468
Witikon - R1, Zürich
12:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117045
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 133128
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116823
Schützenwiese - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rüti
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Red Star Zürich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
11.09.2022 13:00 - 15:00
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Allmend Brunau / R5
Di 13.09.2022
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138785
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158875
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 16.09.2022
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117392
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158902
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Sa 17.09.2022
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129115
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Red Star Zürich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
17.09.2022 14:00 - 16:00
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Allmend Brunau / R5
14:30
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102411
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104594
Schützenmatte - A, Basel
16:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168964
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Di 20.09.2022
20:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135469
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 21.09.2022
20:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117050
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 22.09.2022
20:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138795
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 23.09.2022
21:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158879
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
Sa 24.09.2022
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163408
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117373
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:45
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129124
Im Brand - Brand 3 (Kunstrasen), Thalwil
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102420
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168975
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
14:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164521
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153480
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104598
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 25.09.2022
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135482
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 116094
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116828
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 133131
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117058
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Mo 26.09.2022
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158884
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 28.09.2022
19:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129134
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 30.09.2022
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117374
Widenbad - Platz 1, Männedorf
Sa 01.10.2022
12:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164522
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163415
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153485
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168982
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102424
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104609
Dornau - Platz 1, Dietikon
18:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135484
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
02.10.2022
08:45
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Red Star Zürich - Wir freuen uns Euch auf der Allmend Brunau zum Play more Football Turnier begrüssen zu dürfen!
02.10.2022 08:45 - 10:45
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138796
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:15
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Red Star Zürich - Wir freuen Euch auf der Allmend Brunau begrüssen zu dürfen. Der Spielplan und alle Informationen folgen eine Woche vor dem Turnier. Spielmodus Play more Football
02.10.2022 11:15 - 13:15
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117061
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 133139
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Red Star Zürich - Wir freuen Euch auf der Allmend Brunau begrüssen zu dürfen. Der Spielplan und alle Informationen folgen eine Woche vor dem Turnier. Spielmodus Play more Football
02.10.2022 14:00 - 16:00
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 116095
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
16:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116836
Bühl - Bühl 1 (Kunstrasen), Schaffhausen
Fr 07.10.2022
20:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158890
Langacker - Platz B, Herrliberg
Sa 08.10.2022
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117380
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153489
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
10:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168986
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163419
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102431
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164530
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104612
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 09.10.2022
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135495
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 116103
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116839
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 133140
Hochschulsportanlage Fluntern - Platz 1, Zürich
15:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101669
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 13.10.2022
20:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138807
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 15.10.2022
10:30
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102437
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
14:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101670
Bleiche - Platz 1, Steinach
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104624
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
So 16.10.2022
12:45
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116849
Im Brand - Brand 2, Thalwil
14:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135499
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138809
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Sa 22.10.2022
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129135
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
10:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164533
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158911
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117394
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102442
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163424
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168991
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101678
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 23.10.2022
10:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117072
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138818
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135508
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 133149
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 116106
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116850
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mi 26.10.2022
20:15
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117071
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
Fr 28.10.2022
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117383
Cholenmoos - Platz 1, Oberrieden
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158901
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 29.10.2022
FC Red Star ZH (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500012
Stade de Copet - Copet II, Vevey
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153492
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163430
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164539
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129143
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104638
Allmend Brunau - R1, Zürich
16:30
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 168997
Chlösterli - Platz 2 (Kunstrasen), Urdorf
So 30.10.2022
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138822
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Red Star Zürich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
30.10.2022 10:00 - 12:00
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Allmend Brunau / R5
13:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135514
Waldegg - Waldegg B, Horgen
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116861
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117083
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 116112
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 133151
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
Sa 05.11.2022
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158893
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117387
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 153498
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 163433
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102450
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 169000
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129146
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
14:45
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164544
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
17:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104639
Brühl - 1, Bubendorf
So 06.11.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138829
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117085
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135521
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren A+ - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 133158
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116863
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
14:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 116117
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Red Star Zürich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
06.11.2022 14:00 - 16:00
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
12.11.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Red Star Zürich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 12:00
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
13:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 129152
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102453
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Red Star Zürich - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 13:00 - 15:00
Allmend Brunau, Zürich - Platzzuteilung erfolgt vor Ort / Sportanlage unb./Install. sport. inc. / Terrain unb. / terrain inconnu
15:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 164548
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104651
Allmend Brunau - R1, Zürich
17:30
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138835
Beichlen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wädenswil
So 13.11.2022
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135529
Moos - Platz 1 (Kunstrasen), Wettswil
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League A - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 116872
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
Meisterschaft Youth League B - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 117094
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 116121
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 19.11.2022
12:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101681
Lidl Sportpark Bergholz - Stadion - Lidl Arena, Wil
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102463
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104654
Spiegelfeld - 1, Binningen
Sa 26.11.2022
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101687
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102464
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104664
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 03.12.2022
14:00
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102475
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101692
Sportpark Eschen - Stadion, Eschen
Sa 25.02.2023
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102477
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.03.2023
17:30
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102486
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 11.03.2023
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102490
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101696
Juchhof 1 - AW1 (Kunstrasen), Zürich
So 12.03.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104669
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 18.03.2023
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102497
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101703
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104677
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
So 19.03.2023
12:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135534
Neudorf - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 25.03.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101705
Stadio Comunale Bellinzona - A, Bellinzona
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102503
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 26.03.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104684
Allmend Brunau - R1, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135544
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138840
Linthstrasse - Platz 1, Tuggen
Sa 01.04.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117401
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102508
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Hauptplatz, Solothurn
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158913
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 02.04.2023
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138848
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104690
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135547
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 08.04.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104699
Allmend Brunau - R1, Zürich
Fr 14.04.2023
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158920
Werd - Platz 1, Geroldswil
Sa 15.04.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101714
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102516
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104703
In den Sandgruben - 1, Pratteln
So 16.04.2023
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135559
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138851
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
Mo 17.04.2023
20:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117409
Langacker - Platz B, Herrliberg
Sa 22.04.2023
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102519
Freizeitpark Widau - Hauptspielfeld, Ruggell
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158924
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 23.04.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104714
Allmend Brunau - R1, Zürich
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138861
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135560
Sonnau - R1, Adliswil
Sa 29.04.2023
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102529
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104717
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
So 30.04.2023
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135573
Lengg - R1, Zürich
11:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138862
Werd - Platz 1, Geroldswil
Sa 06.05.2023
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102530
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117428
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158947
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 07.05.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104729
Allmend Brunau - R1, Zürich
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138873
Erlenmoos - Platz 1, Wollerau
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135575
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 12.05.2023
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158929
Im Heuel - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Rümlang
Sa 13.05.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117410
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101724
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
17:00
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135586
Hochweid - Platz 1, Kilchberg
So 14.05.2023
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138875
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Do 18.05.2023
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135590
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 20.05.2023
Team Zürich/Red-Star
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 102541
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101725
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104743
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 21.05.2023
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135599
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
12:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138884
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Mi 24.05.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101733
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
Fr 26.05.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158956
Barzloo - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Pfäffikon
20:15
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117430
Frohberg - Platz 2, Stäfa
Sa 27.05.2023
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135605
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
So 28.05.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104744
Allmend Brunau - R1, Zürich
Sa 03.06.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101736
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104756
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
16:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158938
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
So 04.06.2023
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135612
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
10:00
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138888
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Mo 05.06.2023
20:30
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117416
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 10.06.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117419
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158935
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101742
Obere Au - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Chur
18:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104759
Allmend Brunau - R1, Zürich
So 11.06.2023
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138895
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:15
FC Red Star ZH 2
Meisterschaft 2. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 135620
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Fr 16.06.2023
20:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 1
Spielnummer 117423
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Sa 17.06.2023
FC Red Star ZH
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional Ost
Spielnummer 101747
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 158946
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104769
Stadion Gitterli - 1, Liestal
So 18.06.2023
10:15
FC Red Star ZH 3
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 138901
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich