Aktuelle Spiele

24.09.2022
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bazenheid - Nr. 2629 - PMF
24.09.2022 10:00 - 12:00
Garderoben vorhanden, Clubhaus geöffnet.
13:15
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
0
7
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121962
Breite Tobel - Platz 1, Tobel
13:30
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
1
2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121199
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
15:00
FC Bazenheid a Grp.
0
0
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 121919
Lidl Sportpark Bergholz - Platz 4, Wil
So 25.09.2022
11:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
4
1
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 120704
Sonnmatt - Hauptplatz, Kirchberg SG
16:00
FC Bazenheid 1
0
5
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105017
Grünfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Jona
Di 27.09.2022
20:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 7
Spielnummer 120208
Untersand - Hauptplatz, Ebnat-Kappel
Mi 28.09.2022
18:30
FC Bazenheid a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122360
Moos - Platz 2, Weesen
Fr 30.09.2022
19:45
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 7
Spielnummer 120226
Grünau - Platz 1 - Grünau, Sirnach
20:00
FC Bazenheid 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 7
Spielnummer 119019
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
Sa 01.10.2022
10:00
FC Bazenheid-Kirchberg b Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 121967
Sonnmatt - Nebenplatz, Kirchberg SG
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Bazenheid - Nr. 1428 - PMF
01.10.2022 10:00 - 12:00
Garderoben vorhanden, Clubhaus geöffnet.
11:30
FC Bazenheid a Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 121920
Sportanlage - Hauptplatz, Busswil
13:00
FC Bazenheid a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 122350
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
14:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 121203
Sonnenhof - Hauptplatz, Dussnang
14:45
FC Bazenheid b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 123079
Ifang - Nebenplatz, Bazenheid
17:30
FC Bazenheid 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 5
Spielnummer 105029
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
So 02.10.2022
13:00
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 120712
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Mi 05.10.2022
20:15
FC Bazenheid-Kirchberg Grp.
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 7
Spielnummer 120227
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid