2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Kreuzlingen231535(78)61:27+3448 
2.FC Weesen 1231274(81)51:38+1343 
3.FC Red Star ZH 231193(88)49:20+2942 
4.SV Schaffhausen 1231337(126)44:36+842 
5.FC Amriswil 1231247(82)37:29+840 
6.FC Wil 1900 2231238(91)59:46+1339 
7.FC Bazenheid 1231076(81)39:27+1237 
8.FC Widnau 123995(110)44:34+1036 
9.FC Rorschach-Goldach 17 123968(98)39:38+133 
10.FC Frauenfeld 123788(68)49:46+329 
11.Chur 97 1237313(72)37:49-1224 
12.AS Calcio Kreuzlingen 1233614(78)28:59-3115 
13.FC Seuzach233317(74)24:68-4412 
14.FC Blue Stars ZH 231319(130)29:73-446 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Altstätten 1201622(53)62:27+3550 
2.FC Buchs 1191342(67)53:16+3743 
3.FC Rüthi 12010010(56)30:43-1330 
4.FC Schaan 119856(50)46:33+1329 
5.FC Staad 119928(155)53:41+1229 
6.FC Rebstein 119775(63)34:35-128 
7.FC Diepoldsau-Schmitter 119748(41)37:44-725 
8.FC Triesenberg 119739(91)33:36-324 
9.FC Widnau 219649(61)36:57-2122 
10.USV Eschen/Mauren 2196310(34)40:48-821 
11.FC Triesen 1196310(67)37:42-521 
12.FC Rheineck 1191117(56)28:67-394 

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4

Mi 25.05.2022
FC Altstätten 3
FC Diepoldsau-Schmitter 2
3
2
Do 26.05.2022
KF Dardania St. Gallen 2
FC St. Margrethen 2
3
0
F
So 29.05.2022
16:30
FC Au-Berneck 05 3
FC Montlingen 3
Mo 30.05.2022
20:00
FC St. Margrethen 2
FC Schaan 2

5. Liga - Rückrunde - Gruppe 4

1.FC Altstätten 3151122(15)56:20+3634 
2.FC Montlingen 314833(20)30:19+1126 
3.FC Schaan 214752(22)44:20+2425 
4.FC Widnau 315663(16)34:25+923 
5.FC Diepoldsau-Schmitter 215627(37)35:32+319 
6.KF Dardania St. Gallen 27412(18)19:20-113 
7.FC Au-Berneck 05 314428(13)25:42-1713 
8.FC Rüthi 2152310(23)17:32-158 
9.FC St. Margrethen 2151212(30)11:61-504 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Au-Berneck 05 Grp.7700(2)20:8+1221 
2.Team Surselva Grp.7502(1)32:17+1515 
3.FC Appenzell Grp.7502(6)30:19+1115 
4.FC Altstätten Grp.7322(3)12:11+111 
5.FC Eschenbach-Wagen Grp.7313(6)16:15+110 
6.FC Widnau Grp.8314(5)19:19010 
7.FC Uznach Grp.7304(2)17:21-49 
8.FC Bad Ragaz Grp.7205(60)11:23-126 
9.FC Rebstein8206(22)19:23-46 
10.FC Davos7106(13)6:26-203 

BRACK.CH Youth League B - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Gossau9900(3)41:9+3227 
2.SC Brühl Grp.10631(16)37:17+2021 
3.Team Rheintal Grp.10622(3)30:23+720 
4.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9603(3)22:10+1218 
5.USV Eschen/Mauren Grp.9423(13)15:19-414 
6.FC Uzwil-Henau Grp.9315(0)18:17+110 
7.Team Surselva Grp.9315(4)24:28-410 
8.FC Teufen Grp.9315(12)24:32-810 
9.FC Zuzwil9306(8)18:26-89 
10.Chur 979216(10)14:33-197 
11.FC Rorschach-Goldach 179216(17)18:30-127 
12.FC Abtwil-Engelburg9207(5)16:33-176 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Urnäsch Grp.7511(5)18:9+916 
2.FC Heiden Grp.6420(2)29:9+2014 
3.FC Widnau Grp.7322(15)25:21+411 
4.FC St.Otmar Grp.6312(5)19:16+310 
5.FC Diepoldsau-Schmitter Grp.6312(19)14:12+210 
6.FC Rorschach-Goldach 176303(17)20:16+49 
7.FC Besa Grp.6033(25)10:24-143 
8.FC Rüthi6024(30)8:17-92 
9.FC Rheineck Grp.6024(39)6:25-192 

BRACK.CH Youth League C - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Winkeln-Rotmonten SG Grp.10811(9)43:25+1825 
2.SC Brühl Grp.9711(3)39:13+2622 
3.FC Zuzwil9702(4)26:12+1421 
4.FC Uzwil-Henau Grp.10514(6)30:22+816 
5.FC Frauenfeld 10505(13)24:27-315 
6.FC Weinfelden-Bürglen Grp.10415(5)12:21-913 
7.FC Gossau10334(4)17:23-612 
8.FC Amriswil9324(6)22:17+511 
9.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.9315(5)12:21-910 
10.FC Teufen Grp.10307(4)21:25-49 
11.FC Pfyn11308(1)16:33-179 
12.Team Rheintal Grp.9207(0)19:42-236 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Gossau a870152:14+3821 
2.SC Brühl a Grp.970248:15+3321 
3.FC Rorschacherberg a861130:13+1719 
4.FC Romanshorn a851240:16+2416 
5.FC Steinach a750221:15+615 
6.FC Teufen a Grp.941427:24+313 
7.FC Flawil a840425:42-1712 
8.FC Widnau a Grp.821533:31+27 
9.FC Arbon 05 a820625:50-256 
10.FC Rorschach-Goldach 17 a820619:44-256 
11.FC Amriswil a712416:29-135 
12.FC Abtwil-Engelburg a80089:52-430 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Rebstein b760179:20+5918 
2.FC Heiden Grp.751150:31+1916 
3.FC Staad b742145:22+2314 
4.FC St. Margrethen741249:28+2113 
5.FC Widnau b Grp.732219:16+311 
6.FC Au-Berneck 05 a Grp.730455:47+89 
7.FC Rheineck722326:35-98 
8.FC Diepoldsau-Schmitter b Grp.711513:46-334 
9.FC Altstätten a Grp.711525:73-484 
10.FC Rorschacherberg c710610:53-433 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Steinach c770074:8+6621 
2.FC Rotmonten SG b750251:28+2315 
3.FC Neukirch-Egnach b741241:28+1313 
4.FC Rorschach-Goldach 17 c741239:37+213 
5.FC Widnau c Grp.740336:26+1012 
6.FC Rebstein c740334:29+512 
7.FC Herisau b730421:26-59 
8.FC Arbon 05 b720524:42-186 
9.FC Au-Berneck 05 b Grp.600613:57-440 
10.FC Romanshorn c60066:58-520 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

Senioren 30+ Regional - Gruppe 2

1.FC Rheineck-Staad Grp.6411(2)19:7+1212 
2.FC Widnau6321(1)16:13+310 
3.FC Sargans6222(0)15:1507 
4.FC Ruggell Grp.6222(3)9:15-67 
5.FC Schaan7223(2)18:16+27 
6.FC Sevelen6213(10)16:20-46 
7.FC Au-Berneck 056114(3)11:18-73 
8.FC RüthiR 7070(13)0:000 

Senioren 40+ Regional - Gruppe 1

1.FC Taminatal-Bad Ragaz Grp.7511(0)19:8+1115 
2.FC Steinach7421(12)21:10+1113 
3.FC Ruggell7412(17)23:10+1312 
4.FC Mels7322(0)19:12+710 
5.FC Bonaduz8242(1)12:10+29 
6.FC Wittenbach8134(2)9:21-125 
7.FC Widnau8134(17)8:16-85 
8.FC Au-Berneck 058125(0)8:32-244 
9.SC BrühlR 8080(15)0:000 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.FC Widnau 1181143(2)46:19+2737 
2.FC Thusis/Cazis 1171133(8)46:12+3436 
3.FC Romanshorn 117935(15)37:29+830 
4.FC Triesen 1 Grp.18936(5)37:40-330 
5.FC Bütschwil 1 Grp.17926(7)44:27+1729 
6.FC Uzwil 116826(6)31:20+1126 
7.FC Au-Berneck 05 117737(13)47:36+1124 
8.FC Ems 1 Grp.176110(16)28:49-2119 
9.FC Rapperswil-Jona 216538(12)21:28-718 
10.FC Ebnat-Kappel 1173311(7)26:51-2512 
11.FC Linth-Schwanden 1 Grp.160313(5)15:67-523 

Frauen 3. Liga - Gruppe 1

1.FC Weinfelden-Bürglen 1191504(7)56:25+3145 
2.FC Frauenfeld 1171313(13)56:17+3940 
3.Chur 97 1 Grp.171115(2)45:34+1134 
4.FC Münsterlingen-Berg 1 Grp.17935(2)55:47+830 
5.FC Wittenbach 118936(16)36:35+130 
6.FC Uznach 117737(1)34:38-424 
7.FC Kirchberg 2 Grp.17737(9)41:36+524 
8.FC Widnau 2186210(6)36:46-1020 
9.FC Balzers 2 Grp.185310(1)41:55-1418 
10.FC Gossau 1172114(6)36:63-277 
11.FC Uzwil 2171214(6)17:57-405 

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Mels Grp.6600(0)40:5+3518 
2.Chur 975311(1)22:12+1010 
3.FC Staad Grp.6231(1)15:11+49 
4.FC Widnau Grp.7124(5)19:22-35 
5.FC Triesen Grp.6006(1)3:49-460 

Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Amriswil760126:9+1718 
2.FC Weinfelden-Bürglen Grp.860261:19+4218 
3.FC Widnau Grp.852135:16+1917 
4.Team Oberthurgau Grp.850329:20+915 
5.FC Wittenbach b950430:30015 
6.FF Toggenburg Grp.741227:12+1513 
7.FC Abtwil-Winkeln Grp.620423:29-66 
8.FC Gossau720518:23-56 
9.FC Staad Grp.61239:11-25 
10.FC Bühler b711512:45-334 
11.FC St. Margrethen70071:57-560 

Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FF Toggenburg a Grp.541048:7+4113 
2.Team Oberthurgau Grp.541031:14+1713 
3.FC Widnau Grp.530238:13+259 
4.FC Bühler530221:12+99 
5.FC Amriswil521228:16+127 
6.FC Staad Grp.511325:14+114 
7.FC St. Margrethen51045:33-283 
8.FC Wil 1900 b50053:90-870