2. Liga interregional - Gruppe 6

1.FC Kreuzlingen221435(70)58:27+3145 
2.SV Schaffhausen 1221336(112)44:33+1142 
3.FC Weesen 1221174(75)49:37+1240 
4.FC Amriswil 1221246(82)36:27+940 
5.FC Red Star ZH 221093(87)42:19+2339 
6.FC Wil 1900 2221138(88)56:44+1236 
7.FC Widnau 122994(109)43:31+1236 
8.FC Bazenheid 122976(76)36:26+1034 
9.FC Rorschach-Goldach 17 122967(96)38:36+233 
10.FC Frauenfeld 122778(67)46:43+328 
11.Chur 97 1227213(72)34:46-1223 
12.AS Calcio Kreuzlingen 1222614(73)26:58-3212 
13.FC Seuzach223316(73)22:65-4312 
14.FC Blue Stars ZH 221318(128)28:66-386 

4. Liga - Gruppe 6

1.SC Berg 1151410(54)53:14+3943 
2.FC Niederwil 1161321(16)71:21+5041 
3.FC Weinfelden-Bürglen 1a151014(17)62:21+4131 
4.FC Bischofszell 215636(38)35:32+321 
5.FC Uzwil 3a15627(36)34:33+120 
6.FC Henau 216556(48)39:36+320 
7.FC Amriswil 2155010(71)26:46-2015 
8.FC Zuzwil 2154110(20)32:49-1713 
9.AS Calcio Kreuzlingen 2153210(36)18:60-4211 
10.FC KS-Sulgen 1151113(68)12:70-584 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC KS-Sulgen Grp.6510(4)28:12+1616 
2.AS Calcio Kreuzlingen5500(4)28:4+2415 
3.FC Gossau5410(4)40:8+3213 
4.FC Frauenfeld 6312(8)35:14+2110 
5.FC Wil 19006213(6)14:19-57 
6.FC Tobel-Affeltrangen 1946 Grp.5203(2)10:14-46 
7.FC Münchwilen Grp.5104(2)17:53-363 
8.FC Steckborn 5005(1)4:34-300 
9.FC Henau-Uzwil Grp.5005(10)7:25-180 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Wil 19006501(3)38:12+2615 
2.FC Waldkirch-Bernhardzell 19976420(0)28:6+2214 
3.AS Calcio Kreuzlingen6411(5)34:10+2413 
4.FC Bischofszell6402(0)32:19+1312 
5.FC Münsterlingen Grp.6402(0)30:17+1312 
6.FC Heiden b Grp.6312(1)35:14+2110 
7.FC KS-Sulgen6204(1)7:41-346 
8.FC Amriswil6105(1)7:31-243 
9.SC Berg Grp.6105(4)7:27-203 
10.FC Gossau6006(0)4:45-410 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Henau-Uzwil Grp.7610(7)34:16+1818 
2.FC Weinfelden-Bürglen b Grp.7520(1)36:10+2616 
3.FC Münchwilen Grp.7331(2)24:17+711 
4.FC Eschlikon Grp.6312(1)29:20+99 
5.FC Bazenheid a Grp.6213(2)23:24-16 
6.FC Wil 19007214(10)24:2406 
7.FC Dussnang Grp.6123(0)14:19-54 
8.AS Calcio Kreuzlingen7115(1)16:46-303 
9.FC Littenheid Grp.8116(0)23:47-243 
10.FC Sirnach Grp.R 9090(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Frauenfeld a660034:10+2418 
2.FC Wil 1900 a751143:20+2316 
3.FC Zuzwil a751118:7+1116 
4.FC Tägerwilen a850334:23+1115 
5.FC Wängi a840428:25+312 
6.SC Brühl b Grp.531121:15+610 
7.FC Uzwil a730430:38-89 
8.FC Weinfelden-Bürglen a721421:29-87 
9.SC Aadorf a720517:29-126 
10.FC Bütschwil a711515:35-204 
11.AS Calcio Kreuzlingen a711512:34-224 
12.FC Steckborn a610515:23-83 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Kreuzlingen a650142:15+2715 
2.FC Märstetten540129:18+1112 
3.AS Calcio Kreuzlingen b632120:12+811 
4.FC Weinfelden-Bürglen c52218:11-38 
5.SC Berg b520318:19-16 
6.FC Steckborn b520312:19-76 
7.FC KS-Sulgen b511313:23-104 
8.FC Tägerwilen b611414:23-94 
9.FC Pfyn b51048:24-163 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 4

1.FC Pfyn5500(1)24:6+1815 
2.FC Neukirch-Egnach5401(14)17:7+1012 
3.FC Münsterlingen Grp.5401(14)14:8+612 
4.FC Amriswil-Romanshorn Grp.5302(1)13:8+59 
5.FC Tägerwilen Grp.5104(11)6:14-83 
6.AS Calcio Kreuzlingen5104(18)6:20-143 
7.SC Berg6006(7)3:20-170