Vereinsspielplan

Fr 20.05.2022
20:30
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 185504
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
Sa 21.05.2022
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183865
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 221522
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
15:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183576
Waldegg - Platz 1, Münchwilen
16:30
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102202
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
So 22.05.2022
10:30
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 185045
Aussensportanlage Weitsicht - Platz 1, Märstetten
11:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112700
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
14:00
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184320
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
Mi 25.05.2022
18:30
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184325
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
Sa 28.05.2022
10:00
AS Calcio Kreuzlingen b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 185016
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183825
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
12:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 221478
Kett - Platz 1, Sirnach
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183545
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
16:00
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102213
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
19:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112656
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
Mi 01.06.2022
20:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Gruppe 4
Spielnummer 185487
Tägermoos - Platz 1, Tägerwilen
Sa 04.06.2022
10:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 183830
Tellenfeld - 6 - Nord Ost, Amriswil
17:30
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102217
Döbeli - Platz 1, Kreuzlingen
19:00
AS Calcio Kreuzlingen 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 112665
Rüti - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Henau
Mo 06.06.2022
14:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 183547
Thurfeld - Thurfeld, Schönenberg
14:00
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184333
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
Mi 08.06.2022
20:00
AS Calcio Kreuzlingen
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 221487
Herdern - Platz 1, Eschlikon
Sa 11.06.2022
16:30
AS Calcio Kreuzlingen 1
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 6
Spielnummer 102226
Tellenfeld - 5 - Nord West, Amriswil
So 12.06.2022
14:00
AS Calcio Kreuzlingen a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 184346
Döbeli - Platz 2, Kreuzlingen
Do 16.06.2022
20:15
AS Calcio Kreuzlingen 1 (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 3. Vorrunde
Spielnummer 515570
Sportanlage Kellen - Platz 1, Tübach