Aktuelle Spiele

Di 16.08.2022
20:00
FC Balzers 2 Grp. (3.L(F))
0
1
Trainingsspiele
Spielnummer 703919
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
20:15
FC Balzers (2. Int.)
0
9
Liechtensteiner Cup Aktiv - 1/8 - Final
Spielnummer 511158
Sportpark Eschen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschen
20:30
FC Balzers (Sen.40+)
6
0
Trainingsspiele
Spielnummer 708476
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
Mi 17.08.2022
18:00
FC Balzers a Grp. (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 701674
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
18:30
FC Balzers b Grp. (J D/9 3/3)
21
0
Trainingsspiele
Spielnummer 708912
Gufalons - Platz 2 - Kunststoffrasen, Trübbach
20:00
FC Balzers 2 (3.)
1
4
Liechtensteiner Cup Aktiv - 1/8 - Final
Spielnummer 511160
Leitawies - Platz 1, Triesenberg
Fr 19.08.2022
20:00
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120259
Tiergarten - Platz 2, Mels
20:15
FC Balzers 3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 119266
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
Sa 20.08.2022
10:00
FC Balzers a Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 122466
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Balzers - Nr. 1203
20.08.2022 10:00 - 11:30
12:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121040
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
13:00
FC Balzers b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122408
Plaza d'ava - Hauptplatz, Tinizong
15:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121718
Eschewies - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Eschenbach
So 21.08.2022
13:00
FC Balzers 2 Grp.
3
0
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
forfait
Spielnummer 119702
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
15:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118059
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
16:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 120575
Stadion Rheinpark - Platz 3, Vaduz
Do 25.08.2022
20:00
FC Balzers 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 118069
Banau - Platz 1, Flums
Fr 26.08.2022
19:30
FC Balzers
Meisterschaft Senioren 30+ - Qualifikation - Gruppe 2
Spielnummer 119942
Ri-Au - Platz 1, Bad Ragaz
20:00
FC Balzers 3
Meisterschaft 5. Liga - Qualifikation - Gruppe 3
Spielnummer 119272
Mühlbach - Platz 1, Grabs
20:14
FC Balzers 2 Grp.
Meisterschaft Frauen 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 119705
Hafenfeld - Platz 1, Scherzingen
20:15
Meisterschaft Senioren 40+ - Qualifikation - Gruppe 1
Spielnummer 120263
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
27.08.2022
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Balzers - Nr. 2206
27.08.2022 09:00 - 11:00
10:00
FC Balzers b Grp.
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 122416
Rheinau Balzers - Platz 1, Balzers
So 28.08.2022
14:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 121047
Tuleu - Platz West, Bonaduz
14:00
FC Balzers Grp.
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 121721
Wyden - Platz 1, Schwanden