Aktuelle Spiele

Mi 10.08.2022
17:00
SC Zofingen (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 702844
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
19:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701071
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
19:00
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701293
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
19:30
SC Zofingen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 705859
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
19:30
SC Zofingen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 704035
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:00
SC Zofingen 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705005
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Do 11.08.2022
20:00
SC Zofingen 2b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704467
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Sa 13.08.2022
10:00
SC Zofingen e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170523
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170208
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
11:30
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170433
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
12:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169378
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
12:15
SC Zofingen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 701295
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
13:00
SC Zofingen (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 703301
Blumenau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Triesen
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158151
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169499
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
14:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170077
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
14:30
SC Zofingen (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 701759
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
17:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703758
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 700903
Stadion Gitterli - 1, Liestal
18:30
SC Zofingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136717
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
So 14.08.2022
11:00
SC Zofingen (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 708638
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160527
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155346
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155200
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Mo 15.08.2022
20:00
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136626
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
20:15
SC Zofingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150787
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
Mi 17.08.2022
16:00
SC Zofingen (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 708643
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:30
SC Zofingen c (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 706088
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
Fr 19.08.2022
20:00
SC Zofingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136724
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 20.08.2022
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169501
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170209
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170080
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
10:00
SC Zofingen e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170525
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170436
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103433
Sportzentrum Schwarzenbach - Nebenplatz 1, Schwarzenbach
11:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103922
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169381
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104198
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158153
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
15:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101752
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
15:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155208
Ebnet - Hauptplatz, Frick
16:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160528
Stampfi - Platz 2, Rothrist
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104563
Stadion Gitterli - 1, Liestal
20:00
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136634
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist