2. Liga interregional - Gruppe 5

1.FC Rotkreuz 232210(55)62:15+4767 
2.FC Muri 231436(53)59:27+3245 
3.FC Dietikon231337(66)39:22+1742 
4.SC Schöftland 1231247(64)47:25+2240 
5.FC Adliswil 1231157(82)40:35+538 
6.FC Sursee 231067(76)50:33+1736 
7.FC Grenchen 15 231049(96)25:28-334 
8.FC Unterstrass 12310310(85)42:40+233 
9.FC Mutschellen 23869(54)35:35030 
10.SC Zofingen238510(64)35:32+329 
11.FC Lachen/Altendorf 1238411(97)45:43+228 
12.FC Klingnau237115(80)30:60-3022 
13.FC Einsiedeln 1234118(102)14:62-4813 
14.FC Wangen b.O. 231022(127)20:86-663 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Masis Aarau12840(57)34:20+1427 
2.FC Villmergen 2a11722(20)29:13+1622 
3.FC Erlinsbach 210622(57)23:13+1019 
4.FC Oftringen 211614(43)26:36-1018 
5.SC Zofingen 211542(54)28:23+518 
6.FC Niederlenz 110523(46)44:19+2516 
7.SC Seengen 111425(24)23:25-213 
8.FC Gränichen 210334(55)26:23+311 
9.FC Muhen 110244(28)18:23-59 
10.FC Aarburg 110226(83)18:23-57 
11.FC Turgi 1b10145(39)11:29-186 
12.FC Ataspor10217(68)12:30-186 
13.SC Schöftland 311128(29)15:30-154 
14.FC Spreitenbach 1bR 130130(26)0:000 

5. Liga - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Zofingen 3201172(33)53:21+3236 
2.FC Gränichen 3a211173(40)46:30+1636 
3.FC Rupperswil 3201163(37)47:20+2735 
4.FC Erlinsbach 321966(14)37:20+1729 
5.Desportivo Portugues Aarburg20947(108)45:24+2127 
6.FC Aarburg 220767(20)41:42-123 
7.FC Entfelden 320659(27)31:44-1319 
8.FC Küttigen 3214611(12)24:65-4114 
9.FC Muhen 2213711(57)29:47-1812 
10.FC Oftringen 3202414(61)15:55-406 
11.FC Türkiyemspor 2R 220220(20)0:000 
12.FC Meisterschwanden 1bR 220220(51)0:000 

U-15 - Gruppe regional Ost

1.Team Rheintal/Bodensee181323(16)74:46+2841 
2.Team Zugerland161213(16)69:27+4237 
3.Team Südostschweiz171025(19)56:39+1732 
4.SC YF Juventus17827(38)60:38+2226 
5.SC Zofingen16817(34)59:68-925 
6.FC Red Star ZH 17719(38)44:42+222 
7.FC Schaffhausen 17629(15)51:65-1420 
8.FCO Wil/St. Gallen176110(14)74:80-619 
9.Team Ticino186111(39)36:62-2619 
10.FC Baden 1897 16439(26)39:48-915 
11.Team Liechtenstein174211(50)43:90-4714 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.SC Zofingen6510(4)48:8+4016 
2.FC Villmergen a6501(5)22:13+915 
3.FC Küttigen b6501(16)29:16+1315 
4.FC Rothrist a6411(6)19:10+913 
5.FC Rupperswil6303(4)12:10+29 
6.FC Seon7214(1)21:27-67 
7.FC Oftringen b6114(5)7:30-234 
8.FC Menzo Reinach7106(17)8:32-243 
9.FC Meisterschwanden6006(17)4:24-200 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Wohlen a9810(0)64:11+5325 
2.FC Suhr a9603(5)33:19+1418 
3.FC Mutschellen a9522(5)27:18+917 
4.FC Frick a9513(5)34:32+216 
5.FC Spreitenbach a9423(12)23:28-514 
6.FC Wettingen a9423(15)25:9+1614 
7.FC Muri a9414(2)21:26-513 
8.FC Muhen9414(9)18:16+213 
9.FC Villmergen a9315(6)33:44-1110 
10.FC Rothrist a9315(11)26:39-1310 
11.SC Zofingen a9207(12)15:38-236 
12.SV Würenlos a9009(3)10:49-390 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Küttigen b9801(4)47:10+3724 
2.FC Aarau 19029801(5)108:8+10024 
3.SC Zofingen b9612(2)93:27+6619 
4.FC Oftringen b9612(8)74:16+5819 
5.FC Rupperswil b8602(3)38:12+2618 
6.FC Lenzburg9504(4)38:22+1615 
7.FC Aarau Frauen U159414(1)29:41-1213 
8.FC Erlinsbach9306(0)28:37-99 
9.FC Rothrist b9216(18)26:47-217 
10.SC Schöftland b9207(2)40:104-646 
11.FC Kölliken b9207(17)18:91-736 
12.Team Regio Aarau a100010(250)12:136-1240 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.SC Seengen9711(4)37:15+2222 
2.FC Gontenschwil8602(4)56:12+4418 
3.Niederwil-Tägerig Selection9522(3)38:13+2517 
4.FC Villmergen b8512(1)33:15+1816 
5.FC Seon9513(4)39:19+2016 
6.FC Oftringen c8503(4)39:26+1315 
7.SC Zofingen c8314(1)15:31-1610 
8.FC Menzo Reinach8314(22)24:21+310 
9.FC Sarmenstorf b8116(17)14:50-364 
10.FC Wohlen c8107(3)22:53-313 
11.FC Niederlenz b9108(0)8:70-623 

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde

Junioren D/9 - Promotion - Frühjahrsrunde

1.FC Wohlen a642039:11+2814 
2.FC Küttigen a641126:11+1513 
3.FC Wettingen a640228:9+1912 
4.SC Zofingen a622212:19-78 
5.FC Windisch a613215:18-36 
6.FC Muri a62048:20-126 
7.FC Brugg a612317:25-85 
8.FC Frick a61058:40-323 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Aarau Frauen U14760142:18+2418 
2.FC Aarau 1902 b860231:19+1218 
3.FC Oftringen a641124:10+1413 
4.FC Erlinsbach a740328:17+1112 
5.FC Küttigen b732222:17+511 
6.FC Schönenwerd-Niedergösgen b731324:30-610 
7.FC Rothrist b620422:28-66 
8.FC Gränichen b720522:34-126 
9.SC Zofingen b611420:37-174 
10.FC Muhen a701612:37-251 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Regio Aarau b752047:10+3717 
2.FC Entfelden651054:7+4716 
3.SC Schöftland b632135:22+1311 
4.FC Erlinsbach b631235:28+710 
5.FC Oftringen b621315:28-137 
6.FC Muhen b621313:36-237 
7.SC Zofingen c720526:42-166 
8.FC Kölliken b50148:18-101 
9.FC Rothrist c501410:52-421 

FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21

Mi 25.05.2022
FCZ Oberland
FCZ Utogrund
*
*
16:00
FCZ Pfannenstil
FCZ Stadt
SC Zofingen
Team Seeland
*
*
GC West
FC Luzern SZ-UR
*
*
17:00
Team Jura
Team Oberaargau Emmental TOBE
Aargau Freiamt
Aargau Ost
*
*
Sa 28.05.2022
09:30
FCO St. Gallen Süd
FCO Rheintal/Bodensee
09:30
FCZ Pfannenstil
FCZ Utogrund
10:00
Aargau Nord
FCZ Zimmerberg
10:00
SC Zofingen
Team Basel OB
10:00
Team Jura
Team ANF-Montagne
10:00
FC Thun Berner Oberland
Team WFV - Oberwallis
10:00
FCRJ
FCW Winti
10:00
FCW Schützi
FCRJ-Ausserschwyz
10:00
FCZ Oberland
FCW Region
10:00
FC Solothurn West
Aargau Freiamt
10:00
Team AVF - Région Martigny
Team AFF-FFV Agglo
10:00
GC West
Team Zugerland
10:00
FC Luzern SZ-UR
FCZ Stadt
10:00
FC Luzern Nord
Aargau Ost
10:30
Team La Côte
Etoile Carouge FC
10:30
Aargau Mitte
Team Basel Concordia
11:00
Meyrin FC
Team Vaud Yverdon Région et Broye
11:00
Team Ticino Locarnese
FCO Liechtenstein
12:00
FC Luzern Stadt
AC Bellinzona
12:00
SC Kriens
Team Bellinzona
12:00
Team Köniz
Team Oberaargau Emmental TOBE
12:00
Servette FC
Team AFF-FFV City
12:00
FCO St. Gallen
FCO Thurgau
12:00
Neuchâtel Xamax FCS FE-12
Team AFF-FFV 2 Lacs
12:00
Team Graubünden
Team Ticino Mendrisiotto
12:00
Team ANF-Littoral
Team Seeland
12:15
FC Lausanne-Sport
Team ACGF - GEF
12:15
FC Biel-Bienne
Team AFF-FFV SenSee
12:45
Team Vaud Riviera-Chablais
Team AVF - Région Monthey
13:00
FC Schaffhausen
FCO Wil
13:00
Team ACVF-Lausanne
FC Sion - Valais central
14:00
GC Stadt
FC Lugano
14:00
BSC Young Boys Black
Team AFF-FFV Moléson
14:30
GC Stadt Nord Neudikids
Team Lugano
15:00
FC Solothurn Ost
BSC Young Boys Yellow

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 1

1.FC Erlinsbach171223(17)52:13+3937 
2.Adria Rohr171142(18)57:26+3136 
3.FC Ljiljan171043(19)46:32+1433 
4.FC Suhr171115(26)75:48+2733 
5.FC Gontenschwil17917(26)55:43+1227 
6.FC Masis Aarau16565(28)35:36-120 
7.FC Muhen16475(14)21:26-518 
8.FC Buchs172411(50)19:51-329 
9.SC Zofingen172312(11)17:61-448 
10.FC Schönenwerd-Niedergösgen171214(18)24:65-414