Vereinsspielplan

Mi 10.08.2022
17:00
SC Zofingen (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 702844
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
19:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701071
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
19:00
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 701293
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
19:30
SC Zofingen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 705859
Sportplatz Chrüzmatt - 1, Dagmersellen
19:30
SC Zofingen a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 704035
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
20:00
SC Zofingen 2a (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 705005
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Do 11.08.2022
20:00
SC Zofingen 2b (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704467
Im Feld - Hauptplatz, Oftringen
Sa 13.08.2022
10:00
SC Zofingen e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170523
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170208
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
11:30
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170433
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
12:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169378
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
12:15
SC Zofingen b (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 701295
Sportanlage Ey - Hauptfeld, Dulliken
13:00
SC Zofingen (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 703301
Blumenau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Triesen
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158151
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169499
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
14:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170077
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
14:30
SC Zofingen (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 701759
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
17:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703758
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:00
SC Zofingen (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 700903
Stadion Gitterli - 1, Liestal
18:30
SC Zofingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136717
Schulanlage, Merenschwand - Hauptspielfeld, Merenschwand
So 14.08.2022
11:00
SC Zofingen (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 708638
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160527
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155346
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155200
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Mo 15.08.2022
20:00
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136626
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
20:15
SC Zofingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150787
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
Mi 17.08.2022
16:00
SC Zofingen (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 708643
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:30
SC Zofingen c (Jun.E)
Trainingsspiele
Spielnummer 706088
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
Fr 19.08.2022
20:00
SC Zofingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136724
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 20.08.2022
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169501
Sportplatz Breite - Nebenspielfeld (Kunstrasen), Niedererlinsbach
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170209
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170080
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
10:00
SC Zofingen e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170525
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170436
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103433
Sportzentrum Schwarzenbach - Nebenplatz 1, Schwarzenbach
11:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103922
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169381
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104198
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158153
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
15:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101752
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
15:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155208
Ebnet - Hauptplatz, Frick
16:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160528
Stampfi - Platz 2, Rothrist
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104563
Stadion Gitterli - 1, Liestal
20:00
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136634
Stampfi - Hauptspielfeld (Kunstrasen), Rothrist
So 21.08.2022
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155354
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170480
Sportstätte Walke - Kleinfeld, Kölliken
Mo 22.08.2022
20:30
SC Zofingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150788
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Di 23.08.2022
18:15
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170479
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
Mi 24.08.2022
18:30
SC Zofingen a (Jun.D/9)
Junioren D-Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 512076
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
19:30
SC Zofingen a (Jun.C 2/S)
Junioren C-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512053
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
20:00
SC Zofingen (Sen.30+/R)
Senioren-Cup 30+ - Vorrunde
Spielnummer 512113
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Do 25.08.2022
18:30
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169788
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
Fr 26.08.2022
20:00
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136639
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150797
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
20:15
SC Zofingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136732
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
Sa 27.08.2022
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170090
Ebnet - Kunstrasen , Frick
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170215
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170489
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103458
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
11:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103952
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:00
SC Zofingen e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170534
Hofstattmatten - Kunstrasen, Suhr
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104222
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169508
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
13:30
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101757
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
14:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170444
Sportstätte Walke - Kleinfeld, Kölliken
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158160
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
14:00
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160537
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
15:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169796
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104573
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 28.08.2022
14:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169391
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155211
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155355
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Fr 02.09.2022
20:00
SC Zofingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136737
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
20:30
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136649
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Sa 03.09.2022
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169797
Im Feld - Platz 2, Oftringen
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170091
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103503
Sportzentrum Grien - Grien 1, Lyss
09:30
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 103987
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
12:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170491
Sportanlage Wynenfeld - Hunzikermatte, Buchs
12:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104241
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155221
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
13:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170445
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160539
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
14:00
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169392
Sportplatz Feld - Platz 3, Schönenwerd
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169512
Sportplatz "Ritzer" - Platz 2, Küttigen
16:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158164
Stockhard Rupperswil - Nebenplatz,
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104578
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
So 04.09.2022
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155364
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101761
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Mo 05.09.2022
20:15
SC Zofingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150799
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
Mi 07.09.2022
20:00
SC Zofingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136747
ZehnderMatte - Hauptplatz, Gränichen
20:00
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136652
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Fr 09.09.2022
20:00
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136664
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150806
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 10.09.2022
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170498
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170222
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170102
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
11:00
SC Zofingen (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 704516
Wintersried - Kunststoffrasen, Ibach
11:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155366
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 4, Aarau
12:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169403
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
12:00
SC Zofingen e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170544
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
12:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170454
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160546
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169517
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
14:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101768
Stade Municipal - Terrain annexe C, Yverdon
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104586
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 11.09.2022
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158169
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
15:00
SC Zofingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136750
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155222
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Mo 12.09.2022
18:30
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170218
Sportstätte Walke - Kleinfeld, Kölliken
Fr 16.09.2022
20:00
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136665
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 17.09.2022
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170502
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170227
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 6E, Aarau
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170104
Niedermatten - Kunstrasen, Wohlen/AG
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169806
Längacker - Nebenplatz, Aarburg
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169405
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 2D, Aarau
10:15
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158175
Hofstattmatten - Hauptplatz, Suhr
12:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170456
Stampfi - Platz 2, Rothrist
13:30
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169523
Sportanlage Wynenfeld - Trainingsplatz, Buchs
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155373
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155233
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
16:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160550
Breite/Gemeinde - Hauptplatz, Muhen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104593
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
20:00
SC Zofingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136762
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
So 18.09.2022
14:00
SC Zofingen e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170545
Sportplatz Winkel - Nebenplatz, Rohr
Mo 19.09.2022
20:15
SC Zofingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150810
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
Fr 23.09.2022
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150815
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
20:00
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136678
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 24.09.2022
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170229
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170113
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
10:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169526
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170507
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
11:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104015
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
12:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169414
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
12:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170463
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
12:00
SC Zofingen e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170553
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104282
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
14:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169810
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
14:45
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155235
Inseli - Platz B, Niedergösgen
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103526
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104599
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:00
SC Zofingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136763
Bühlmoos - Hauptplatz, Sarmenstorf
So 25.09.2022
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155377
Wilmatten - Hauptfeld, Lenzburg
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158178
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160555
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
Fr 30.09.2022
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150821
Obermoos - Hauptplatz, Meisterschwanden
20:00
SC Zofingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136776
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 01.10.2022
SC Zofingen e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170556
Im Feld - Nebenplatz, Oftringen
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170117
Sportanlage Schachen Aarau - Fussballfeld 5, Aarau
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103559
Sportanlagen Allmend - wird vor Ort zugeteilt, Luzern
10:00
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104050
Weissenstein Utzenstorf - Spielfeld Nord, Utzenstorf
12:30
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104314
Rankmatte - Rankmatte, Langenthal Hauptplatz (Kunstrasen), Langenthal
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169418
Sportstätte Walke - Nebenplatz, Kölliken
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101770
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104608
In den Sandgruben - 1, Pratteln
19:00
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136680
Bächen - Hauptplatz, Unterentfelden
So 02.10.2022
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155244
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Fr 07.10.2022
20:00
SC Zofingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136778
Sportplatz Winkel - Hauptplatz, Rohr
20:00
SC Zofingen
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 150824
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
20:00
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136691
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 08.10.2022
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101779
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170124
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170562
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103600
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
12:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104061
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104336
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104613
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
So 09.10.2022
16:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155248
Stadion Au - Platz 1, Brugg
Fr 14.10.2022
20:00
SC Zofingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136789
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
20:30
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136695
Sportanlage Schachen Aarau - Kunststoffrasen, Aarau
Sa 15.10.2022
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170130
Zinsmatten - Nebenplatz, Hägglingen
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170513
Stampfi - Platz 2, Rothrist
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160561
Sportplatz Breite - Hauptspielfeld, Niedererlinsbach
13:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169534
Stampfi - Platz 3, Rothrist
13:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169815
Sportanlage Rütimatten - Platz 2, Schöftland
13:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158186
Musterplatz - Musterplatz A, Seengen
13:15
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170467
Sportplatz "Ritzer" - Platz 1, Küttigen
15:00
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170567
Sportplatz Feld - Platz 2, Schönenwerd
15:30
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170236
Sportanlage Rütimatten - E-Feld, Schöftland
So 16.10.2022
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104623
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
15:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155255
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
15:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155382
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Fr 21.10.2022
20:00
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136704
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 22.10.2022
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren B 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 155388
Im Feld - Platz 3, Oftringen
10:00
SC Zofingen d
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170472
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 170135
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
10:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 170516
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
12:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169535
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
12:00
SC Zofingen e
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 170571
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
12:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169436
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
13:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101789
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
14:00
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169817
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
14:00
SC Zofingen b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 160564
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 2, Zofingen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104625
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:00
SC Zofingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136793
Sportanlage Wynenfeld - Hauptplatz, Buchs
So 23.10.2022
10:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 155261
Esp - Hauptplatz, Fislisbach
14:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 158187
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Mo 24.10.2022
18:30
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169425
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
Fr 28.10.2022
20:00
SC Zofingen 2b
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 136802
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
Sa 29.10.2022
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104359
wefox Arena - Stadion, Schaffhausen
11:00
SC Zofingen a
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169431
ZehnderMatte - Platz 3, Gränichen
11:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104109
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
14:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103636
Stadion FC Solothurn - Stadion FCS - Kunstrasen, Solothurn
15:00
SC Zofingen (U-15)
Schweizer Cup U-15 - 1. Qualifikationsrunde
Spielnummer 500020
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104638
Allmend Brunau - R1, Zürich
19:00
SC Zofingen 2a
Meisterschaft 4. Liga - Qualifikationsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 136710
Sportanlage Schützenrain - Hauptplatz, Oberentfelden
So 30.10.2022
13:30
SC Zofingen c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 169803
Trinermatten - KIFU (Kunstrasen), Zofingen
Sa 05.11.2022
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103666
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
14:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104140
Campo Seseglio - A, Seseglio
14:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104395
Centro sportivo Adorna - B, Mendrisio
Sa 12.11.2022
10:00
SC Zofingen
Meisterschaft FE-12 - Herbstrunde - Gruppe 47
Spielnummer 103704
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:30
SC Zofingen
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Herbstrunde - Gruppe 16
Spielnummer 104422
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
13:30
SC Zofingen
Meisterschaft FE-13 - Herbstrunde - Gruppe 33
Spielnummer 104173
Trinermatten - Nebenplatz - Platz 3, Zofingen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104652
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 19.11.2022
12:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101790
Stadion Neumatt - Hauptfeld (KR), Burgdorf
13:00
SC Zofingen (FE-13)
Trainingsspiele
Spielnummer 706418
Les Prés-Roses - Place A, Delémont
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104653
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Sa 26.11.2022
14:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101798
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104665
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 03.12.2022
14:30
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101801
Ried - Niederwangen (Gemeinde Köniz) - Kunststoffrasen,
Sa 21.01.2023
13:15
SC Zofingen (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 708852
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Sa 11.03.2023
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101807
Stade de Copet - Copet II, Vevey
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104668
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 18.03.2023
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101812
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104678
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Sa 25.03.2023
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101816
Stade de la Fontenette - Voir affichage sur place pour la répartition des terrains et vestiaires., Carouge
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104683
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Fr 31.03.2023
20:15
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104691
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Sa 08.04.2023
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104698
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 15.04.2023
15:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101823
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104704
Schützenmatte - A, Basel
Sa 22.04.2023
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101825
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104713
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 29.04.2023
16:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104718
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 06.05.2023
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104728
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 13.05.2023
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101834
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:15
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104730
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
Sa 20.05.2023
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104743
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Mi 24.05.2023
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101844
Tissot Arena - Wird vor Ort zugeteilt - Attribution sur place, 2504 Biel
Sa 03.06.2023
15:00
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101845
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
17:30
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104757
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 10.06.2023
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101853
Stade des Arbères - Terrain C (surface synthétique), Meyrin
17:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104758
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Sa 17.06.2023
15:00
SC Zofingen
Meisterschaft U-15 - Gruppe regional West
Spielnummer 101856
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
18:00
SC Zofingen
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104770
Spiegelfeld - 1, Binningen