Aktuelle Spiele

Fr 27.05.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157056
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 28.05.2022
09:45
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 209460
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
10:00
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210001
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:45
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 210567
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
11:30
SC Goldau e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 210615
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
12:15
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210142
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
12:40
SC Goldau f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 210732
Eizmoos - 4 , Cham
13:00
SC Goldau g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 210847
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
13:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209960
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
14:45
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 209499
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
16:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204047
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
16:15
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 209693
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
18:00
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 191534
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:15
SC Goldau II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191398
Chruzelen - 1, Unterägeri
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156372
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Mo 30.05.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156549
Gerbihof - 1, Ibach
Di 31.05.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203823
Lienisberg - 1, Walchwil
Mi 01.06.2022
18:15
SC Goldau a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515783
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
18:15
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209987
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
19:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 208982
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
19:30
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208797
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 04.06.2022
17:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101852
Hinterleisibach - 1, Buchrain