2. Liga interregional - Gruppe 4

1.AC Taverne 1231625(63)47:25+2250 
2.FC Emmenbrücke231427(92)55:36+1944 
3.FC Ascona 231256(82)51:35+1641 
4.FC Gambarogno-Contone 231229(104)29:24+538 
5.FC Perlen-Buchrain231139(88)34:31+336 
6.FC Mendrisio 231049(107)37:28+934 
7.FC Brunnen 239410(53)38:44-631 
8.FC Kickers Luzern239410(57)30:30031 
9.FC Ibach 239410(60)40:45-531 
10.FC Hergiswil 248511(75)31:29+229 
11.FC Eschenbach I238312(64)36:50-1427 
12.SC Goldau 246612(71)52:60-824 
13.AS Novazzano 235810(137)33:51-1823 
14.FC Schattdorf 235414(52)32:57-2519 

4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1

1.FC Südstern a6510(11)14:3+1116 
2.SC Goldau II6501(13)19:8+1115 
3.FC Aegeri 26321(14)12:6+611 
4.FC Dietwil6312(28)14:10+410 
5.SC Steinhausen6303(7)11:14-39 
6.FC Brunnen6303(11)11:1109 
7.FC Schattdorf6213(15)12:13-17 
8.Zug 94 III6204(25)10:17-76 
9.Weggiser SC6114(9)7:14-74 
10.FC Hünenberg III6006(7)6:20-140 

4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4

1.SC Menzingen7610(4)23:6+1719 
2.SC Cham III6321(7)16:12+411 
3.SC Goldau III6312(5)13:10+310 
4.FC Rotkreuz II7313(20)27:18+910 
5.FC Perlen-Buchrain6231(8)9:7+29 
6.SK Root6213(12)12:17-57 
7.FC Walchwil6204(3)12:24-126 
8.FC Sins6204(19)15:14+16 
9.FC Baar 26123(11)15:22-75 
10.FC Küssnacht a/R Team Rigi6114(14)13:25-124 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Goldau6600(8)29:9+2018 
2.SC Steinhausen6501(5)22:3+1915 
3.Team Aegeri/Menzingen7412(2)19:16+313 
4.SC Cham b6303(9)12:9+39 
5.Zug 94 b6303(12)15:20-59 
6.FC Brunnen6213(4)8:16-87 
7.FC Walchwil6213(7)15:11+47 
8.SC Menzingen6204(4)18:15+36 
9.SG Ibach/Schwyz b7115(3)6:22-164 
10.FC Sursee b6105(26)12:35-233 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Sins/Dietwil a6600(2)34:8+2618 
2.ESC Erstfeld6501(15)20:10+1015 
3.SC Goldau6402(4)22:20+212 
4.FC Altdorf6312(2)34:16+1810 
5.Team Aegeri/Menzingen a6312(2)13:9+410 
6.Zug 94 b6312(23)18:8+1010 
7.SC Steinhausen6213(5)17:21-47 
8.SC Buochs6105(0)10:26-163 
9.SC Cham b6105(6)15:28-133 
10.FC Hergiswil6006(33)7:44-370 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Aegeri a7601(0)59:7+5218 
2.SC Goldau a6501(0)32:6+2615 
3.FC Muotathal a6501(0)29:13+1615 
4.Zug 94 b7412(0)28:16+1213 
5.Weggiser SC7313(0)25:27-210 
6.SC Schwyz a6303(1)13:38-259 
7.FC Rotkreuz a7304(1)25:24+19 
8.FC Baar a6204(0)13:21-86 
9.ESC Erstfeld6114(0)27:25+24 
10.SC Cham c6105(0)4:50-463 
11.FC Schattdorf b6015(2)8:36-281 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Brunnen7520(2)38:9+2916 
2.FC Sins/Dietwil b7421(0)24:18+613 
3.SC Goldau b7421(3)21:15+613 
4.SC Schwyz b6222(0)11:19-87 
5.FC Ibach6222(2)33:12+217 
6.FC Hünenberg b6213(1)19:1906 
7.FC Rotkreuz b7214(3)24:20+46 
8.FC Muotathal b7124(10)8:26-184 
9.FC Baar C-Frauen6015(1)4:44-400 
10.FC Aegeri bR 9090(12)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.SC Goldau a550038:7+3115 
2.FC Brunnen a531123:20+310 
3.SC Cham b430123:3+209 
4.FC Ibach a430121:9+129 
5.FC Flüelen530221:30-99 
6.FC Altdorf b630331:18+139 
7.SC Menzingen a611417:39-224 
8.SC Schwyz a610512:38-263 
9.FC Schattdorf b50057:29-220 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Baar b550029:8+2115 
2.SC Menzingen b430123:11+129 
3.SC Cham c430125:14+119 
4.SK Root a530225:15+109 
5.FC Aegeri b420222:10+126 
6.SC Goldau b520315:18-36 
7.FC Walchwil520314:17-36 
8.FC Sins/Dietwil b620413:21-86 
9.FC Perlen-Buchrain b600610:62-520 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Sins/Dietwil c660036:9+2718 
2.SC Goldau c641145:30+1513 
3.FC Brunnen b540138:18+2012 
4.FC Muotathal640227:14+1312 
5.FC Ibach b621320:17+37 
6.Weggiser SC b520320:30-106 
7.FC Baar d611429:39-104 
8.FC Aegeri d410311:18-73 
9.SC Schwyz b61057:33-263 
10.FC Meggen c40135:30-251 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2

1.TEAM Kerns/Sachseln16943(6)50:29+2131 
2.FC Ebikon 161015(8)73:47+2631 
3.FC Perlen-Buchrain161015(16)49:36+1331 
4.FC Sins/Dietwil16925(12)41:27+1429 
5.SC Goldau 15825(8)32:34-226 
6.FC Ibach16637(3)29:32-321 
7.SG Hergiswil/Stans15627(13)33:36-320 
8.FC Muotathal 166010(9)36:52-1618 
9.FC Adligenswil16448(10)35:46-1116 
10.SG Steinhausen/Cham/Hünenberg161114(13)34:73-394 

Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2

1.FC Stans14923(4)34:23+1127 
2.SC Buochs 14923(16)38:20+1827 
3.SC Kriens 14644(9)31:28+320 
4.SC Nebikon15636(5)35:39-419 
5.FC Ibach 14536(44)43:41+216 
6.SC Emmen15438(16)22:29-713 
7.SG Malters-Wolhusen14428(1)18:34-1612 
8.SC Goldau 14338(1)21:28-710 
9.LSC Inter AltstadtR 160160(0)0:000 

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

Frauen 4. Liga - Gruppe 1

1.Luzerner SC10730(2)60:11+4922 
2.SC Kriens 10631(1)41:13+2819 
3.SC Goldau 11443(5)33:27+614 
4.FC Littau Frauen11335(1)33:28+510 
5.FC Sempach II12237(1)23:35-127 
6.SG Nebikon-Willisau10127(0)2:78-763 
7.SG Malters / WolhusenR 120120(1)0:000