Vereinsspielplan

Sa 21.05.2022
10:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209955
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
11:20
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209997
Eizmoos - 4 , Cham
11:30
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 210565
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
12:00
SC Goldau g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 210842
Hofmatt - 1, Meggen
12:00
SC Goldau e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 210606
Hinterleisibach - 1, Buchrain
12:30
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 209688
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
13:00
SC Goldau f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 210729
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
14:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 208974
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
16:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 209459
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
18:00
SC Goldau II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191394
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101839
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
20:00
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 191527
Sportanlage Letten - 1, Sins
So 22.05.2022
11:30
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204039
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
14:00
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156367
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Di 24.05.2022
20:15
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101849
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Mi 25.05.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156542
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Fr 27.05.2022
19:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156549
Gerbihof - 1, Ibach
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157056
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 28.05.2022
09:45
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 209460
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
10:00
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210001
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:45
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 210567
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
11:30
SC Goldau e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 210615
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
12:15
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210142
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
12:40
SC Goldau f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 210732
Eizmoos - 4 , Cham
13:00
SC Goldau g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 210847
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
13:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209960
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
14:45
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 209499
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
16:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204047
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
16:15
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 209693
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
18:00
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 191534
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:15
SC Goldau II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191398
Chruzelen - 1, Unterägeri
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 156372
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Di 31.05.2022
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203823
Lienisberg - 1, Walchwil
Mi 01.06.2022
SC Goldau a (Jun.E 3/3)
Junioren E - Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515783
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
18:15
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 209987
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
19:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 208982
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
19:30
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208797
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 04.06.2022
17:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101852
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Mi 08.06.2022
18:15
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210008
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
Fr 10.06.2022
20:00
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 156553
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 191538
Eizmoos - 1, Cham
20:15
SC Goldau
Meisterschaft Senioren 40+ Promotion - Gruppe 2
Spielnummer 157062
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 11.06.2022
09:45
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 209466
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:00
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210006
Thermoplan Arena - Black & White Arena, Weggis
11:30
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209966
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
11:30
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 209500
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
12:45
SC Goldau e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 210617
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
13:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210143
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
14:30
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 210574
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
14:30
SC Goldau g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 210853
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
15:30
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208798
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
15:55
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 208983
Chruzelen - 1, Unterägeri
16:00
SC Goldau f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 210736
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
16:00
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 209699
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:00
SC Goldau
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 101864
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191403
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
So 12.06.2022
12:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204048
Eschfeld - I, Steinhausen
14:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203828
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Mi 15.06.2022
18:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210148
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
Sa 18.06.2022
10:00
SC Goldau g
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 210856
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 209973
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
10:15
SC Goldau d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16
Spielnummer 210578
Chruzelen - 1, Unterägeri
11:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 210145
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
11:30
SC Goldau e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17
Spielnummer 210624
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
13:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208806
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
14:00
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 209469
Gerbihof - 1, Ibach
14:45
SC Goldau c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14
Spielnummer 209702
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
15:00
SC Goldau f
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20
Spielnummer 210741
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
16:30
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 208992
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9
Spielnummer 209506
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
20:00
SC Goldau
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 204057
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau II
Meisterschaft 4. Liga - Aufstiegsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 191409
Ehret - Ehret, Hünenberg
So 19.06.2022
14:00
SC Goldau III
Meisterschaft 4. Liga - Abstiegsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 191543
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
14:30
SC Goldau
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 203834
Chruzelen - 1, Unterägeri
Mi 22.06.2022
19:30
SC Goldau a
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 208809
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar