Aktuelle Spiele

Mi 17.08.2022
18:30
SC Buochs a (J D/9 3/3)
7
2
Trainingsspiele
Spielnummer 706929
Seefeld - 1, Buochs
19:00
SG Buochs-Stans (YL C)
5
2
Trainingsspiele
Spielnummer 700484
Risch - 1 (Risch), Ebikon
20:15
SC Buochs (5.)
6
0
Trainingsspiele
Spielnummer 705868
Seefeld - 1, Buochs
Fr 19.08.2022
20:00
SC Buochs (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704458
Seefeld - 1, Buochs
Sa 20.08.2022
12:00
SC Buochs a (J D/9 3/3)
SC Buochs c (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 703184
Seefeld - 1, Buochs
12:00
SG Buochs-Stans (YL C)
Trainingsspiele
Spielnummer 701824
Löösch - 1, Adligenswil
18:00
SG Buochs-Stans a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 702739
Seefeld - 1, Buochs
20:15
SC Buochs (5.)
Liga Cup 5. Liga - 1. Vorrunde
Spielnummer 511490
Seefeld - 1, Buochs
So 21.08.2022
13:00
SC Buochs (Jun.A 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703326
Seefeld - 1, Buochs
16:00
SC Buochs (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 705550
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
16:30
SC Buochs
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158961
Seefeld - 1, Buochs
Mo 22.08.2022
20:00
SC Buochs (Sen.30+/M)
Cup Senioren 30+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510799
Eizmoos - 1, Cham
20:15
SC Buochs (Sen.40+/R)
Cup Senioren 40+ - 1. Vorrunde
Spielnummer 510712
Seefeld - 1, Buochs
Mi 24.08.2022
19:00
SC Buochs (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 707641
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
Fr 26.08.2022
20:15
SC Buochs
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 6
Spielnummer 174762
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
20:30
SC Buochs
Meisterschaft Senioren 30+ Meister - Gruppe 1
Spielnummer 171416
Sportanlage Feldbreite - A (Feldbreite), Emmen
Sa 27.08.2022
09:30
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 176136
Risch - 1 (Risch), Ebikon
10:00
SC Buochs a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 179732
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
10:00
SC Buochs b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 12
Spielnummer 176328
Seefeld - 1, Buochs
10:00
SC Buochs b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 20
Spielnummer 180067
Eichli - Hauptplatz (2), Stans
12:00
SC Buochs c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176002
Seefeld - 1, Buochs
14:00
SC Buochs d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 180211
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
14:00
SC Buochs c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 179698
Seefeld - 2 (Kunststoffrasen), Buochs
17:00
SC Buochs
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 4
Spielnummer 104779
Seefeld - 1, Buochs
18:00
SC Buochs
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 176865
Mattli - Hauptspielfeld (1), Sachseln
20:00
SG Buochs-Stans a
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 175333
Seefeld - 1, Buochs
So 28.08.2022
11:30
SC Buochs
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 175205
Sportanlage Kleinfeld - 1, Kriens
12:00
SG Buochs-Stans a (Jun.B 1/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 709298
Sportanlagen Allmend - 43, Allmend Süd, Luzern
14:00
SC Buochs
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 158965
Pfaffenmatt - 1, Erstfeld
14:00
SG Buochs-Stans
Meisterschaft Youth League C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 176632
Seefeld - 1, Buochs