2. Liga interregional - Gruppe 4

1.AC Taverne 1221525(61)43:25+1847 
2.FC Emmenbrücke221327(88)51:34+1741 
3.FC Ascona 221156(80)48:35+1338 
4.FC Perlen-Buchrain221138(80)34:28+636 
5.FC Gambarogno-Contone 221129(103)24:24035 
6.FC Mendrisio 221039(102)37:28+933 
7.FC Ibach 229310(60)40:45-530 
8.FC Brunnen 228410(49)36:44-828 
9.FC Kickers Luzern228410(56)28:30-228 
10.FC Hergiswil 228410(63)31:27+428 
11.FC Eschenbach I228311(64)36:45-927 
12.SC Goldau 226511(62)50:56-623 
13.AS Novazzano 22589(132)33:47-1423 
14.FC Schattdorf 225413(48)32:55-2319 

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Horw201361(32)62:20+4243 
2.FC Gunzwil201352(45)43:23+2042 
3.SC Kriens201136(40)39:24+1534 
4.FC Malters201046(36)37:30+732 
5.FC Ebikon I20749(43)31:27+423 
6.FC Hitzkirch 217410(35)30:48-1823 
7.FC Adligenswil19667(46)40:39+122 
8.SK Root 207310(59)33:43-1022 
9.FC Kickers Luzern205411(46)26:38-1217 
10.SC Buochs 205312(56)28:55-2716 
11.FC Hergiswil II203413(58)18:40-2211 
12.Olympique LucerneR 220220(73)0:000 

BRACK.CH Youth League A - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Thalwil a10802(5)39:10+2924 
2.FC Schattdorf10631(20)29:12+1721 
3.FC Aegeri10613(8)20:18+219 
4.Zug 94 a11614(18)22:11+1119 
5.FC Rothenburg a11515(5)21:20+116 
6.Team OG Kickers a11353(21)18:20-214 
7.Team Region Entlebuch I9333(5)17:23-612 
8.SC Cham a10334(6)27:30-312 
9.SG Küssnacht Weggis10334(10)20:25-512 
10.SG Malters / Wolhusen10325(4)16:32-1611 
11.FC Wetzikon9315(6)21:24-310 
12.SC Kriens a9306(8)11:16-59 
13.SG Ibach/Schwyz10118(1)9:29-204 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.ESC Erstfeld5401(1)27:9+1812 
2.FC Altdorf5401(2)19:14+512 
3.SC Kriens b5311(3)19:9+1010 
4.Team OG Kickers b4301(4)15:9+69 
5.FC Hergiswil5302(1)15:10+59 
6.SC Buochs5203(2)21:17+46 
7.FC Horw5203(14)19:21-26 
8.FC Stans3012(1)13:17-41 
9.FC Littau4013(9)6:20-141 
10.FC Alpnach5014(1)11:39-281 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Elite - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Obwalden (UN13)541026:6+2013 
2.FC Kickers Luzern a440027:5+2212 
3.FC Horw a430111:18-79 
4.FC Sursee a530220:9+119 
5.SC Kriens a520320:18+26 
6.FC Littau Juniors I41217:12-55 
7.SC Cham a41125:7-24 
8.FC Sins/Dietwil a511315:19-44 
9.FC Malters a511311:18-74 
10.Luzerner SC a50058:38-300 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Ebikon a642039:14+2514 
2.Zug 94 b440018:2+1612 
3.FC Perlen-Buchrain a531114:9+510 
4.FC Aegeri a521215:1507 
5.Weggiser SC a620427:36-96 
6.FC Hünenberg a41038:11-33 
7.FC Kickers Luzern b410312:20-83 
8.FC Rotkreuz a41037:29-223 
9.SC Steinhausen a40228:12-42 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.Team Obwalden (UN12)440026:8+1812 
2.Zug 94 c540136:15+2112 
3.SC Kriens b531136:12+2410 
4.SC Obergeissenstein a430132:7+259 
5.FC Südstern421120:9+117 
6.SC Buochs c410311:34-233 
7.FC Horw b510418:33-153 
8.FC Kickers Luzern c30039:39-300 
9.FC Luzern Frauen40046:37-310 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Kickers Luzern d541041:11+3012 
2.SC Obergeissenstein b641144:13+3112 
3.FC Adligenswil b641133:15+1812 
4.FC Ebikon c632134:13+2110 
5.FC Aegeri e621329:25+46 
6.Luzerner SC b512213:20-74 
7.FC Hünenberg c511311:36-253 
8.FC Sursee c501411:45-340 
9.FC Hitzkirch c50144:42-380 
10.FC Südstern bR 90900:000 

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

Senioren 30+ Meister - Gruppe 1

1.SK Root 15924(28)31:14+1727 
2.SC Kriens 15744(15)43:34+923 
3.FC Schattdorf 16745(11)33:32+123 
4.Team Region Entlebuch16745(15)31:32-123 
5.FC Buttisholz15627(9)23:22+118 
6.SC Emmen15546(8)36:35+117 
7.SC Buochs15537(9)26:39-1316 
8.Team Eich/Gunzwil15528(17)28:38-1015 
9.Team OG Kickers a16358(10)34:39-512 
10.FC SarnenR 180180(6)0:000 

Senioren 30+ Regional - Gruppe 6

1.FC Horw b11830(3)38:19+1927 
2.FC Meggen 11731(9)34:19+1524 
3.Hildisrieder SV 12633(11)35:23+1221 
4.Luzern United FC11623(28)35:24+1120 
5.FC Inter Altstadt12525(10)25:24+117 
6.Team OG Kickers b11227(5)27:36-98 
7.FC Emmenbrücke a11137(35)24:29-56 
8.Luzerner SC111010(15)13:57-443 

Frauen 2. Liga - Gruppe 1

1.Team Uri Frauen I181512(4)55:14+4146 
2.SG Stans-Engelberg171421(4)62:12+5044 
3.SK Root181224(5)39:23+1638 
4.FC Luzern Frauen 2181053(15)44:25+1935 
5.FC Willisau 18927(5)32:35-329 
6.FC Küssnacht a/R18738(4)29:36-724 
7.FC Horw18729(6)25:48-2323 
8.FC Lugano Femminile II18369(8)24:32-815 
9.Team Region Entlebuch184212(9)27:52-2514 
10.SC Nebikon183411(0)27:50-2313 
11.FC Adligenswil183312(5)21:45-2412 
12.FC Kickers Luzern173212(4)24:37-1311