Aktuelle Spiele

Mi 25.05.2022
20:00
FC Concordia Basel
2
2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134937
Sportanlage Grossmatt - 1, Zwingen
Fr 27.05.2022
20:15
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101664
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 28.05.2022
10:30
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179665
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188936
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia F-8
*
*
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 187912
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187104
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
12:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 180027
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
12:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180336
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
14:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187393
Im Nau - 1, Laufen
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186609
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138317
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186542
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134944
Bifang - Stutz, Lausen
So 29.05.2022
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102480
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180680
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187538
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187252
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134527
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Di 31.05.2022
18:30
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187456
In den Widen - 1, Arlesheim
Fr 03.06.2022
20:15
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186550
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Sa 04.06.2022
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126651
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102481
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:45
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101673
Brühl - 1, Bubendorf
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134931
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach