Vereinsspielplan

Fr 27.05.2022
20:15
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101664
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 28.05.2022
10:30
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-12 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21
Spielnummer 179665
Wilmatten - Nebenplatz, Lenzburg
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188936
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia F-8
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 187912
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187104
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
12:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-13 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 180027
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
12:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft FE-14 (9/9) - Frühjahrsrunde - Gruppe 46
Spielnummer 180336
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
14:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187393
Im Nau - 1, Laufen
15:00
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186609
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
Team Basel Concordia
Meisterschaft U-16 - Gruppe B
Spielnummer 138317
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186542
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134944
Bifang - Stutz, Lausen
So 29.05.2022
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102480
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180680
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187538
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:30
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187252
Sportzentrum Tannenbrunn - 1, Sissach
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134527
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Di 31.05.2022
18:30
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187456
In den Widen - 1, Arlesheim
Fr 03.06.2022
20:15
FC Concordia Basel a
Meisterschaft Youth League B - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186550
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Sa 04.06.2022
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126651
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102481
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
17:45
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101673
Brühl - 1, Bubendorf
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134931
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
Di 07.06.2022
19:45
FC Concordia Basel b
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 186614
Fussballplatz Fraumatten - 1, Biel-Benken
Do 09.06.2022
20:15
FC Concordia Basel
Meisterschaft Youth League A - Frühjahrsrunde
Spielnummer 180687
Stadion ESP - Stadion Esp, Baden
Sa 11.06.2022
09:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187465
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
11:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187539
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia F-8
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 187916
Rankhof - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia E-11
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188646
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:00
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140093
Stadion Neufeld - Fussballfeld Stadion Neufeld 1, Bern
15:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126656
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
18:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 101679
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
20:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 102492
Fussballanlage Lättich - 1, Baar
So 12.06.2022
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187111
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
11:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 188943
Fiechten - 2, Reinach
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187399
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 134952
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
15:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 134535
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mo 13.06.2022
20:15
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187254
Sportanlagen St. Jakob - 1 (Kunstrasen), Basel
Mi 15.06.2022
19:00
FC Concordia Basel
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187090
ISB Campus Reinach - 1, 4153 Reinach BL
Sa 18.06.2022
11:00
Team Basel Concordia F-8
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 187927
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
11:00
Team Basel Concordia F-9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187554
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:00
Team Basel Concordia / OB
Meisterschaft U-15 - Gruppe Elite West
Spielnummer 126661
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
13:15
FC Concordia Basel a (YL B)
Nepple Junioren B Cup - Final
Spielnummer 515708
Fiechten - 1, Reinach
14:00
FC Concordia BS/FC Solothurn
Meisterschaft U-18 - Gruppe B
Spielnummer 140094
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
15:00
Team Basel Concordia E-10
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187471
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 19.06.2022
10:30
FC Concordia Basel (FF-15)
Juniorinnen FF-15 Cup - Final
Spielnummer 515710
Fiechten - 1, Reinach
12:30
FC Concordia Basel (FF-19)
Juniorinnen FF-19 Cup - Final
Spielnummer 515709
Fiechten - 1, Reinach
14:00
FC Concordia Basel (2. Int.)
Cup-Qualifikation 2. Liga interregional - 3. Vorrunde
Spielnummer 515573
Sportanlagen St. Jakob - 16 Leichtathletik-Stadion, Basel
Sa 25.06.2022
15:00
Team Basel Concordia (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 730363
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
So 26.06.2022
13:00
Team Basel Concordia (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 730364
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 30.07.2022
13:00
FC Concordia BS/FC Solothurn (U-18)
Trainingsspiele
Spielnummer 700169
Stockhorn Arena - Stadion, Thun
Mi 03.08.2022
15:00
Team Basel Concordia (U-16)
Trainingsspiele
Spielnummer 700034
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Mi 10.08.2022
15:00
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 700093
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
Sa 13.08.2022
13:00
FC Concordia Basel b (Jun.B P)
Trainingsspiele
Spielnummer 700216
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel
14:30
Team Basel Concordia / OB (U-15)
Trainingsspiele
Spielnummer 700043
Stadion Lachen - Wird vor Ort zugeteilt, Thun
Sa 10.09.2022
11:00
Team Basel Concordia (FE-14/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 700152
Sportanlagen St. Jakob - wird vor Ort zugeteilt, Basel