Spielplan Rankhof

Mi 18.05.2022
19:00
FC Nordstern BS
FC Rheinfelden 1909
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186720
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 21.05.2022
11:00
FC Nordstern BS blau
BSC Old Boys E9
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187902
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS weiss
SC Binningen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187901
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
Basel Internationaler FC b
FC Reinach c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188770
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
Basel Internationaler FC
RossoLausen Selection
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 186253
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS weiss
BCO Alemannia Basel b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188565
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
Basel Internationaler FC
FC Rheinfelden 1909
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187243
Spielfeld: 1
15:00
FC Nordstern BS
FC Wallbach-Zeiningen
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186732
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Basel Nord b
FC Bosna Basel
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 3
Spielnummer 185892
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel a
FC Türkgücü Basel
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188403
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
17:00
FC Nordstern BS
SC Binningen a
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135386
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
AS Timau Basel
FC Allschwil
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135110
Spielfeld: 1
So 22.05.2022
11:00
FC Nordstern BS schwarz
FC Black Stars E2
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187530
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC New Stars Basel 1934
FC Telegraph BS gelb
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188901
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186671
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
FC Schwarz-Weiss
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 186839
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
FC Schwarz-Weiss
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 135650
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192035
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
SC Basel Nord
FC Laufen b
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135385
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Di 24.05.2022
18:30
FC Nordstern BS
FC Amicitia Riehen
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188202
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 28.05.2022
11:00
AS Timau Basel b
FC Dardania
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187906
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS rot
FC Allschwil a
Meisterschaft Junioren D/9 Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187328
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS rot
SC Dornach gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188645
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
Basel Internationaler FC
FC Zwingen/Breitenbach
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 186254
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS
FC Aesch
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 136171
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS b
FC Amicitia Riehen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 186348
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Srbija 1968
FC Lausen 72
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 185869
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel a
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186167
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS a
FC Amicitia Riehen a
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187394
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
BCO Alemannia Basel b
NK Alkar
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187908
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS weiss
US Olympia 1963 blau
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188574
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
18:00
AS Timau Basel
NK Posavina
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135125
Spielfeld: 1
So 29.05.2022
11:00
FC Nordstern BS schwarz
SC Binningen b
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188407
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel a
FC Amicitia Riehen weiss
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187535
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Basel Nord
FC Münchenstein
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186921
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel
FC Münchenstein
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 186672
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel b
FC Aesch b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 188828
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
AS Timau Basel b
SC Steinen Basel D-12
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188571
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
Inter Basel
SC Dornach
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186923
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Srbija 1968
FC Nordstern BS
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135391
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Di 07.06.2022
18:30
FC Nordstern BS
FC Lausen 72
Meisterschaft Senioren 50+/7 - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188211
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
Sa 11.06.2022
11:00
FC Nordstern BS weiss
Team Basel Concordia F-8
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187916
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
Basel Internationaler FC b
FC Therwil c
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 188785
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel b
FC Black Stars E3
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187914
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
Basel Internationaler FC
SV Muttenz
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187256
Spielfeld: 1
13:00
FC Srbija 1968
SC Dornach
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 136360
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC New Stars Basel 1934
Basel Internationaler FC white
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 188911
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS
SC Dornach schwarz
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186744
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel a
FC Pratteln Db
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 188415
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 12.06.2022
Inter Basel
FC Münchenstein
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186927
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS schwarz
BSC Old Boys E10 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187545
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC New Stars Basel 1934
SV Sissach
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 187253
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
SC Basel Nord
FC Oberdorf a
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 2
Spielnummer 186930
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
FC Nordstern BS blau
FC Amicitia Riehen gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187917
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
FC Atletico Basel
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135399
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
13:00
FC Nordstern BS
FC Sportfreunde
Meisterschaft 5. Liga - Rückrunde - Gruppe 5
Spielnummer 186846
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
FC Nordstern BS
FC Pratteln
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 192046
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
Basel City CF
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 135663
Null zu Null - Null Punkte
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
15:00
AS Timau Basel
SC Münchenstein
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135134
Spielfeld: 1
15:00
SC Basel Nord
FC Srbija 1968
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 135398
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
So 19.06.2022
11:00
AS Timau Basel a
FC Reinach a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187550
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt
11:00
AS Timau Basel b
FC Birsfelden rot
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187922
Spielfeld: wird vor Ort zugeteilt