Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 26.03.2022
SV Muttenz rot
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
*
*
Spielnummer 187411
FC Bubendorf gelb
Team Basel Concordia E-10
*
*
Spielnummer 187410
FC Arlesheim a
FC Liestal rot
*
*
Spielnummer 187406
FC Gelterkinden a
SV Sissach a
*
*
Spielnummer 187405
FC Telegraph BS schwarz
FC Nord West E-11
*
*
Spielnummer 187408
FC Münchenstein a
BSC Old Boys E10 gelb
*
*
Spielnummer 187407
So 27.03.2022
FC Kickers Basel E11
FC Frenkendorf blau
*
*
Spielnummer 187409
Sa 02.04.2022
FC Bubendorf gelb
FC Kickers Basel E11
*
*
Spielnummer 187414
SV Sissach a
SV Muttenz rot
*
*
Spielnummer 187412
So 03.04.2022
FC Nord West E-11
BSC Old Boys E10 gelb
V
Spielnummer 187416
Sa 09.04.2022
FC Liestal rot
SV Sissach a
*
*
Spielnummer 187419
FC Arlesheim a
FC Nord West E-11
*
*
Spielnummer 187421
BSC Old Boys E10 gelb
FC Frenkendorf blau
*
*
Spielnummer 187422
FC Telegraph BS schwarz
FC Bubendorf gelb
*
*
Spielnummer 187423
Team Basel Concordia E-10
SV Muttenz rot
*
*
Spielnummer 187425
So 10.04.2022
FC Kickers Basel E11
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
*
*
Spielnummer 187424
Di 26.04.2022
FC Arlesheim a
FC Münchenstein a
*
*
Spielnummer 187417
Mi 27.04.2022
FC Frenkendorf blau
FC Telegraph BS schwarz
*
*
Spielnummer 187415
SV Sissach a
Team Basel Concordia E-10
*
*
Spielnummer 187426
Sa 30.04.2022
FC Frenkendorf blau
FC Arlesheim a
*
*
Spielnummer 187430
FC Bubendorf gelb
BSC Old Boys E10 gelb
*
*
Spielnummer 187429
SV Muttenz rot
FC Kickers Basel E11
*
*
Spielnummer 187427
FC Münchenstein a
FC Liestal rot
*
*
Spielnummer 187432
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
FC Telegraph BS schwarz
*
*
Spielnummer 187428
So 01.05.2022
FC Nord West E-11
FC Gelterkinden a
*
*
Spielnummer 187431
Mi 04.05.2022
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
Team Basel Concordia E-10
*
*
Spielnummer 187413
Sa 07.05.2022
BSC Old Boys E10 gelb
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
*
*
Spielnummer 187437
FC Liestal rot
FC Nord West E-11
*
*
Spielnummer 187434
FC Arlesheim a
FC Bubendorf gelb
*
*
Spielnummer 187436
FC Münchenstein a
SV Sissach a
*
*
Spielnummer 187433
FC Gelterkinden a
FC Frenkendorf blau
*
*
Spielnummer 187435
FC Telegraph BS schwarz
SV Muttenz rot
*
*
Spielnummer 187438
So 08.05.2022
FC Kickers Basel E11
Team Basel Concordia E-10
*
*
Spielnummer 187439
Mo 09.05.2022
FC Gelterkinden a
FC Münchenstein a
*
*
Spielnummer 187420
Sa 14.05.2022
FC Frenkendorf blau
FC Liestal rot
*
*
Spielnummer 187445
SV Sissach a
FC Kickers Basel E11
*
*
Spielnummer 187440
FC Bubendorf gelb
FC Gelterkinden a
*
*
Spielnummer 187444
SV Muttenz rot
BSC Old Boys E10 gelb
*
*
Spielnummer 187442
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
FC Arlesheim a
*
*
Spielnummer 187443
Team Basel Concordia E-10
FC Telegraph BS schwarz
*
*
Spielnummer 187441
Sa 21.05.2022
FC Liestal rot
FC Bubendorf gelb
*
*
Spielnummer 187449
FC Gelterkinden a
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
*
*
Spielnummer 187450
FC Arlesheim a
SV Muttenz rot
*
*
Spielnummer 187451
FC Nord West E-11
SV Sissach a
*
*
Spielnummer 187447
FC Telegraph BS schwarz
FC Kickers Basel E11
*
*
Spielnummer 187453
So 22.05.2022
09:00
BSC Old Boys E10 gelb
Team Basel Concordia E-10
Spielnummer 187452
Mo 23.05.2022
18:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
FC Liestal rot
Spielnummer 187458
Mi 25.05.2022
19:00
FC Bubendorf gelb
FC Münchenstein a
Spielnummer 187459
Sa 28.05.2022
09:00
FC Frenkendorf blau
FC Nord West E-11
Spielnummer 187460
So 29.05.2022
09:30
FC Kickers Basel E11
BSC Old Boys E10 gelb
Spielnummer 187455
09:30
SV Sissach a
FC Telegraph BS schwarz
Spielnummer 187454
10:00
SV Muttenz rot
FC Gelterkinden a
Spielnummer 187457
Mo 30.05.2022
18:30
FC Nord West E-11
FC Münchenstein a
Spielnummer 187446
Di 31.05.2022
18:30
FC Arlesheim a
Team Basel Concordia E-10
Spielnummer 187456
Mi 08.06.2022
18:30
FC Münchenstein a
FC Frenkendorf blau
Spielnummer 187448
Sa 11.06.2022
09:00
FC Gelterkinden a
Team Basel Concordia E-10
Spielnummer 187465
09:30
FC Frenkendorf blau
SV Sissach a
Spielnummer 187461
11:00
FC Liestal rot
SV Muttenz rot
Spielnummer 187464
11:00
FC Münchenstein a
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
Spielnummer 187463
11:15
FC Nord West E-11
FC Bubendorf gelb
Spielnummer 187462
13:00
BSC Old Boys E10 gelb
FC Telegraph BS schwarz
Spielnummer 187467
So 12.06.2022
10:30
FC Arlesheim a
FC Kickers Basel E11
Spielnummer 187466
Mi 15.06.2022
18:15
SV Muttenz rot
FC Münchenstein a
Spielnummer 187472
Sa 18.06.2022
11:00
SV Sissach a
BSC Old Boys E10 gelb
Spielnummer 187468
11:00
FC Möhlin-Riburg/ACLI E-11 blau
FC Nord West E-11
Spielnummer 187473
14:15
FC Bubendorf gelb
FC Frenkendorf blau
Spielnummer 187474
15:00
FC Telegraph BS schwarz
FC Arlesheim a
Spielnummer 187469
15:00
Team Basel Concordia E-10
FC Liestal rot
Spielnummer 187471
So 19.06.2022
09:30
FC Kickers Basel E11
FC Gelterkinden a
Spielnummer 187470
Sa 25.06.2022
09:30
FC Liestal rot
FC Gelterkinden a
Spielnummer 187418