Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 26.03.2022
FC Nordstern BS weiss
NK Alkar
*
*
Spielnummer 187856
SC Steinen Basel schwarz
FC Pratteln E-11 gelb
*
*
Spielnummer 187855
VfR Kleinhüningen blau
FC Birsfelden rot
*
*
Spielnummer 187853
FC Black Stars E3
FC Dardania
*
*
Spielnummer 187854
FC Amicitia Riehen gelb
BSC Old Boys E9
*
*
Spielnummer 187851
So 27.03.2022
FC Nordstern BS blau
FC Telegraph BS weiss
*
*
Spielnummer 187857
SC Binningen gelb
AS Timau Basel b
*
*
Spielnummer 187850
Sa 02.04.2022
FC Pratteln E-11 gelb
FC Nordstern BS weiss
*
*
Spielnummer 187860
SC Binningen gelb
FC Amicitia Riehen gelb
*
*
Spielnummer 187865
FC Dardania
SC Steinen Basel schwarz
*
*
Spielnummer 187861
NK Alkar
FC Nordstern BS blau
V
Spielnummer 187859
So 03.04.2022
FC Birsfelden rot
FC Black Stars E3
*
*
Spielnummer 187862
Sa 09.04.2022
VfR Kleinhüningen blau
BSC Old Boys E9
*
*
Spielnummer 187868
SC Steinen Basel schwarz
FC Birsfelden rot
*
*
Spielnummer 187870
FC Nordstern BS weiss
FC Dardania
*
*
Spielnummer 187871
FC Black Stars E3
BCO Alemannia Basel b
*
*
Spielnummer 187869
FC Amicitia Riehen gelb
AS Timau Basel b
*
*
Spielnummer 187866
So 10.04.2022
FC Telegraph BS weiss
NK Alkar
*
*
Spielnummer 187873
FC Nordstern BS blau
FC Pratteln E-11 gelb
*
*
Spielnummer 187872
Mi 13.04.2022
AS Timau Basel b
FC Telegraph BS weiss
*
*
Spielnummer 187858
Sa 30.04.2022
FC Pratteln E-11 gelb
FC Telegraph BS weiss
*
*
Spielnummer 187875
FC Dardania
FC Nordstern BS blau
*
*
Spielnummer 187876
AS Timau Basel b
NK Alkar
*
*
Spielnummer 187874
BSC Old Boys E9
FC Black Stars E3
*
*
Spielnummer 187879
BCO Alemannia Basel b
SC Steinen Basel schwarz
*
*
Spielnummer 187878
So 01.05.2022
SC Binningen gelb
VfR Kleinhüningen blau
*
*
Spielnummer 187880
FC Birsfelden rot
FC Nordstern BS weiss
*
*
Spielnummer 187877
Sa 07.05.2022
VfR Kleinhüningen blau
FC Amicitia Riehen gelb
*
*
Spielnummer 187883
SC Binningen gelb
FC Black Stars E3
*
*
Spielnummer 187884
FC Nordstern BS weiss
BCO Alemannia Basel b
*
*
Spielnummer 187886
SC Steinen Basel schwarz
BSC Old Boys E9
*
*
Spielnummer 187885
NK Alkar
FC Pratteln E-11 gelb
*
*
Spielnummer 187889
So 08.05.2022
FC Nordstern BS blau
FC Birsfelden rot
*
*
Spielnummer 187887
FC Telegraph BS weiss
FC Dardania
*
*
F
Spielnummer 187888
Mo 09.05.2022
BCO Alemannia Basel b
VfR Kleinhüningen blau
*
*
Spielnummer 187863
Sa 14.05.2022
BSC Old Boys E9
FC Nordstern BS weiss
*
*
Spielnummer 187894
AS Timau Basel b
FC Pratteln E-11 gelb
*
*
Spielnummer 187890
BCO Alemannia Basel b
FC Nordstern BS blau
*
*
Spielnummer 187893
So 15.05.2022
SC Binningen gelb
SC Steinen Basel schwarz
*
*
Spielnummer 187895
11:00
FC Amicitia Riehen gelb
FC Black Stars E3
Spielnummer 187896
FC Birsfelden rot
FC Telegraph BS weiss
*
*
Spielnummer 187892
Mi 18.05.2022
FC Dardania
NK Alkar
*
*
Spielnummer 187891
Sa 21.05.2022
VfR Kleinhüningen blau
AS Timau Basel b
*
*
Spielnummer 187898
FC Nordstern BS weiss
SC Binningen gelb
*
*
Spielnummer 187901
FC Nordstern BS blau
BSC Old Boys E9
*
*
Spielnummer 187902
11:00
FC Pratteln E-11 gelb
FC Dardania
Spielnummer 187905
NK Alkar
FC Birsfelden rot
*
*
Spielnummer 187904
So 22.05.2022
FC Telegraph BS weiss
BCO Alemannia Basel b
*
*
Spielnummer 187903
Di 24.05.2022
18:00
FC Amicitia Riehen gelb
SC Steinen Basel schwarz
Spielnummer 187900
Sa 28.05.2022
09:00
SC Binningen gelb
FC Nordstern BS blau
Spielnummer 187910
11:00
AS Timau Basel b
FC Dardania
Spielnummer 187906
11:00
VfR Kleinhüningen blau
FC Black Stars E3
Spielnummer 187913
11:00
FC Amicitia Riehen gelb
FC Nordstern BS weiss
Spielnummer 187911
13:00
BCO Alemannia Basel b
NK Alkar
Spielnummer 187908
So 29.05.2022
11:00
FC Birsfelden rot
FC Pratteln E-11 gelb
Spielnummer 187907
Di 31.05.2022
17:45
BSC Old Boys E9
FC Telegraph BS weiss
Spielnummer 187909
Sa 11.06.2022
09:30
FC Pratteln E-11 gelb
BCO Alemannia Basel b
Spielnummer 187920
11:00
AS Timau Basel b
FC Black Stars E3
Spielnummer 187914
11:00
NK Alkar
BSC Old Boys E9
Spielnummer 187919
11:00
FC Dardania
FC Birsfelden rot
Spielnummer 187921
13:00
SC Steinen Basel schwarz
VfR Kleinhüningen blau
Spielnummer 187915
So 12.06.2022
11:00
FC Nordstern BS blau
FC Amicitia Riehen gelb
Spielnummer 187917
11:00
FC Telegraph BS weiss
SC Binningen gelb
Spielnummer 187918
Sa 18.06.2022
10:30
SC Binningen gelb
NK Alkar
Spielnummer 187925
11:00
BSC Old Boys E9
FC Pratteln E-11 gelb
Spielnummer 187924
11:00
FC Amicitia Riehen gelb
FC Telegraph BS weiss
Spielnummer 187926
11:00
VfR Kleinhüningen blau
FC Nordstern BS weiss
Spielnummer 187928
13:00
BCO Alemannia Basel b
FC Dardania
Spielnummer 187923
13:00
SC Steinen Basel schwarz
FC Black Stars E3
Spielnummer 187929
So 19.06.2022
11:00
AS Timau Basel b
FC Birsfelden rot
Spielnummer 187922