Aktuelle Spiele

Mi 17.08.2022
18:30
FC Bubendorf (Jun.C 1/S)
3
1
Junioren C Cup - Runde 1
Spielnummer 510226
Brühl - 1, Bubendorf
20:00
FC Bubendorf (Jun.B 1/S)
1
0
Junioren B Cup - Runde 1
Spielnummer 510118
Brühl - 1, Bubendorf
Fr 19.08.2022
18:30
FC Bubendorf gelb (Jun.D/9)
Trainingsspiele
Spielnummer 703300
Wolfstiege - 1, Gelterkinden
18:45
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140551
Brühl - 1, Bubendorf
20:15
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133830
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 20.08.2022
13:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152019
Bifang - Stutz, Lausen
15:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152203
Brühl - 1, Bubendorf
17:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 140899
Brühl - 1, Bubendorf
So 21.08.2022
14:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104562
Spiegelfeld - 1, Binningen
15:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142767
Bachgraben - wird vor Ort zugeteilt, Allschwil
15:00
FC Bubendorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 141923
Brühl - 1, Bubendorf
Mi 24.08.2022
00:00
FC Bubendorf (3.)
Basler Cup - Runde 2
Spielnummer 512316
Sportplatz Kittler - 1, Frenkendorf
20:30
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 30+ Promotion
Spielnummer 133834
Sternenfeld - A, Birsfelden
Do 25.08.2022
20:15
FC Bubendorf
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104574
Brühl - 1, Bubendorf
Fr 26.08.2022
20:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Senioren 40+ Regional - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 140556
Sportanlage Netzi, Eiken - 1,
20:15
FC Bubendorf
Meisterschaft 5. Liga - Vorrunde - Gruppe 1
Spielnummer 141932
Brühl - 1, Bubendorf
Sa 27.08.2022
13:00
FC Bubendorf gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 152881
Brühl - 2, Bubendorf
13:00
FC Bubendorf blau
0
0
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 152558
Brühl - 1, Bubendorf
14:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 152213
Riederwald - 1, Riederwald/Liesberg
15:00
FC Bubendorf gelb
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153242
Brühl - 1, Bubendorf
So 28.08.2022
14:00
FC Bubendorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 142772
Brühl - 1, Bubendorf