Aktuelle Spiele

Di 16.08.2022
20:30
FC Pratteln (2. Int.)
1
5
Trainingsspiele
Spielnummer 708955
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
20:30
FC Pratteln (Sen.40+/M)
3
1
Trainingsspiele
Spielnummer 706485
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Mi 17.08.2022
19:00
FC Pratteln C1 (Jun.C 1/S)
1
5
Junioren C Cup - Runde 1
Spielnummer 510219
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
19:30
FC Pratteln (Sen.30+/R)
3
0
Senioren 30+ Cup - Runde 1
abgebrochen
Spielnummer 510438
Hörnli - 1, Basel
Fr 19.08.2022
20:45
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134079
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Sa 20.08.2022
10:00
FC Pratteln E-10 schwarz (Jun.E 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705942
Fiechten - 2, Reinach
13:00
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133969
Sportzentrum Pfaffenholz - wird vor Ort zugeteilt, Basel
16:00
FC Pratteln
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 3
Spielnummer 104568
Schützenmatte - A, Basel
18:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141216
z'Hof - 1 Kunstrasen, Oberdorf
So 21.08.2022
00:00
FC Pratteln
0
0
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 140656
Känelboden - 1 Känelboden, Therwil
11:00
FC Pratteln C1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152017
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
15:15
FC Pratteln C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152137
Niedermatt - 1, Kleinlützel
Mo 22.08.2022
20:45
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 30+ Regional - Vorrunde - Gruppe 3
Spielnummer 133971
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Mi 24.08.2022
00:00
FC Pratteln (4.)
Basler Cup - Runde 2
Spielnummer 512319
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
Fr 26.08.2022
21:00
FC Pratteln
Meisterschaft Senioren 40+ Meister
Spielnummer 134087
Löhrenacker - wird vor Ort zugeteilt, Aesch
Sa 27.08.2022
00:00
FC Pratteln Dc
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 170890
In den Sandgruben - wird vor Ort zugeteilt, Pratteln
09:30
FC Pratteln Da
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde
Spielnummer 153241
Sportanlage Grien - wird vor Ort zugeteilt, Breitenbach
11:00
FC Pratteln E-11 gelb
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 153425
Fiechten - 2, Reinach
13:00
FC Pratteln C2
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 152146
Spiegelfeld - 2, Binningen
18:00
FC Pratteln
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 141221
Sportzentrum Steinli - wird vor Ort zugeteilt, Möhlin
So 28.08.2022
10:00
FC Pratteln C1
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 152022
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
11:00
FC Pratteln
0
0
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 140657
Buhnacker - 1, Wallbach
11:00
FC Pratteln E-10 schwarz
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 153043
Blauen - 1, Laufenburg