Vereinsspielplan

Di 09.08.2022
20:00
SC Düdingen II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700623
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
Mi 10.08.2022
19:30
SC Düdingen I (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700270
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Fr 12.08.2022
20:00
SC Düdingen II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702499
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 2, Sugiez
Sa 13.08.2022
16:00
SC Düdingen b (Jun.B)
Trainingsspiele
Spielnummer 706059
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
18:00
SC Düdingen I (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701635
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
So 14.08.2022
10:00
SC Düdingen (YL C)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 703613
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 701323
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 701103
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Mo 15.08.2022
18:30
SC Düdingen III (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 704058
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
Di 16.08.2022
20:00
SC Düdingen II (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702304
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
20:15
SC Düdingen (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 703469
Spitalacker - Kunstrasenfeld Spitalacker, Bern
Sa 20.08.2022
10:30
SC Düdingen b (Jun.C)
Trainingsspiele
Spielnummer 706900
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
16:30
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105403
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 21.08.2022
10:30
SC Düdingen (YL A)
Trainingsspiele
Spielnummer 706075
Campo Campari - A, Gentilino
10:30
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161589
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
11:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162613
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
13:00
SC Düdingen (YL B)
Trainingsspiele
Spielnummer 701100
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Mi 24.08.2022
20:00
SC Düdingen III (4.)
4. Liga-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511083
Stade Communal - Ursy - Terrain 1, Ursy
20:15
SC Düdingen IV (5.)
5. Liga-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512139
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Fr 26.08.2022
20:15
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163244
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 27.08.2022
13:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167806
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:30
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166703
Centre sportif des 3 sapins - Terrain Principal, Echallens
16:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167597
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
16:00
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105417
Allianz Suisse Stadium - Terrain principal, Tramelan
18:00
SC Düdingen IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163018
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
18:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166562
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
18:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161591
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
So 28.08.2022
10:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162619
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166367
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160884
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Mi 31.08.2022
18:30
SC Düdingen (J D/9 3/3)
Junioren D/9 Cup - Vorrunde
Spielnummer 511023
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Leimacker, Düdingen
20:00
SC Düdingen b (Jun.B)
Junioren B Cup - Vorrunde
Spielnummer 510999
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Fr 02.09.2022
20:15
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163246
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 03.09.2022
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168206
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
10:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168174
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
10:15
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168204
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167814
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
13:45
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166566
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167601
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
16:30
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105418
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160888
Stade municipal d'Onex - Terrain - répartition sur place, Onex
19:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161600
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
20:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162625
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
So 04.09.2022
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166712
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:30
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166371
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
Mi 07.09.2022
18:00
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168209
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Leimacker, Düdingen
18:15
SC Düdingen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168026
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Leimacker, Düdingen
18:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168212
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
18:30
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168178
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
Fr 09.09.2022
20:00
SC Düdingen (Sen.30+)
Senioren 30+ Cup - Vorrunde
Spielnummer 512134
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
Sa 10.09.2022
SC Düdingen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168027
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
10:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168179
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
10:15
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168213
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:00
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168217
Birch - Birch I, Wünnewil
13:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167817
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167606
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
16:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166571
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
16:30
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105433
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 11.09.2022
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166716
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
10:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162631
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
10:00
SC Düdingen IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163026
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Leimacker, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166378
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160895
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161604
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 16.09.2022
19:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167827
Terrain Communal - Villarepos - Terrain Communal, Villarepos
20:00
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163251
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Sa 17.09.2022
10:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168184
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
10:15
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168222
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:00
SC Düdingen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168031
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:00
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168218
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
13:45
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166573
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167608
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
18:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161611
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
19:00
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105435
Bodenweid - Kunstrasenfeld Bodenweid 2, Bern
20:00
SC Düdingen IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163027
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
So 18.09.2022
10:30
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162637
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166723
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:30
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166384
Parc des Sports du Laviau - Terrain Principal A, Saint-Sulpice
15:30
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160901
Stade de Bouleyres - Bulle - Bouleyres, Bulle
Di 20.09.2022
18:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168224
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
Mi 21.09.2022
18:00
SC Düdingen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168034
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
18:00
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168227
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Leimacker, Düdingen
18:30
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168186
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
Fr 23.09.2022
20:15
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163255
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 24.09.2022
10:00
SC Düdingen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168036
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
10:15
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168231
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167828
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167615
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
16:00
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168229
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
16:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166580
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
16:30
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105448
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161617
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
So 25.09.2022
10:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162643
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
10:00
SC Düdingen IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163033
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Leimacker, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166389
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160906
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
17:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166729
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 2 - Synthétique, Pully
Mi 28.09.2022
18:30
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168189
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
Fr 30.09.2022
20:00
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163258
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux
Sa 01.10.2022
10:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168193
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
10:15
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168236
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
12:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168235
Birch - Birch I, Wünnewil
12:30
SC Düdingen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168041
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
13:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167839
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105452
Terrain communal de Farvagny - Pra Novi I, Farvagny
18:15
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162649
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
So 02.10.2022
10:00
SC Düdingen IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163036
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
10:30
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161622
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166734
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160914
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166397
Stade En Champ-Giroud - Terrain principal, Etagnières
Mi 05.10.2022
SC Düdingen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168048
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
18:30
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168194
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 07.10.2022
20:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167841
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
Sa 08.10.2022
10:15
SC Düdingen b
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168240
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
13:45
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166588
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167623
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
15:30
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168199
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
16:30
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105463
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161630
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
So 09.10.2022
10:00
SC Düdingen IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163040
Sportanlage Leimacker - Düdingen - Leimacker, Düdingen
10:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162655
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166400
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:30
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166742
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160917
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Fr 14.10.2022
20:15
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163264
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 15.10.2022
10:00
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11
Spielnummer 168201
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
10:15
SC Düdingen c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168245
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
11:30
SC Düdingen d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 31
Spielnummer 168047
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
13:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167850
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 24
Spielnummer 168246
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:00
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166589
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
15:30
SC Düdingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167624
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
16:00
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105469
Sportzentrum Füllerich - Füllerich 1, Gümligen
18:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161633
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
SC Düdingen IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163045
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
20:15
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162661
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
So 16.10.2022
13:00
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166745
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166410
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
17:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160927
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
Do 20.10.2022
20:00
SC Düdingen
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 163265
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
Fr 21.10.2022
20:15
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162667
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 22.10.2022
13:45
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 166595
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10
Spielnummer 167630
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz, Düdingen
16:30
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105478
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
16:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167854
Terrain de football - Dompierre - Place de Sport, Dompierre
So 23.10.2022
10:00
SC Düdingen IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163047
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166411
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166755
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
14:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161643
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160928
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 29.10.2022
13:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167861
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161644
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:30
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105486
Längfeld 2 - Hauptplatz, Biel
So 30.10.2022
13:00
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166422
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166756
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
13:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162673
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
15:00
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160939
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 05.11.2022
16:30
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105493
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
16:30
SC Düdingen b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 167867
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
18:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160941
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
So 06.11.2022
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166767
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166424
Guintzet - Fribourg - Guintzet 1, Fribourg
Sa 12.11.2022
18:00
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105503
Terrain de Football - Matran - En champ de croix, Matran
Sa 19.11.2022
16:30
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105508
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 27.11.2022
14:00
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105520
ABC-Zentrum - Hauptplatz, Spiez
Sa 11.03.2023
18:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160950
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
So 12.03.2023
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166433
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105523
Stade Olympique de la Pontaise - Terrain principal, Lausanne
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166769
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 18.03.2023
16:30
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105537
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
17:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166778
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
So 19.03.2023
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166437
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160954
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 25.03.2023
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160961
Vieilles Carrières - A, Hauterive
20:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161655
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
So 26.03.2023
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105538
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166444
Pierre-à-Bot - A - Synthétique Sud, Neuchâtel
10:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162679
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166782
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 01.04.2023
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105553
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ, Fribourg
So 02.04.2023
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162685
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161657
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
10:00
SC Düdingen IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163054
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166450
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166789
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160967
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Mi 05.04.2023
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162691
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161666
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
Sa 08.04.2023
16:30
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105555
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 15.04.2023
18:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162697
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
19:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161670
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 16.04.2023
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105568
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166795
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166455
Stade municipal de Vernier - Terrain principal A (surface synthétique), Vernier
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160972
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Fr 21.04.2023
20:00
SC Düdingen IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163062
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
Sa 22.04.2023
16:30
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105572
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161677
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
So 23.04.2023
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166800
Stade de Bouleyres - Bulle - Bulle 2, Bulle
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162703
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166463
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160980
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 29.04.2023
17:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166466
Stade de la Saussaz - Terrains de la Saussaz 2, Montreux
18:00
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105583
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
So 30.04.2023
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161683
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
10:00
SC Düdingen IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163063
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
11:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162709
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166808
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
14:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160983
Stade Municipal - Stade Municipal, Yverdon
Fr 05.05.2023
20:00
SC Düdingen IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163069
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
Sa 06.05.2023
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166811
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
16:30
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105589
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161688
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
So 07.05.2023
10:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162715
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166476
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160993
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 13.05.2023
18:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162721
Stadium "Au" - Flamatt - Hauptplatz, Austrasse7, Flamatt
19:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161696
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
20:00
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166477
Stade Communal Avenches - Terrain, Avenches
So 14.05.2023
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 160994
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105598
Stade Communal Courgenay - Terrain principal, Courgenay
10:00
SC Düdingen IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163072
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166821
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 20.05.2023
16:30
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105606
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
18:00
SC Düdingen IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163076
Zone sportive Grolley - Stade 1,
18:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161699
Birch - Birch I, Wünnewil
So 21.05.2023
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166488
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 161005
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau affichage, Lausanne
10:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162727
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
13:00
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166822
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Fr 26.05.2023
20:00
SC Düdingen IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163081
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 27.05.2023
20:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162733
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
So 28.05.2023
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105613
Stade Communal du Glaney - Romont - Glaney 1, Romont
15:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161709
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Fr 02.06.2023
20:00
SC Düdingen IV
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 163083
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
Sa 03.06.2023
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League C
Spielnummer 166833
Stade municipal de Versoix - Terrain 1 (gazon naturel), Versoix
16:30
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105623
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
20:00
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 162739
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 04.06.2023
13:00
Meisterschaft Youth League B
Spielnummer 166490
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
15:00
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161710
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
15:30
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 161007
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
Sa 10.06.2023
18:00
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105628
Centre Sportif - Terrain principal, Courtételle
Sa 17.06.2023
16:30
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105640
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen