Aktuelle Spiele

Di 16.08.2022
20:00
FC Erguël I (2. Int.)
Trainingsspiele
Spiel findet nicht statt (keine Neuansetzung)
Spielnummer 701422
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
20:15
FC Erguël II (3.)
3
4
Neuenburger Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 510881
Les Pâquerettes - Les Pâquerettes, La Chaux-de-Fonds
20:30
FC Erguël I (2. Int.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706739
Centre Sportif de la Charrière - A principal, La Chaux-de-Fonds
Mi 17.08.2022
20:00
FC Erguël I (2. Int.)
Trainingsspiele
verschoben
Spielnummer 706779
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
20:00
Team Vallon (FC Erguël) (Jun.B)
Trainingsspiele
Spielnummer 709325
Terrain du Stand - A, Sonvilier
Fr 19.08.2022
19:30
FC Erguël (Sonvilier)
FC Erguël (Saint-Imier)
Meisterschaft Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137176
Terrain du Stand - A, Sonvilier
20:15
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 159530
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Sa 20.08.2022
10:00
Team Vallon Zakaria
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159744
Centre Sportif La Rive - A, Cortaillod
10:00
Team Vallon Sommer
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159887
La Têne - Marin - A,
10:00
Team Vallon Vargas
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159810
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
15:00
Team Vallon (FC Erguël)
Meisterschaft Junioren B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142370
Terrain du Stand - A, Sonvilier
17:30
FC Erguël II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 137223
Terrain du Stand - A, Sonvilier
So 21.08.2022
10:00
Team Vallon (FC Erguël) II
Meisterschaft Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 142737
Terrain du Stand - A, Sonvilier
14:00
FC Erguël I
Meisterschaft 2. Liga interregional - Gruppe 2
Spielnummer 105406
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
Mo 22.08.2022
18:45
Team Vallon (FC Erguël) I
Meisterschaft Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142524
La Têne - Marin - A,
Mi 24.08.2022
19:30
Team Vallon (FC Erguël) II (Jun.C)
Junioren C Cup - Vorrunde
Spielnummer 511116
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
20:00
Team Vallon (FC Erguël) (Jun.B)
Junioren B Cup - Vorrunde
Spielnummer 511111
Centre Sportif - A, Lignières
Fr 26.08.2022
19:30
FC Erguël (Saint-Imier)
Meisterschaft Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137183
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
20:00
FC Erguël (Sonvilier)
Meisterschaft Senioren 30+ - AJF - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 137184
Terrain de Sport - Terrain de sport, Les Genevez
20:00
FC Erguël III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 159531
Terrain de football Sous-le-Mont - A, Dombresson
Sa 27.08.2022
09:00
Team Vallon Mbabu
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 160310
Terrain des Forges - A - terrain synthétique, La Chaux-de-Fonds
09:00
Team Vallon Vargas
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 159812
Stade de St-Joux - Terrain principal, La Neuveville
10:00
Team Vallon Embolo
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 8
Spielnummer 160418
Terrain du Stand - A, Sonvilier
10:00
Team Vallon Okafor
Meisterschaft Junioren E - Regional - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 160218
Centre Sportif - B, Les Geneveys s/Coffrane
10:30
Team Vallon Zakaria
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 159745
Centre Sportif - A, Les Geneveys s/Coffrane
13:00
Team Vallon (FC Erguël)
Meisterschaft Junioren B - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142373
Terrain de sports - A, Cornaux
13:00
Team Vallon Sommer
Meisterschaft Junioren D - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2
Spielnummer 159892
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
14:30
Team Vallon (FC Erguël) II
Meisterschaft Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 142739
Les Foulets - A, La Chaux-de-Fonds
15:30
Team Vallon (FC Erguël) I
Meisterschaft Junioren C - Herbstrunde - Gruppe 1
Spielnummer 142527
Terrain de Fin-des-Fourches - A, Saint-Imier
So 28.08.2022
15:00
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 137229
Terrain du communal - A, Le Locle