Matches actuels

Me 18.05.2022
18:00
FC Echichens I
*
*
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 5
N° match 201017
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Je 19.05.2022
18:00
FC Echichens III
*
*
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 16
N° match 201738
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain de la Perrausaz; Bursins, Bursins
19:30
FC Echichens
3
5
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 125758
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Ve 20.05.2022
20:00
FC Echichens
1
0
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 122403
Stade Georges Lacroix - Georges Lacroix, Bois d'Amont
Sa 21.05.2022
09:00
FC Echichens I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 5
N° match 201056
Zone sportive du Censuy - voir tableau d'affichage, Renens
09:30
FC Echichens I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 199951
Centre sportif des 3 sapins - Terrain annexe B, Echallens
10:00
FC Echichens II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 15
N° match 201694
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:30
FC Echichens III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 16
N° match 201743
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
10:30
FC Echichens II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 11
N° match 200349
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
12:30
Foot Région Morges (9128) VI
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 199583
Stade les Verchys - Terrain En Verchy, Ollon
13:00
Foot Région Morges (9128) III
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199192
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 3, Prilly
17:30
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101478
Stade du Blanché - Terrain principal A (surface synthétique), Grand-Saconnex
19:00
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118274
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1, Lausanne
Di 22.05.2022
11:00
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120768
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Lu 23.05.2022
18:00
FC Echichens I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 5
N° match 201028
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
20:00
FC Echichens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 124579
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Ma 24.05.2022
18:00
FC Echichens III
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 16
N° match 201747
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
20:00
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 120777
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Me 25.05.2022
18:30
FC Echichens II
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 15
N° match 201700
Terrain le Marais - Terrain annexe, Gimel
19:00
FC Echichens I
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 5
N° match 199958
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Sa 28.05.2022
10:00
FC Echichens I
championnat Juniors E - tour printemps - Groupe 5
N° match 201061
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:00
FC Echichens II
championnat Juniors D/9 - tour printemps - Groupe 11
N° match 200352
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
13:00
Foot Région Morges (9128) III
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 199196
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
15:15
Foot Région Morges (9128) VI
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 199587
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
17:00
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 101482
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
19:00
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 118282
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Lu 30.05.2022
20:00
FC Echichens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 124607
En Bullandaz - Terrain principal, Arnex
20:30
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 125759
Stade Vidy / Coubertin - Voir tableau affichage, Lausanne
Sponsor principal