Calendrier club

Ma 09.08.2022
19:15
FC Echichens II (3e)
matchs d'entraînement
N° match 701184
Terrain Les Planches à APPLES - Terrain Communal Apples, Apples
Me 10.08.2022
19:15
FC Echichens (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 702253
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Je 11.08.2022
19:15
FC Echichens III (4e)
matchs d'entraînement
N° match 703528
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 13.08.2022
16:30
FC Echichens (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 702254
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
18:00
FC Echichens III (4e)
matchs d'entraînement
N° match 708689
Centre sportif du Châtaignier - Terrain synthétique Nr.3, Le Mont-sur-Lausanne
19:00
FC Echichens II (3e)
coupe des actifs - Tour préliminaire
N° match 510351
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
19:00
FC Echichens II (3e)
matchs d'entraînement
N° match 704498
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Lu 15.08.2022
20:00
FC Echichens (Sen.50+)
coupe Vaudoise - seniors 50+ - Tour préliminaire
N° match 510325
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Ma 16.08.2022
19:30
FC Echichens II (3e)
matchs d'entraînement
N° match 704606
Fleurs de Lys - Fleur de Lys 1, Prilly
20:30
FC Echichens III (4e)
matchs d'entraînement
N° match 703529
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Je 18.08.2022
20:00
FC Echichens (Sen.40+)
matchs d'entraînement
N° match 706557
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
Sa 20.08.2022
17:00
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105198
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Di 21.08.2022
14:30
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 138201
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
16:15
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130478
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
Lu 22.08.2022
20:15
FC Echichens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132315
Stade Municipal En Brit - Terrain Communal En Brit, Yvonand
Me 24.08.2022
18:00
FC Echichens I (Jun.D/9)
matchs d'entraînement
N° match 705390
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
Je 25.08.2022
20:30
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 132749
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Sa 27.08.2022
09:00
FC Echichens IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
N° match 144912
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
09:45
FC Echichens I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144302
Terrain les Abériaux - Terrain 2, Prangins
10:00
FC Echichens I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143627
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
10:15
FC Echichens II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143561
Terrains de Sport en Chanivet - Terrain annexe, Perroy
10:30
FC Echichens II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144785
Centre sportif "En Bord" - Terrain C (synthétique), Gland
10:30
FC Echichens III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 20
N° match 144978
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
13:15
Foot Région Morges (9128) IV
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145469
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
14:00
Foot Région Morges (9128) III
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145987
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
19:00
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105199
Stade Municipal - Stade Payerne A, Payerne
Di 28.08.2022
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 138207
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
14:00
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130481
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Lu 29.08.2022
20:00
FC Echichens
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131434
Centre sportif de Colovray - Terrain 6, Nyon
20:30
FC Echichens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132318
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
20:45
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 132753
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Ve 02.09.2022
20:00
FC Echichens
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131437
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Sa 03.09.2022
FC Echichens III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 20
zéro/zéro zéro points
N° match 144987
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
08:45
FC Echichens I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143629
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
09:00
FC Echichens II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144786
Terrain les Abériaux - Terrain 2, Prangins
09:30
FC Echichens I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144303
Terrain des Tigneuses - Terrain principal, L'Isle
10:00
FC Echichens IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
N° match 144923
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:15
FC Echichens II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143562
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
13:15
Foot Région Morges (9128) III
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 145992
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
16:00
Foot Région Morges (9128) IV
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145473
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
17:00
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105211
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
19:30
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130491
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
Di 04.09.2022
11:30
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 138212
Terrain du Praz-Amiet - Terrain principal, Croy
Lu 05.09.2022
FC Echichens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132326
Centre sportif de la Ruayre - Terrain A, Crissier
Je 08.09.2022
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 132758
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
20:30
FC Echichens
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131445
Parc des Sports - Terrain , Morges
Sa 10.09.2022
09:00
FC Echichens III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 20
N° match 144989
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 2, Ecublens
09:00
FC Echichens I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144308
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
09:00
FC Echichens I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143638
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
10:30
FC Echichens II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144797
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:30
FC Echichens IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
N° match 144925
Place des sports - Terrain de la Taillaz, Etoy
10:45
FC Echichens II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143573
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
13:15
Foot Région Morges (9128) IV
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145480
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
14:00
Foot Région Morges (9128) III
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146000
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
17:00
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105214
Centre sportif de Varembé - Terrain principal 1 (surface synthétique), Genève
19:00
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130492
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
Di 11.09.2022
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 138216
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Lu 12.09.2022
20:30
FC Echichens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132327
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Me 14.09.2022
19:45
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 132764
Terrain St-Amour - Terrain St Amour Savigny, Savigny
Ve 16.09.2022
20:45
FC Echichens
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131446
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
Sa 17.09.2022
Foot Région Morges (9128) IV
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145486
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
FC Echichens IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
zéro/zéro zéro points
N° match 144934
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
09:00
FC Echichens I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144310
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
09:00
FC Echichens II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143575
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
09:00
FC Echichens I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143642
Centre sportif "En Bord" - Terrain D (synthétique), Gland
10:00
FC Echichens III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 20
N° match 144996
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:30
FC Echichens II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144799
Terrain Fleuri - Terrain synthétique, Begnins
13:15
Foot Région Morges (9128) III
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146003
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
17:00
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105224
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Di 18.09.2022
14:00
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130503
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
14:00
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 138223
Terrain des Iles - Terrain principal Les Iles, Yverdon-les-Bains
Ma 20.09.2022
20:30
FC Echichens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132336
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Je 22.09.2022
20:30
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 132767
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Ve 23.09.2022
20:00
FC Echichens
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131455
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Sa 24.09.2022
FC Echichens III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 20
N° match 145000
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
09:00
FC Echichens II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143584
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
09:00
FC Echichens I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144313
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:30
FC Echichens II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144808
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:45
FC Echichens I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143649
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
11:00
FC Echichens IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
N° match 144938
Terrain Champ Carré - Champ Carré Pampigny, Pampigny
13:00
Foot Région Morges (9128) III
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146013
Centre sportif "En Bord" - voir tableau d'affichage (prendre également chaussures pour synthétique), Gland
13:15
Foot Région Morges (9128) IV
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145491
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
17:00
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105229
Stade de Marignac - Terrain 1 (gazon naturel), Grand-Lancy
Di 25.09.2022
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 138225
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
16:00
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130505
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
Lu 26.09.2022
FC Echichens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132338
Centre sportif du Châtaignier - Terrain principal, Le Mont-sur-Lausanne
20:30
FC Echichens
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131457
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Ve 30.09.2022
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 132775
Les Glariers - Terrain principal 1, Les Glariers, Aigle
Sa 01.10.2022
FC Echichens II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143588
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
09:00
FC Echichens III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 20
N° match 145005
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
09:30
FC Echichens II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144812
Terrain le Marais - Terrain annexe, Gimel
09:30
FC Echichens I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143655
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
10:00
FC Echichens IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
N° match 144945
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
10:30
FC Echichens I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144317
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
13:00
Foot Région Morges (9128) IV
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145499
Terrain des Tigneuses - Terrain principal, L'Isle
14:00
Foot Région Morges (9128) III
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146014
En Marche - Terrain 1, Cossonay-Ville
17:00
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105237
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Di 02.10.2022
10:00
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 138234
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
14:00
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130514
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Lu 03.10.2022
20:30
FC Echichens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132345
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Je 06.10.2022
20:30
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 132776
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Ve 07.10.2022
20:00
FC Echichens
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131464
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Sa 08.10.2022
FC Echichens IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
N° match 144951
Terrain de la Vogéaz - Terrain de la Vogéaz 1, Tolochenaz
09:00
FC Echichens I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143660
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
09:00
FC Echichens I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144318
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:30
FC Echichens III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 20
N° match 145011
Parc des Sports - Terrain 2, Morges
10:30
FC Echichens II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144819
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:45
FC Echichens II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143595
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
13:15
Foot Région Morges (9128) III
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146025
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
15:30
Foot Région Morges (9128) IV
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145502
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
19:00
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130518
Terrain de Dorigny - Centre Sportif Dorigny-UNIL 1, Lausanne
Di 09.10.2022
14:00
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105245
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Lu 10.10.2022
20:00
FC Echichens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132349
Terrain du Rio Penthaz - Stade du Rio, Penthaz
Je 13.10.2022
20:00
FC Echichens
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131468
Terrain de Chaucey - Terrain annexe, Coppet
20:30
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 132785
En Bellicot - Terrain en Bellicot2, Echichens
Sa 15.10.2022
FC Echichens II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144825
Centre sportif de Colovray - voir tableau d'affichage, Nyon
FC Echichens IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
N° match 144956
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 20
N° match 145014
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
09:00
FC Echichens I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144323
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
09:00
FC Echichens I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143668
Terrain de Vich - Terrain Annexe, Vich-Coinsins
10:30
FC Echichens II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143601
Centre sportif de Founex - La Chataigneriaz, Founex
13:00
Foot Région Morges (9128) III
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146027
Terrain du Pesant d'Or - Terrain 1, Genolier
16:00
Foot Région Morges (9128) IV
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145512
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
16:00
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105250
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Di 16.10.2022
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 138244
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
14:00
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130525
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Di 23.10.2022
14:30
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105259
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
15:15
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 138245
Terrain des Iles - Terrain principal Les Iles, Yverdon-les-Bains
15:30
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130531
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
Lu 24.10.2022
20:30
FC Echichens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132354
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Me 26.10.2022
20:00
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 132787
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud A, Saint-Légier
Ve 28.10.2022
20:00
FC Echichens
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131473
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 29.10.2022
FC Echichens I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144325
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
09:00
FC Echichens II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143606
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
09:00
FC Echichens II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144830
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:45
FC Echichens IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
N° match 144964
Stade Charles Gorgerat - Terrain Charles Gorgerat, Gingins
10:45
FC Echichens I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143671
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
11:00
FC Echichens III
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 20
N° match 145022
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
13:00
Foot Région Morges (9128) III
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146036
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
15:00
Foot Région Morges (9128) IV
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145513
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Di 30.10.2022
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 138253
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130536
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
14:00
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105263
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 05.11.2022
09:30
FC Echichens II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143614
Centre sportif "En Bord" - Terrain D (synthétique), Gland
10:00
FC Echichens I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143681
Terrain le Marais - Terrain Principal, Gimel
10:00
FC Echichens IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
N° match 144967
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:30
FC Echichens II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144838
Terrain de Marens - Terrain principal, Nyon
11:00
FC Echichens I
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 7
N° match 144328
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
12:15
Foot Région Morges (9128) III
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146040
Centre sportif de Mies - Terrain principal, Mies
13:00
Foot Région Morges (9128) IV
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145524
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
17:00
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105274
Stade Marc Burdet - Terrain principal A (Gazon naturel), Collex
Sa 12.11.2022
09:00
FC Echichens IV
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 19
N° match 144977
Terrain le Marais - Terrain annexe, Gimel
09:00
FC Echichens II
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 10
N° match 143617
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
10:00
FC Echichens II
championnat Juniors E - régional - tour automne - Groupe 17
N° match 144841
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
10:45
FC Echichens I
championnat Juniors D/9 - tour automne - Groupe 11
N° match 143682
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain N 2, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
13:00
Foot Région Morges (9128) III
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 3
N° match 146047
Colombier-sur-Morges, Le Pontet - Terrain Nr1, Le Pontet,Colombier/Morges, Colombier-sur-Morges
Di 13.11.2022
Foot Région Morges (9128) IV
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 145526
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
14:00
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105276
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 19.11.2022
17:30
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105289
Le Marais - Le Marais 1, Thierrens
Sa 11.03.2023
17:00
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105303
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 1, Saint-Prex
Di 19.03.2023
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130544
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105304
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 138256
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Lu 20.03.2023
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 132794
Centre sportif+ Stade de la Tuilière - voir tableau d'affichage, Lausanne
20:30
FC Echichens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132360
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Ve 24.03.2023
20:00
FC Echichens
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131479
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 25.03.2023
17:30
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105316
Veyrier-Village - Terrain principal A (Gazon naturel), Veyrier
Di 26.03.2023
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130547
Terrain de la Perrausaz-Bursins - Terrain Princial, Bursins
13:00
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 138262
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Ma 28.03.2023
20:00
FC Echichens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132363
Terrains Les Peupliers - Peupliers Nr 1, Bavois
Je 30.03.2023
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 132798
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Ve 31.03.2023
20:00
FC Echichens
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131482
Stade Georges Lacroix - Georges Lacroix, Bois d'Amont
Di 02.04.2023
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130557
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105319
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 138267
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Lu 03.04.2023
20:30
FC Echichens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132371
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 08.04.2023
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105329
Stade Municipal - Terrain annexe B, Yverdon
Me 12.04.2023
20:30
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 132803
Stade de Marcy - Stade de Marcy Nr 2, Saint-Prex
Ve 14.04.2023
20:00
FC Echichens
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131490
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Di 16.04.2023
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 138271
Stade des Cartes - Terrain des Cartes, Ependes
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130558
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105334
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Lu 17.04.2023
20:30
FC Echichens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132372
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Je 20.04.2023
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 132809
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Ve 21.04.2023
20:00
FC Echichens
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131491
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 22.04.2023
19:00
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105342
Centre sportif des Cherpines - Répartition sur place , Plan-les-Ouates
Di 23.04.2023
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130569
Terrain du Chêne - Terrain principal, Aubonne
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 138278
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Lu 24.04.2023
19:45
FC Echichens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132381
Stade sportif du Croset - Terrain Croset 1, Ecublens
Je 27.04.2023
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 132812
Stade et Buvette des Ruvines - Stade des Ruvines, Cully
20:00
FC Echichens
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131500
Terrains Les Iles et des Rueyres - Terrain principal Les Iles 1, Bussigny
Sa 29.04.2023
19:00
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 138280
Terrain des 5 Communes - Terrain 5 Communes-Valmont, Chamblon
Di 30.04.2023
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130571
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105350
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Lu 01.05.2023
20:30
FC Echichens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132383
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Je 04.05.2023
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 132820
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Ve 05.05.2023
20:00
FC Echichens
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131502
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Di 07.05.2023
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105355
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Répartition sur place., Petit-Lancy
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 138289
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130580
Centre sportif de Chavannes - voir tableau d'affichage, Chavannes
Lu 08.05.2023
20:00
FC Echichens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132390
En Marche - Terrain 1, Cossonay-Ville
Je 11.05.2023
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 132821
Centre sportif de Vidy / J.-A. Samaranch - voir tableau d'affichage, Lausanne
Ve 12.05.2023
20:00
FC Echichens
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131509
Terrain des Crêtets - Terrain principa,l Le Crêtet, Le Sentier
Di 14.05.2023
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105364
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130584
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 20.05.2023
19:00
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 138299
En Marche - Terrain 1, Cossonay-Ville
Di 21.05.2023
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105368
Stade municipal de Bernex - Terrain principal A (Gazon naturel), Bernex
14:00
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130591
Centre sportif - Terrain Principal Nr 1, Crans-Céligny
Lu 22.05.2023
20:30
FC Echichens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132394
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Ve 26.05.2023
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 132830
Centre sportif de Rochettaz - Terrain 1, Pully
20:00
FC Echichens
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131513
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sa 27.05.2023
19:00
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130597
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Di 28.05.2023
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105379
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 138300
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Ma 30.05.2023
FC Echichens
championnat Seniors 40+ - Groupe 1
N° match 132399
En Bullandaz - Terrain principal, Arnex
Je 01.06.2023
FC Echichens
championnat Seniors 50+ - Groupe 1
N° match 132832
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
20:00
FC Echichens
championnat Seniors 30+ - Groupe 1
N° match 131518
Terrain Champmarpaud - Terrain de La Chaux Champmarpaud, La Chaux
Di 04.06.2023
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105381
Stade de Frontenex - Terrain A (Gazon naturel), Genève
10:00
FC Echichens III
championnat 4e ligue - Groupe 5
N° match 138308
Terrain du Battoir - Terrain principal, Champvent
16:00
FC Echichens II
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 130602
Terrain des Rueyres - Terrain des Rueyres 1, Echandens
Sa 10.06.2023
18:00
FC Echichens
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 105394
Terrain Grand Record - Terrain Grand Record, Echichens
Sponsor principal