championnat - 3e ligue / Groupe 1 - 24.10.2021 15:30
FC Gingins I
6' David Barbay
42' Daniel Dittli
76' Michael Mazotti
3:0
(2:0)
FC Echichens II
    • avertissement Charles Bourloud (Echichens)
      avertissement Charles Bourloud (Echichens)
    • But 3:0
      But   Gingins
      Buteur Michael Mazotti
    • But 2:0
      But   Gingins
      Buteur Daniel Dittli
    • avertissement Dani Pereira de Azevedo (Gingins)
      avertissement Dani Pereira de Azevedo (Gingins)
    • But 1:0
      But   Gingins
      Buteur David Barbay

    FC Gingins I

    1 Auriel 21 Bally 13 Tamone (C) 5 Delmas 15 Conrad 23 Mazotti 17 Pereira 8 Barbay 25 Pereira 20 Gendre 9 Dittli
     
    1
    Sébastien Louis Jean-Michel Auriel
    Gardien
    21
    Floran Bally
    Arrière latéral droit (zone)
    13
    Patrick Tamone(C)
    Arrière central droit (zone)
    5
    Cédric Delmas
    Arrière central gauche (zone)
    15
    Adrien Conrad
    Arrière latéral gauche (zone)
    23
    Michael Mazotti
    Demi droit intérieur (zone)
     
    17
    Dani Pereira de Azevedo
    Demi gauche intérieur (zone)
     
    8
    David Barbay
    Attaquant de soutien
     
    25
    Miguel Nuno Pereira Charrua
    Ailier droit
    20
    Maxime Gendre
    Ailier gauche
    9
    Daniel Dittli
    Attaquant de pointe
     
    Remplaçants
    14
    Nicolas Borga
     
    36
    Michael Bürki
     
    4
    Damien Crausaz
    3
    Jim Guillot
    6
    David Fürer
    10
    Antoine Legrain
    7
    Christopher Giller
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Michel Tachet
    Absents
    Olivier Pernet
    Issam Oirid
    Eliott Loeffel
    Arthur Garey
    Justin Bonnet
    Vincent Alarcon
    Tim Frossard
    Théo Schaller
    Malo Loeffel
    Yohann Martinet
    Christophe Rossier
    David Baechler

    FC Echichens II

    1 Kaltenrieder 9 Cornut 4 Perey 6 Zürcher (C) 25 Caspescha 15 Leitos 16 Bourloud 5 Fernandez 19 Romanens 11 Aeschimann 20 Boffa
     
    1
    Johan Kaltenrieder
    Gardien
    9
    Benoît Cornut
    Arrière latéral droit (zone)
    4
    Valentin Perey
    Arrière central droit (zone)
    6
    Léonard Zürcher(C)
    Arrière central gauche (zone)
    25
    Sebastien Caspescha
    Arrière latéral gauche (zone)
    15
    Loris Leitos
    Demi droit (défensif)
    16
    Charles Bourloud
    Demi gauche (défensiv)
     
    5
    Dylan Fernandez
    Demi
    19
    Loïc Romanens
    Demi droit extérieur (zone)
    11
    Stéphane Aeschimann
    Demi gauche (couloir)
    20
    Vittorio Boffa
    Attaquant de pointe
    Remplaçants
    21
    Douin Yann Kah
    10
    David Adanjo
    14
    Liam Yaron
    8
    Sébastien Kahn
    31
    Loïc Lambelet
     
    = Aucun engagement
    Entraîneur
     
    Pierre Péclard
     
    Christian Solliard
    Sponsor principal