Matches actuels

Me 18.05.2022
18:30
FC Dietikon c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 218384
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
20:00
FC Dietikon
4
4
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 212285
Witikon - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ve 20.05.2022
20:15
FC Dietikon
championnat Seniors 30+ - 2ème tour - Groupe 4
N° match 220196
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Sa 21.05.2022
10:00
FC Dietikon b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 217986
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon
championnat Senioren 50+/11 - régionale - Groupe 1
N° match 221858
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Dietikon d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 218466
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon *
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 217089
Dornau - Platz 1, Dietikon
13:00
FC Dietikon a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 3
N° match 212552
Hochweid - Platz 2 (Kunstrasen), Kilchberg
14:00
FC Dietikon e
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 219770
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
15:00
FC Dietikon c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 218408
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
17:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102020
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
Di 22.05.2022
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 175640
Dornau - Platz 1, Dietikon
11:30
FC Dietikon
championnat Juniors A+ - Promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 215695
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
13:30
FC Dietikon
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 212302
Dornau - Platz 1, Dietikon
Me 25.05.2022
20:15
FC Dietikon
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 212274
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 28.05.2022
10:00
FC Dietikon d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 218468
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Dietikon c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 218417
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon e
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 219777
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
12:30
FC Dietikon b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 217989
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Dietikon a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 3
N° match 212557
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon *
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 217094
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 5
N° match 102032
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 29.05.2022
13:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 175651
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Dietikon
championnat Juniors A+ - Promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 215699
Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Dietikon
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 212318
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Lu 30.05.2022
20:30
championnat Senioren 50+/11 - régionale - Groupe 1
N° match 221856
Dornau - Platz 1, Dietikon