Calendrier club

Sa 13.08.2022
16:00
FC Dietikon (2e Int.)
matchs d'entraînement
N° match 701444
Dornau - Platz 1, Dietikon
Ma 16.08.2022
19:45
FC Dietikon 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 702330
Dornau - Platz 1, Dietikon
Ve 19.08.2022
20:00
FC Dietikon (Sen.30+)
coupe régional seniors 30+ - 1er tour
N° match 511779
Allmeind Niederurnen - Platz 1, Niederurnen
Sa 20.08.2022
12:00
FC Dietikon a* (Jun.C 1/D)
matchs d'entraînement
N° match 707888
Dornau - Platz 1, Dietikon
17:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104567
Steinkluppe - AW1 (Kunstrasen), Zürich
Di 21.08.2022
11:00
FC Dietikon 2 (3e)
matchs d'entraînement
N° match 704612
Dornau - Platz 1, Dietikon
13:30
FC Dietikon (Jun.A+)
coupe régional juniors A - 1er tour
N° match 511295
Tal - Tal, Adliswil
Me 24.08.2022
19:30
FC Dietikon (Jun.B 1/D)
coupe régional juniors B - 1er tour
N° match 511350
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ve 26.08.2022
20:00
FC Dietikon (Sen.50+/11)
coupe régional seniors 50+/11er - 1er tour
N° match 511703
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 27.08.2022
FC Dietikon a*
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 129156
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
FC Dietikon a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 164499
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 169049
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 129529
Dornau - Platz 2, Dietikon
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104569
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 28.08.2022
12:00
FC Dietikon
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 5
N° match 116125
Dornau - Platz 1, Dietikon
12:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138904
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:15
FC Dietikon
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 116875
Dornau - Platz 1, Dietikon
Me 31.08.2022
18:30
FC Dietikon e
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 168718
Sportanlage Au - Platz 5 (Kunstrasen), Opfikon-Glattbrugg
19:00
FC Dietikon a (J D/9 3/3)
coupe régional juniors D - 1er tour
N° match 511474
Schwarzbrünneli - Platz 1, Feuerthalen
Ve 02.09.2022
20:30
FC Dietikon
championnat Senioren 50+/11 - 1er tour - Groupe 1
N° match 124187
Peterswinkel - Platz 1, Lachen SZ
Sa 03.09.2022
10:00
FC Dietikon b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 169058
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 165419
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon a*
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 129162
Dornau - Platz 1, Dietikon
12:00
FC Dietikon a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 164504
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Dietikon d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 165473
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
17:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104582
In den Sandgruben - 1, Pratteln
Di 04.09.2022
10:00
FC Dietikon b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 129531
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138910
Dornau - Platz 1, Dietikon
13:00
FC Dietikon
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 116884
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
13:30
FC Dietikon
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 5
N° match 116134
Dornau - Platz 1, Dietikon
Me 07.09.2022
19:15
FC Dietikon a* (Jun.C 1/D)
coupe régional juniors C - 1er tour
N° match 511382
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Ve 09.09.2022
20:00
championnat Senioren 50+/11 - 1er tour - Groupe 1
N° match 124190
Dornau - Platz 1, Dietikon
10.09.2022
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
10.09.2022 - 11.09.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
09:00
FC Dietikon b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 169060
Fronwald - KR1, Zürich
10:00
FC Dietikon a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 164508
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon e
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 168728
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon a*
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 129167
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
14:00
FC Dietikon d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 165476
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 129538
Dornau - Platz 2, Dietikon
Di 11.09.2022
13:00
FC Dietikon
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 5
N° match 116136
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
14:00
FC Dietikon
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 116886
Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Dietikon c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 165420
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Lu 12.09.2022
20:00
FC Dietikon
championnat Senioren 50+/11 - 1er tour - Groupe 1
N° match 124193
GC/Campus - Zuteilung vor Ort beachten, Niederhasli
Ma 13.09.2022
20:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138916
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
20:30
FC Dietikon
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 2
N° match 159858
Dornau - Platz 2, Dietikon
Me 14.09.2022
FC Dietikon
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 116897
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
Ve 16.09.2022
20:00
FC Dietikon
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 2
N° match 159879
Dornau - Platz 2, Dietikon
17.09.2022
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
17.09.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
FC Dietikon d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 165467
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 164515
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
17.09.2022 10:00 - 12:00
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
17.09.2022 10:00 - 12:00
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
12:00
FC Dietikon c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 165428
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon a*
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 129171
Dornau - Platz 1, Dietikon
13:00
FC Dietikon e
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 168729
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104596
Dornau - Platz 1, Dietikon
Je 22.09.2022
20:15
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138922
Dornau - Platz 1, Dietikon
Ve 23.09.2022
20:00
FC Dietikon
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 2
N° match 159859
Im Moos - Platz 2, Affoltern am Albis
20:00
FC Dietikon
championnat Senioren 50+/11 - 1er tour - Groupe 1
N° match 124196
Dornau - Platz 1, Dietikon
24.09.2022
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
24.09.2022 - 25.09.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
24.09.2022 - 25.09.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
24.09.2022 - 25.09.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
FC Dietikon a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 164517
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 165484
Schulhaus Letzi - Letzi, Zürich
12:00
FC Dietikon b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 169067
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 129542
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:30
FC Dietikon c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 165431
Sürenloh - Platz 1, Uitikon
14:00
FC Dietikon a*
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 129178
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104597
Burkertsmatt - Hauptspielfeld, Widen
25.09.2022
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
25.09.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
Turnier muss am Sonntag statt finden.
12:00
FC Dietikon
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 5
N° match 116143
Dornau - Platz 1, Dietikon
Me 28.09.2022
20:00
FC Dietikon
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 116909
Dornau - Platz 1, Dietikon
Ve 30.09.2022
20:00
FC Dietikon
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 2
N° match 159865
Dornau - Platz 2, Dietikon
20:00
FC Dietikon
championnat Senioren 50+/11 - 1er tour - Groupe 1
N° match 124199
Griespark - Gries 3 (Kunstrasen), Volketswil
Sa 01.10.2022
12:00
FC Dietikon a*
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 129180
Dornau - Platz 1, Dietikon
12:00
FC Dietikon c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 165437
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
12:00
FC Dietikon e
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 168740
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
FC Dietikon b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 169071
Längimoos - Platz 1, Nürensdorf
13:30
FC Dietikon a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 164526
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
14:00
FC Dietikon d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 165485
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 129547
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104609
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 02.10.2022
13:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138928
Letzi - Platz 1 (Kunstrasen), Zürich
14:00
FC Dietikon
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 116910
Waldegg - Waldegg A, Horgen
15:00
FC Dietikon
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 5
N° match 116147
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
Ve 07.10.2022
20:00
FC Dietikon
championnat Senioren 50+/11 - 1er tour - Groupe 1
N° match 124202
Dornau - Platz 1, Dietikon
20:00
FC Dietikon
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 2
N° match 159868
Geren - Breite, Birmensdorf
Sa 08.10.2022
10:00
FC Dietikon b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 169076
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 165442
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Dietikon e
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 168746
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 165494
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon a*
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 129189
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Dietikon b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 129553
Fronwald - KR1, Zürich
17:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104613
Trinermatten - Hauptplatz - Platz 1, Zofingen
Di 09.10.2022
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138934
Dornau - Platz 1, Dietikon
13:00
FC Dietikon
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 5
N° match 116152
Dornau - Platz 2, Dietikon
14:00
FC Dietikon
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 116920
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 15.10.2022
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104622
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 16.10.2022
12:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138940
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Dietikon
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 116923
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
Ve 21.10.2022
20:00
FC Dietikon
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 2
N° match 159886
Jonentäli - Platz 1, Hausen am Albis
Sa 22.10.2022
10:00
FC Dietikon a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 164536
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
11:30
FC Dietikon b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 169082
Erlen - Platz 1, Dielsdorf
12:00
FC Dietikon c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 165446
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
13:30
FC Dietikon d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 165496
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
14:00
FC Dietikon b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 129556
Dornau - Platz 2, Dietikon
16:00
FC Dietikon e
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 168751
Sihlmatte - Platz 2 (Kunstrasen), Langnau a/A
18:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104627
Sportplatz Margelacker - 1, Muttenz
Di 23.10.2022
10:00
FC Dietikon
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 5
N° match 116158
Rietsamen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Wiesendangen
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138946
Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Dietikon
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 116931
Dornau - Platz 1, Dietikon
Ve 28.10.2022
20:00
FC Dietikon
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 2
N° match 159872
Dornau - Platz 2, Dietikon
20:15
championnat Senioren 50+/11 - 1er tour - Groupe 1
N° match 124205
Langacker - Platz B, Herrliberg
Sa 29.10.2022
FC Dietikon a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 164537
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
10:00
FC Dietikon b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 169085
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
11:30
FC Dietikon c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 165453
Schulhaus Döltschi - Döltschi, Zürich
12:00
FC Dietikon a*
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 129199
Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Dietikon e
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 168755
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 129564
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104635
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 30.10.2022
10:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138952
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Dietikon
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 5
N° match 116161
Dornau - Platz 1, Dietikon
13:00
FC Dietikon
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 116936
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
Ve 04.11.2022
20:00
FC Dietikon
championnat Senioren 50+/11 - 1er tour - Groupe 1
N° match 124208
Dornau - Platz 1, Dietikon
20:00
FC Dietikon
championnat Seniors 30+ - 1er tour - Groupe 2
N° match 159877
Brunewiis - Platz 2, Oberengstringen
Sa 05.11.2022
FC Dietikon e
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 168762
Stighag - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Kloten
10:00
FC Dietikon a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 164545
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 06.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
05.11.2022 10:00 - 06.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
12:00
FC Dietikon c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 165455
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
14:00
FC Dietikon b
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 129565
Dornau - Platz 2, Dietikon
14:00
FC Dietikon a*
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 129200
Juchhof 2 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
15:30
FC Dietikon b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour automne - Groupe 4
N° match 169093
Sportzentrum - Platz 3, Wallisellen
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104642
Stadion Gitterli - 1, Liestal
16:00
FC Dietikon d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 165507
Tüfi - Tüfi 1, Adliswil
Di 06.11.2022
10:00
FC Dietikon
championnat Juniors B 1er degré - tour automne - Groupe 5
N° match 116169
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138958
Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Dietikon
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 116942
Dornau - Platz 1, Dietikon
12.11.2022
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 - 13.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
FC Dietikon e
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 168764
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
10:00
FC Dietikon c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 4
N° match 165464
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Dietikon - Turnier BRACK.CH pmf (FVRZ, Jun.E, 2022/2023)
12.11.2022 10:00 - 13.11.2022
Dornau, Dietikon - Platz 2 / Dornau
12:00
FC Dietikon a*
championnat Juniors C 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 129208
Dornau - Platz 1, Dietikon
14:00
FC Dietikon d
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 165503
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
15:00
FC Dietikon a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour automne - Groupe 2
N° match 164548
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104648
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 13.11.2022
10:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138964
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:00
FC Dietikon
championnat Juniors A+ - Promotion - tour automne - Groupe 1
N° match 116949
Heuried - Hauptplatz (Kunstrasen), Zürich
Sa 19.11.2022
14:00
FC Dietikon e
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 168737
Dornau - Platz 3 (Kunstrasen), Dietikon
17:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104657
Sportanlage Rütimatten - Platz 1, Schöftland
Sa 26.11.2022
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104661
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 11.03.2023
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104672
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 18.03.2023
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104674
Schützenmatte - A, Basel
Sa 25.03.2023
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104687
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 26.03.2023
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138970
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 02.04.2023
10:30
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138976
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
Ma 04.04.2023
20:15
FC Dietikon
championnat Senioren 50+/11 - 1er tour - Groupe 1
N° match 124211
Sportanlage Au - Platz 3, Opfikon-Glattbrugg
Sa 08.04.2023
17:30
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104701
Wisacher - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Regensdorf
Ve 14.04.2023
20:15
FC Dietikon
championnat Senioren 50+/11 - 1er tour - Groupe 1
N° match 124214
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 15.04.2023
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104702
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 16.04.2023
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138982
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 23.04.2023
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104714
Allmend Brunau - R1, Zürich
12:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138988
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 29.04.2023
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104718
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 30.04.2023
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 138994
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 06.05.2023
17:30
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104727
Brühl - 1, Bubendorf
Di 07.05.2023
12:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 139000
Hardhof - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 13.05.2023
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104732
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 14.05.2023
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 139006
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 20.05.2023
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104740
Spiegelfeld - 1, Binningen
Di 21.05.2023
12:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 139012
Juchhof 1 - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 27.05.2023
16:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104747
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 03.06.2023
17:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104753
Stadion Brühl - Stadion Brühl, Grenchen
Di 04.06.2023
11:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 139018
Dornau - Platz 1, Dietikon
Sa 10.06.2023
18:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104762
Dornau - Platz 1, Dietikon
Di 11.06.2023
13:00
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 139024
Heerenschürli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 17.06.2023
18:00
FC Dietikon
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 3
N° match 104766
Dägerli - Hauptplatz - Platz 2, Windisch
Di 18.06.2023
10:15
FC Dietikon 2
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 139030
Dornau - Platz 1, Dietikon