Matches actuels

Sa 28.05.2022
09:00
FC Red Star ZH a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 3
N° match 212558
Fronwald - KR1, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174125
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167609
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217898
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 217947
Weihermatt - Platz 1, Urdorf
13:00
FC Red Star ZH a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 216834
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138320
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
15:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217048
Geren - Breite, Birmensdorf
17:30
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102212
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Di 29.05.2022
13:00
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174916
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
FC Red Star ZH a
championnat Youth League B - tour printemps - Groupe 3
N° match 211399
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 129008
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 3
N° match 215570
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 211800
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:15
FC Red Star ZH b
championnat Juniors A+ - tour printemps - Groupe 1
N° match 215757
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Lu 30.05.2022
19:30
FC Red Star ZH b
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217056
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ma 31.05.2022
20:00
FC Red Star ZH (Sen.30+/C)
coupe régional seniors 30+ - 1/2 de finale
N° match 515508
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:15
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175518
Werd - Platz 1, Geroldswil
Me 01.06.2022
20:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 211807
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Je 02.06.2022
20:00
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174918
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ve 03.06.2022
20:30
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167615
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Sa 04.06.2022
16:00
FC Red Star ZH a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 216838
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
16:00
FC Red Star ZH a
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 3
N° match 215571
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102218
Allmend Brunau - R1, Zürich