Calendrier des matchs à domicile

Lu 16.05.2022
19:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217907
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Me 18.05.2022
20:00
FC Red Star ZH a
championnat Youth League B - tour printemps - Groupe 3
N° match 211386
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 21.05.2022
10:00
FC Red Star ZH a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 3
N° match 212550
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217045
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217897
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138309
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 22.05.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175509
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 211796
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors A+ - tour printemps - Groupe 1
N° match 215751
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Lu 23.05.2022
19:00
FC Red Star ZH a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 3
N° match 212528
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 28.05.2022
10:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174125
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167609
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217898
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 216834
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 29.05.2022
13:00
FC Red Star ZH a
championnat Youth League B - tour printemps - Groupe 3
N° match 211399
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 129008
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 3
N° match 215570
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Lu 30.05.2022
19:30
FC Red Star ZH b
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217056
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ma 31.05.2022
20:00
FC Red Star ZH (Sen.30+/C)
coupe régional seniors 30+ - 1/2 de finale
N° match 515508
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Me 01.06.2022
20:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 211807
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Je 02.06.2022
20:00
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174918
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 04.06.2022
16:00
FC Red Star ZH a
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 3
N° match 215571
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102218
Allmend Brunau - R1, Zürich
Me 08.06.2022
20:00
FC Red Star ZH a
championnat Youth League B - tour printemps - Groupe 3
N° match 211400
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 11.06.2022
10:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174114
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 216845
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 3
N° match 212572
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167600
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
championnat Senioren 50+/7 - régionale - Groupe 3
N° match 213197
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217909
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 12.06.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175522
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 129019
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors A+ - tour printemps - Groupe 1
N° match 215762
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Me 15.06.2022
19:00
FC Red Star ZH a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 3
N° match 212561
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Sa 18.06.2022
13:00
FC Red Star ZH c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 217960
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 19.06.2022
13:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 211818
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174933
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich