Calendrier club

Sa 28.05.2022
09:00
FC Red Star ZH a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 3
N° match 212558
Fronwald - KR1, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174125
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
10:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167609
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217898
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 217947
Weihermatt - Platz 1, Urdorf
13:00
FC Red Star ZH a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 216834
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
Team Zürich/Red-Star
championnat M-16 - Groupe B
N° match 138320
Stade de la Fontenette - Terrain principal A (surface synthétique), Carouge
15:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217048
Geren - Breite, Birmensdorf
17:30
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102212
Ifang - Hauptplatz, Bazenheid
Di 29.05.2022
13:00
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174916
Zelgli - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Schlieren
13:00
FC Red Star ZH a
championnat Youth League B - tour printemps - Groupe 3
N° match 211399
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 129008
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 3
N° match 215570
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 211800
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
16:15
FC Red Star ZH b
championnat Juniors A+ - tour printemps - Groupe 1
N° match 215757
Rappenmöösli - Rappenmöösli, Einsiedeln
Lu 30.05.2022
19:30
FC Red Star ZH b
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217056
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ma 31.05.2022
20:00
FC Red Star ZH (Sen.30+/C)
coupe régional seniors 30+ - 1/2 de finale
N° match 515508
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:15
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175518
Werd - Platz 1, Geroldswil
Me 01.06.2022
20:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 211807
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Je 02.06.2022
20:00
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174918
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ve 03.06.2022
20:30
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167615
Werd - Platz 3 (Kunstrasen), Geroldswil
Sa 04.06.2022
16:00
FC Red Star ZH a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 216838
Gheid - Platz 1, Buchs ZH
16:00
FC Red Star ZH a
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 3
N° match 215571
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102218
Allmend Brunau - R1, Zürich
Me 08.06.2022
18:30
FC Red Star ZH a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 3
N° match 212567
Moos - Platz 2 (Kunstrasen), Wettswil
20:00
FC Red Star ZH a
championnat Youth League B - tour printemps - Groupe 3
N° match 211400
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
20:30
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174126
Sportzentrum - Platz 1, Wallisellen
Je 09.06.2022
20:00
FC Red Star ZH a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 216847
Chrummen - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Freienbach
Sa 11.06.2022
10:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174114
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:00
FC Red Star ZH a
championnat Juniors C promotion - tour printemps - Groupe 1
N° match 216845
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 3
N° match 212572
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167600
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH
championnat Senioren 50+/7 - régionale - Groupe 3
N° match 213197
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217909
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
18:00
FC Red Star ZH
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102225
Hafenareal - Platz 1, Kreuzlingen
Di 12.06.2022
10:00
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175522
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
11:00
FC Red Star ZH a
championnat Youth League B - tour printemps - Groupe 3
N° match 211411
Zelgli - Platz 1, Dübendorf
12:00
FC Red Star ZH c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 217956
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
12:30
FC Red Star ZH a
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 3
N° match 215582
Erachfeld - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Bülach
13:00
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 129019
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
13:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors A+ - tour printemps - Groupe 1
N° match 215762
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
15:30
FC Red Star ZH b
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 211809
Chlösterli - Platz 1, Urdorf
16:00
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174929
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Me 15.06.2022
18:30
FC Red Star ZH b
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217039
Ausserdorf - Platz 1, Siebnen
19:00
FC Red Star ZH a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 3
N° match 212561
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Ve 17.06.2022
20:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 174117
Etzliberg - Hauptplatz, Thalwil
Sa 18.06.2022
10:15
FC Red Star ZH a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 3
N° match 212576
Hönggerberg - R1 (Kunstrasen), Zürich
12:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217916
Im Moos - Platz 3, Affoltern am Albis
12:00
FC Red Star ZH
championnat M-15 - Groupe régional Est
N° match 129025
Obere Au - Platz 3, Chur
13:00
FC Red Star ZH c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 217960
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH
championnat Senioren 50+/7 - régionale - Groupe 3
N° match 213209
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:30
FC Red Star ZH b
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 217057
Sihlmatte - Platz 1, Langnau a/A
16:00
FC Red Star ZH
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 1
N° match 167608
Buchlern - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
Di 19.06.2022
10:15
FC Red Star ZH 3
championnat 3e ligue - Groupe 1
N° match 175529
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
12:30
FC Red Star ZH b
championnat Juniors A+ - tour printemps - Groupe 1
zéro/zéro zéro points
N° match 215766
Peterswinkel - Platz 2, Lachen SZ
13:00
FC Red Star ZH b
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 211818
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich
14:00
FC Red Star ZH 2
championnat 2e ligue - Groupe 1
N° match 174933
Allmend Brunau - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Zürich