Matches actuels

Ve 20.05.2022
20:00
FC Frauenfeld
championnat Seniors 40+ champion - Groupe 2
N° match 185617
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
20:00
FC Frauenfeld
championnat Seniors 50+ - tour printemps - Groupe 1
N° match 185712
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Sa 21.05.2022
10:00
FC Frauenfeld
championnat Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 185244
Rheinau Buchs - Platz 1, Buchs
10:00
FC Frauenfeld c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 184534
Gemeindesportplatz Züberwangen - Platz 1, Züberwangen
10:00
FC Frauenfeld b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 184568
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
10:00
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 184112
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
14:00
FC Frauenfeld a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 3
N° match 184317
Breite Bütschwil - Platz 2, Bütschwil
14:00
FC Frauenfeld
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 3
N° match 194266
Güttingersreuti - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Weinfelden
14:30
FC Frauenfeld
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 183575
Buechenwald - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Gossau
15:00
FC Frauenfeld
championnat Youth League C - tour printemps - Groupe 1
N° match 183618
Rheinauen - Platz 1, Diepoldsau
15:00
FC Frauenfeld
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 183312
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
16:00
FC Frauenfeld 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102201
Obere Au - Platz 3, Chur
17:00
FC Frauenfeld 2
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 112131
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
18:00
FC Frauenfeld 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 113438
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
22.05.2022
10:00
Tournoi Juniors E-F-G / BRACK.CH play more football
FC Frauenfeld - E1 Nr. 1613 / PMF-Turnier
22.05.2022 10:00 - 12:00
Kleine Allmend / Platzzuteilung erfolgt vor Ort
Dieses Turnier findet am Sonntag, anlässlich dem OFV Cupfinal-Tag statt.
11:00
FC Frauenfeld
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 182995
Spiserwies - Platz 1, Abtwil
12:15
FC Frauenfeld (Sen.30+/C)
coupe régional des seniors 30+ - Finale
N° match 515635
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
16:00
FC Frauenfeld 3
0
0
championnat 4e ligue - Groupe 7
zéro/zéro zéro points
N° match 112787
Grüenau - Platz 1, Wattwil
Ma 24.05.2022
20:15
FC Frauenfeld
championnat Seniors 50+ - tour printemps - Groupe 1
N° match 185719
Spiserwies - Platz 2, Abtwil
Me 25.05.2022
19:00
FC Frauenfeld
championnat Youth League C - tour printemps - Groupe 1
N° match 183624
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Ve 27.05.2022
20:00
FC Frauenfeld
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 2
N° match 185376
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
Sa 28.05.2022
10:00
championnat Juniores féminines FF-15 - 1er degré - tour printemps - Groupe 1
N° match 185211
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
10:30
FC Frauenfeld a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 3
N° match 184328
Feldbach - Platz 1, Steckborn
13:00
FC Frauenfeld
championnat Juniors B promotion - tour printemps - Groupe 2
N° match 183274
Grüenau - Platz 1, Wattwil
14:00
FC Frauenfeld b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 184538
Bergholz - Platz 3 - Kunststoffrasenplatz, Wil
16:00
FC Frauenfeld
championnat Juniores féminines FF-12 - tour printemps - Groupe 3
N° match 194279
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
16:00
FC Frauenfeld 1
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 6
N° match 102208
Kleine Allmend - Platz 1, Frauenfeld
18:00
FC Frauenfeld 2
championnat 3e ligue - Groupe 4
N° match 112137
Rietzelg - Platz 1, Neukirch-Egnach
Di 29.05.2022
11:00
FC Frauenfeld
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 183546
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
13:30
FC Frauenfeld
championnat Juniors A 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 182956
Kleine Allmend - Platzzuteilung erfolgt vor Ort, Frauenfeld
14:00
FC Frauenfeld 1
championnat Féminine 3ème ligue - Groupe 1
N° match 113442
Obere Au - Kunststoffrasenplatz 2, Chur