2e ligue interrégionale - Groupe 3

1.FC Dietikon0000(0)0:000 
FC Regensdorf 10000(0)0:000 
FC Red Star ZH 0000(0)0:000 
FC Unterstrass 10000(0)0:000 
FC Grenchen 15 0000(0)0:000 
BSC Old Boys 0000(0)0:000 
SC Binningen 0000(0)0:000 
FC Bubendorf 0000(0)0:000 
FC Liestal 0000(0)0:000 
SV Muttenz0000(0)0:000 
FC Pratteln 0000(0)0:000 
SC Schöftland 10000(0)0:000 
FC Windisch 0000(0)0:000 
SC Zofingen 0000(0)0:000 
FC Mutschellen 0000(0)0:000 

4e ligue - tour de qualification - Groupe 1

1.FC Oftringen 20000(0)0:000 
SC Zofingen 2a0000(0)0:000 
FC Aarau 0000(0)0:000 
FC Gränichen 2a0000(0)0:000 
FC Masis Aarau0000(0)0:000 
FC Muhen 0000(0)0:000 
FC Aarburg 0000(0)0:000 
FC Ljiljan0000(0)0:000 
FC Kölliken 2a0000(0)0:000 
SC Schöftland 30000(0)0:000 
FC Rothrist 20000(0)0:000 
HNK Adria Aarau0000(0)0:000 
FC Entfelden 20000(0)0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen 20000(0)0:000 

4e ligue - tour de qualification - Groupe 2

1.FC Seon 0000(0)0:000 
SC Zofingen 2b0000(0)0:000 
FC Gränichen 2b0000(0)0:000 
FC Sarmenstorf 2a0000(0)0:000 
FC Merenschwand 1b0000(0)0:000 
FC Türkiyemspor 0000(0)0:000 
FC Beinwil am See 20000(0)0:000 
FC Kölliken 2b0000(0)0:000 
FC Gontenschwil 20000(0)0:000 
FC Rohr 0000(0)0:000 
FC Ataspor0000(0)0:000 
FC Menzo Reinach 20000(0)0:000 
FC Suhr 20000(0)0:000 
FC Buchs 20000(0)0:000 

M-15 - Groupe régional Ouest

1.Meyrin FC0000(0)0:000 
FC Biel-Bienne0000(0)0:000 
Team Vaud Yverdon Région et Broye0000(0)0:000 
Team Jura0000(0)0:000 
Team Valais/Wallis-Sion0000(0)0:000 
Etoile Carouge FC 0000(0)0:000 
SC Zofingen0000(0)0:000 
Team Vaud Riviera-Chablais0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy0000(0)0:000 
Team Oberaargau Emmental TOBE0000(0)0:000 
Team Köniz0000(0)0:000 

Juniors B 1er degré - tour automne

1.FC Baden 1897 b0000(0)0:000 
FC Brugg a0000(0)0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen0000(0)0:000 
FC Suhr 0000(0)0:000 
S.V. Suhrental a0000(0)0:000 
FC Villmergen 0000(0)0:000 
FC Fislisbach 0000(0)0:000 
SC Zofingen a0000(0)0:000 
FC Spreitenbach 0000(0)0:000 
Team Aargau Mitte a0000(0)0:000 
FC Frick 0000(0)0:000 
FC Mutschellen a0000(0)0:000 

Juniors B 3e degré - tour automne - Groupe 1

1.SC Zofingen b0000(0)0:000 
FC Oftringen b0000(0)0:000 
FC Lenzburg 0000(0)0:000 
Team Stadt Aarau0000(0)0:000 
FC Windisch b0000(0)0:000 
FC Rothrist b0000(0)0:000 
S.V. Suhrental b0000(0)0:000 
FC Niederlenz 0000(0)0:000 
FC Beinwil am See 0000(0)0:000 
Team Aargau Mitte b0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Rupperswil 0000(0)0:000 
SC Zofingen a0000(0)0:000 
SC Seengen a0000(0)0:000 
Team Aargau Mitte0000(0)0:000 
FC Küttigen b0000(0)0:000 
FC Entfelden 0000(0)0:000 
FC Rothrist a0000(0)0:000 
FC Gränichen0000(0)0:000 
FC Suhr b0000(0)0:000 
S.V. Suhrental b0000(0)0:000 

Juniors C 3e degré - tour automne - Groupe 1

1.SC Zofingen b0000(0)0:000 
FC Oftringen b0000(0)0:000 
FC Erlinsbach a0000(0)0:000 
FC Entfelden b0000(0)0:000 
FC Rothrist b0000(0)0:000 
SC Schöftland a0000(0)0:000 
FC Buchs a0000(0)0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen a0000(0)0:000 
S.V. Suhrental c0000(0)0:000 
FC Aarburg 0000(0)0:000 

Juniors D/9 - 1er degré - tour automne - Groupe 1

1.FC Küttigen a00000:000 
FC Frick a00000:000 
Team Stadt Aarau00000:000 
FC Wohlen a00000:000 
FC Muri a00000:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen a00000:000 
FC Rothrist a00000:000 
FC Gränichen a00000:000 
FC Kölliken a00000:000 
SC Zofingen a00000:000 
SC Seengen a00000:000 
FC Lenzburg a00000:000 

Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 1

1.SC Zofingen b00000:000 
FC Oftringen a00000:000 
FC Rothrist b00000:000 
FC Kölliken b00000:000 
FC Aarburg a00000:000 
FC Erlinsbach a00000:000 
FC Suhr a00000:000 
FC Küttigen b00000:000 
FC Buchs a00000:000 
FC Entfelden a00000:000 

Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 1

Juniors D/9 - 3ème degré - tour automne - Groupe 1

1.SC Zofingen c00000:000 
FC Aarburg b00000:000 
FC Rohr a00000:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen b00000:000 
FC Muhen a00000:000 
FC Kölliken c00000:000 
FC Oftringen b00000:000 
FC Rothrist c00000:000 
SC Schöftland b00000:000 

FE-12 - tour automne - Groupe 47

Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 2

Seniors 30+ régional - 1er tour - Groupe 1

1.FC Meisterschwanden 0000(0)0:000 
SC Zofingen 0000(0)0:000 
FC Ljiljan0000(0)0:000 
FC Gontenschwil 0000(0)0:000 
FC Schönenwerd-Niedergösgen0000(0)0:000 
FC Gränichen 0000(0)0:000 
FC Masis Aarau0000(0)0:000 
FC Muhen 0000(0)0:000 
FC Buchs 0000(0)0:000 
FC Suhr 0000(0)0:000