Matches actuels

Sa 14.05.2022
10:00
FC Schattdorf c
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 221087
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
FC Schattdorf e
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 20
N° match 210726
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
FC Schattdorf a
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 209992
Ebnet - Ebnet, Küssnacht a/R
11:00
FC Schattdorf b
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 210171
Herti Allmend - 3 (Kunststoffrasen), Zug
11:30
FC Schattdorf c
1
9
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 13
N° match 209637
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:45
FC Schattdorf a
3
0
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 209211
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
13:15
FC Schattdorf b
0
12
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 208781
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
14:00
FC Schattdorf a
8
0
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 208689
Seefeld - Seefeld 2, Sarnen
14:00
FC Schattdorf d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 19
N° match 221126
Seefeld - Seefeld 3 (Kunstrasen), Sarnen
15:30
FC Schattdorf
6
2
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 203986
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
1
2
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 191386
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
20:15
FC Schattdorf
6
1
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 1
N° match 203295
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Di 15.05.2022
13:00
Team Uri Frauen II
2
0
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 156312
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:30
FC Schattdorf
0
9
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 155448
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Lu 16.05.2022
20:15
FC Schattdorf
championnat Seniors 30+ champion - Groupe 1
N° match 157227
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Me 18.05.2022
19:00
FC Schattdorf b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 208784
Thermoplan Arena - 1, Weggis
20:00
FC Schattdorf
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 155440
Gemeindesportplatz - Suworowmatte, Altdorf
20:00
FC Schattdorf
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 1
N° match 203304
Luterbach - Luterbach 1, Küssnacht a/R
Sa 21.05.2022
10:00
FC Schattdorf b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7
N° match 210176
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
10:00
FC Schattdorf d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 19
N° match 221133
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
11:30
FC Schattdorf a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 209998
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
12:45
FC Schattdorf c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 221090
Eizmoos - 4 , Cham
13:00
FC Schattdorf a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 209213
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
13:00
FC Schattdorf e
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 20
N° match 210727
Gerbihof - 1, Ibach
13:30
FC Schattdorf c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 13
N° match 209645
Pfaffenmatt - 2, Erstfeld
13:30
FC Schattdorf b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 209457
Eizmoos - 3 (Kunststoffrasen), Cham
15:00
FC Schattdorf b
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 208790
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
17:00
FC Schattdorf a
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 208696
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
18:00
FC Schattdorf
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 101841
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
19:30
FC Schattdorf
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 191395
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Di 22.05.2022
11:00
FC Schattdorf
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 203992
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
13:30
FC Schattdorf
championnat Youth League A - tour printemps - Groupe 1
N° match 203306
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
15:00
Team Uri Frauen II
championnat Féminine 3ème ligue
N° match 156315
Stadio Comunale Ascona - A, Ascona
16:00
FC Schattdorf
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 155449
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Ma 24.05.2022
18:00
FC Schattdorf b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 209461
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
Me 25.05.2022
18:30
FC Schattdorf d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 19
N° match 221137
Eichli - Hauptplatz (2), Stans