Matches actuels

Sa 14.05.2022
11:30
FC Brunnen a
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 209995
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
12:00
FC Brunnen a
5
5
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 209452
Chrüzegg - 1, Menzingen
14:30
FC Brunnen c
*
*
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 17
N° match 210601
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
15:45
FC Brunnen
1
2
championnat Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 208969
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
18:00
FC Brunnen
3
1
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 191390
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
20:00
FC Brunnen a
2
1
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 155444
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Di 15.05.2022
12:00
0
4
championnat Juniors B 3e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 204121
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
12:00
FC Brunnen
6
0
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 203813
Eschfeld - I, Steinhausen
16:00
FC Brunnen
2
2
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 101833
Campo comunale Morbio - A, Morbio Inferiore
Lu 16.05.2022
20:15
FC Brunnen
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 4
N° match 156700
Thermoplan Arena - 1, Weggis
Me 18.05.2022
18:30
FC Brunnen
championnat Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 208980
Schadhölzli - 1, Dietwil
20:00
FC Brunnen
championnat Seniors 30+ régional - Groupe 4
N° match 156707
Eschfeld - I, Steinhausen
Je 19.05.2022
18:00
FC Brunnen b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 14
N° match 209676
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
Sa 21.05.2022
11:30
FC Brunnen c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 17
N° match 210610
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
13:00
FC Brunnen a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 209458
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 2, Brunnen
14:30
FC Brunnen b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 14
N° match 210480
Gerbihof - 1, Ibach
14:30
FC Brunnen b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 14
N° match 209687
Thermoplan Arena - 1, Weggis
15:00
FC Brunnen
championnat Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 208976
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
18:00
FC Brunnen
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 101841
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
18:00
FC Brunnen
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 191392
Thermoplan Arena - 1, Weggis
20:00
FC Brunnen b
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 155617
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
Di 22.05.2022
12:00
FC Brunnen
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 203818
Schoeller-Meyer Fussballplatz - 1, Brunnen
14:00
FC Brunnen
championnat Juniors B 3e degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 204124
Sportanlage Letten - 1, Sins
16:00
FC Brunnen a
championnat 5e ligue - Groupe 1
N° match 155449
Sportplatz Grüner Wald - Grüner Wald (Kunststoffrasen), Schattdorf
Ma 24.05.2022
18:00
FC Brunnen a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 209461
Schoeller-Meyer Fussballplatz - Kunststoffrasen, Brunnen
18:30
FC Brunnen c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 17
N° match 210589
Unterallmend - Unterallmend 1, Root