Calendrier club

Ma 17.05.2022
20:00
SC Goldau
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 203819
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Me 18.05.2022
SC Goldau a (Jun.E 3/3)
coupe juniors E - 1/4 de finale
N° match 515734
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
18:15
SC Goldau b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 9
N° match 209473
Chruzelen - Kunstrasen Rankhof, Unterägeri
18:30
SC Goldau d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 16
N° match 210555
Sportanlage Letten - 1, Sins
19:15
SC Goldau a
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 208787
Eizmoos - 1, Cham
19:30
SC Goldau
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 204030
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
19:30
SC Goldau b
championnat Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 208965
Schul- und Sportanlage Oberarth - Kunststoffrasen (SUSO),
Je 19.05.2022
18:30
SC Goldau c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 209979
Gerbihof - 1, Ibach
Ve 20.05.2022
20:00
SC Goldau
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 156542
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 2
N° match 157055
Stämpfel - 1, Nebikon
Sa 21.05.2022
10:00
SC Goldau a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 1
N° match 209955
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
11:20
SC Goldau c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 209997
Eizmoos - 4 , Cham
11:30
SC Goldau d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 16
N° match 210565
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
12:00
SC Goldau g
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 23
N° match 210842
Hofmatt - 1, Meggen
12:00
SC Goldau e
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 17
N° match 210606
Hinterleisibach - 1, Buchrain
12:30
SC Goldau c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 14
N° match 209688
Fussballplatz Widmen - 1, Muotathal
13:00
SC Goldau f
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 20
N° match 210729
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
14:00
SC Goldau b
championnat Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 208974
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
16:00
SC Goldau a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 209459
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
18:00
SC Goldau II
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 191394
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 101839
Sportanlage Gersag - A, Emmenbrücke
20:00
SC Goldau III
championnat 4e ligue - tour de relégation - Groupe 4
N° match 191527
Sportanlage Letten - 1, Sins
Di 22.05.2022
11:30
SC Goldau
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 204039
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
14:00
SC Goldau
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 156367
Hubelmatt - Hubelmatt / Stadt Luzern, Luzern
Ma 24.05.2022
20:15
SC Goldau
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 101849
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Ve 27.05.2022
19:00
SC Goldau
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 156549
Gerbihof - 1, Ibach
20:00
SC Goldau
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 2
N° match 157056
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 28.05.2022
09:45
SC Goldau a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 209460
Tschaibrunnen - 1, Schwyz
10:00
SC Goldau c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 210001
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:45
SC Goldau d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 16
N° match 210567
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
11:30
SC Goldau e
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 17
N° match 210615
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
12:15
SC Goldau b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 210142
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
12:40
SC Goldau f
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 20
N° match 210732
Eizmoos - 4 , Cham
13:00
SC Goldau g
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 23
N° match 210847
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
13:00
SC Goldau a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 1
N° match 209960
Sportzentrum Schlossfeld - 1, Willisau
14:45
SC Goldau b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 9
N° match 209499
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
16:00
SC Goldau
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 204047
Gemeindesportplatz - Schützenmatte, Altdorf
16:15
SC Goldau c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 14
N° match 209693
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
18:00
SC Goldau III
championnat 4e ligue - tour de relégation - Groupe 4
N° match 191534
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau II
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 191398
Chruzelen - 1, Unterägeri
18:00
SC Goldau
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 203823
Lienisberg - 1, Walchwil
20:15
SC Goldau
championnat Féminine 4ème ligue - Groupe 1
N° match 156372
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Me 01.06.2022
18:15
SC Goldau c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 209987
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
19:00
SC Goldau b
championnat Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 208982
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar
19:30
SC Goldau a
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 208797
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Sa 04.06.2022
17:00
SC Goldau
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 101852
Hinterleisibach - 1, Buchrain
Me 08.06.2022
18:15
SC Goldau c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 210008
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
Ve 10.06.2022
20:00
championnat Seniors 30+ promotion - Groupe 2
N° match 156553
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau
championnat Seniors 40+ promotion - Groupe 2
N° match 157062
Sportanlage Kleinfeld - 3 (Kunststoffrasen), Kriens
Sa 11.06.2022
09:45
SC Goldau a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 209466
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:00
SC Goldau c
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 210006
Thermoplan Arena - Black & White Arena, Weggis
11:30
SC Goldau a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 1
N° match 209966
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
11:30
SC Goldau b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 9
N° match 209500
Unterallmend - Unterallmend 1, Root
12:45
SC Goldau e
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 17
N° match 210617
Sportpark Rotkreuz - 1, Rotkreuz
13:00
SC Goldau b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 210143
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
14:30
SC Goldau d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 16
N° match 210574
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
14:30
SC Goldau g
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 23
N° match 210853
Sportplatz Tribschen - Alpenquai, Luzern
15:30
SC Goldau a
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 208798
Herti Allmend - 4 (Herti Nord), Zug
15:55
SC Goldau b
championnat Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 8
zéro/zéro zéro points
N° match 208983
Chruzelen - 1, Unterägeri
16:00
SC Goldau f
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 20
N° match 210736
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
16:00
SC Goldau c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 14
N° match 209699
Chruzelen - 1, Unterägeri
17:00
SC Goldau III
championnat 4e ligue - tour de relégation - Groupe 4
N° match 191538
Eizmoos - 1, Cham
18:00
SC Goldau
championnat 2e ligue interrégionale - Groupe 4
N° match 101864
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:15
SC Goldau II
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 191403
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Di 12.06.2022
12:00
SC Goldau
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 204048
Eschfeld - I, Steinhausen
14:00
SC Goldau
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 203828
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
Me 15.06.2022
18:00
SC Goldau b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 210148
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
Sa 18.06.2022
10:00
SC Goldau g
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 23
N° match 210856
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
10:00
SC Goldau a
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - élite - tour printemps - Groupe 1
N° match 209973
Sportanlage Seeland - 3 Kunststoffrasen, Sempach
11:00
SC Goldau b
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 210145
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
11:30
SC Goldau e
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 17
N° match 210624
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
11:45
SC Goldau d
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 16
N° match 210578
Chruzelen - 1, Unterägeri
13:00
SC Goldau a
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 208806
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
14:00
SC Goldau a
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 209469
Gerbihof - 1, Ibach
14:45
SC Goldau c
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 14
N° match 209702
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
15:00
SC Goldau f
championnat Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 20
N° match 210741
Fussballanlage Lättich - Kunststoffrasen (3), Baar
16:30
SC Goldau b
championnat Juniors C 3e degré - tour printemps - Groupe 8
N° match 208992
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
18:00
SC Goldau b
championnat Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 9
N° match 209506
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Nebenplatz (2), Goldau
20:00
SC Goldau
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 204057
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
20:00
SC Goldau II
championnat 4e ligue - tour promotion - Groupe 1
N° match 191409
Ehret - Ehret, Hünenberg
Di 19.06.2022
14:00
SC Goldau III
championnat 4e ligue - tour de relégation - Groupe 4
N° match 191543
Sportanlage "Tierpark" Goldau - Hauptspielfeld (1) Tierpark, Goldau
14:30
SC Goldau
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 203834
Chruzelen - 1, Unterägeri
Me 22.06.2022
19:30
SC Goldau a
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 208809
Fussballanlage Lättich - Nebenplatz (2), Baar