Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 17

Sa 09.04.2022
FC Hünenberg c
FC Walchwil b
*
*
N° match 210585
FC Rotkreuz d
FC Perlen-Buchrain b
*
*
N° match 210581
FC Brunnen c
SC Goldau e
*
*
N° match 210583
Je 14.04.2022
FC Ibach c
FC Küssnacht a/R Mädchen 1
*
*
N° match 210584
Sa 23.04.2022
SC Goldau e
FC Ibach c
*
*
N° match 210588
13:00
FC Perlen-Buchrain b
FC Walchwil b
N° match 210586
FC Rotkreuz d
FC Aegeri e
*
*
N° match 210590
Sa 30.04.2022
FC Walchwil b
FC Küssnacht a/R Mädchen 1
*
*
N° match 210595
FC Hünenberg c
SC Goldau e
*
*
N° match 210594
FC Aegeri e
FC Perlen-Buchrain b
*
*
N° match 210591
FC Brunnen c
FC Rotkreuz d
*
*
N° match 210592
Me 04.05.2022
FC Aegeri e
SK Root b
*
*
N° match 210582
Sa 07.05.2022
SK Root b
FC Hünenberg c
*
*
N° match 210598
SC Goldau e
FC Walchwil b
*
*
N° match 210597
Me 11.05.2022
FC Walchwil b
FC Aegeri e
*
*
N° match 210613
Sa 14.05.2022
FC Hünenberg c
FC Rotkreuz d
*
*
N° match 210603
FC Walchwil b
SK Root b
*
*
N° match 210604
FC Küssnacht a/R Mädchen 1
SC Goldau e
*
*
N° match 210605
FC Brunnen c
FC Perlen-Buchrain b
*
*
N° match 210601
Me 18.05.2022
FC Küssnacht a/R Mädchen 1
FC Hünenberg c
*
*
N° match 210587
Sa 21.05.2022
FC Aegeri e
FC Hünenberg c
*
*
N° match 210609
FC Brunnen c
FC Ibach c
*
*
N° match 210610
FC Rotkreuz d
FC Walchwil b
*
*
N° match 210608
12:00
FC Perlen-Buchrain b
SC Goldau e
N° match 210606
SK Root b
FC Küssnacht a/R Mädchen 1
*
*
N° match 210607
Ma 24.05.2022
18:30
SK Root b
FC Brunnen c
N° match 210589
Me 25.05.2022
18:30
FC Rotkreuz d
FC Ibach c
N° match 210599
19:00
FC Perlen-Buchrain b
FC Küssnacht a/R Mädchen 1
N° match 210596
Sa 28.05.2022
10:00
FC Küssnacht a/R Mädchen 1
FC Rotkreuz d
N° match 210614
11:30
SC Goldau e
SK Root b
N° match 210615
13:30
FC Hünenberg c
FC Brunnen c
N° match 210612
14:30
FC Ibach c
FC Perlen-Buchrain b
N° match 210611
Sa 11.06.2022
12:30
FC Brunnen c
FC Walchwil b
N° match 210619
12:45
FC Rotkreuz d
SC Goldau e
N° match 210617
13:00
FC Ibach c
FC Hünenberg c
N° match 210620
13:30
FC Perlen-Buchrain b
SK Root b
N° match 210616
13:30
FC Aegeri e
FC Küssnacht a/R Mädchen 1
N° match 210618
Ma 14.06.2022
18:30
FC Ibach c
SK Root b
N° match 210593
Me 15.06.2022
18:00
FC Aegeri e
FC Brunnen c
N° match 210600
Sa 18.06.2022
10:00
FC Walchwil b
FC Ibach c
N° match 210622
11:30
SC Goldau e
FC Aegeri e
N° match 210624
11:30
FC Hünenberg c
FC Perlen-Buchrain b
N° match 210621
12:30
SK Root b
FC Rotkreuz d
N° match 210625
Me 22.06.2022
18:30
FC Ibach c
FC Aegeri e
N° match 210602
Sa 02.07.2022
12:00
FC Küssnacht a/R Mädchen 1
FC Brunnen c
N° match 210623